На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано.... Непридуманные истории из жизни: НОВЫЙ ГОД

Картинки по запросу с новым годом подслушано

Новый год, после боя курантов я сразу выбегаю на улицу и лезу на чердак (у нас частный дом), на чердаке видно все фейерверки, со всех сторон, куда не посмотришь, везде фейерверки. Это потрясающе, могу стоять долго и смотреть, просто смотреть и наслаждаться. В этот Новый Год, глядя на эту красоту, расплакалась от счастья))

Картинки по запросу с новым годом подслушано

***
В детстве так верила в Деда Мороза, что тщательно готовилась к его приходу: писала письмо, раскрашивая его, готовила различные поделки, вешала на ёлку конфеты на ниточке, чтобы, так сказать, задобрить Дедушку. Безумно радовалась, когда с утра обнаруживала пустой фантик на ёлке и отсутствие письма. Значит, письмо попало к получателю! Спасибо моим родителям за эти чудеса. Своим детям обязательно буду так же создавать новогоднюю сказку!
***

Картинки по запросу с новым годом подслушано

Отмечала Новый Год в баре. По случайному стечению обстоятельств там оказался и мой бывший со своими друзьями. Делала вид, что его не замечаю, так как расстались не слишком хорошо — я спалила на измене и выгнала из квартиры. Итак, по телевизору бьют куранты, бывший, смотря на меня, говорит: "Хуёвого года, сука!" — вскрывая шампанское. Пробка каким-то образом летит ему точно в глаз. Вопль, мой гомерический смех.
***
У подружки воды отошли прямо перед боем курантов. Она даже расстроилась, что Новогоднюю ночь придётся провести с врачами в роддоме. Мы не придумали ничего лучше, чем собрать по контейнерам еду, взять пластиковую посуду и поехать в приёмное отделение роддома. К нашему удивлению, в холле уже праздновали Новый год такие же сумасшедшие. Подруга, пока не начались схватки (часа два) была с нами, полноценно встретила Новый год и спокойно ушла рожать. А мы с новыми друзьями продолжили гулять.
***
Заказали с подругой пиццу. Курьер оказался симпатичным парнем. Я, будучи под очарованием НГ, открыла дверь счастливая и поздравила его от всей души. Всю ночь мне потом приходили смс с вопросом, вкусная была ли пицца, потом плавненько перешли в имя, род деятельности, увлечения, любимую музыку, цветы. Я была под шампанским, и только наутро мне подруга объяснила, что это нефига не анкета от пиццерии с опросом клиентов. А уже к вечеру у моего подъезда стоял ОН с букетом моих любимых лилий.
***
Будучи в детском доме, моя подруга, как и все дети, на Новый год загадывала обрести семью. Со временем она потеряла веру в то, что её заберут, и загадала большую ласковую собаку, потому что собака ассоциировалась у неё с домом. В тот год её удочерила чудесная семья. Подруга была в ступоре, не могла поверить в это. Когда они пришли домой, она увидела милого лабрадора и расплакалась. Тогда она поняла, что дома. Они росли вместе, и собака была ее верной подругой все эти годы. Она оставила после себя щенков, один из которых живет у подруги, а другой у меня. Когда смотрю на своего щеночка, который уже давно не щенок, а взрослый проказник, думаю о той маленькой девочке, которая так искренне загадывала желание в новогоднюю ночь, и оно сбылось...
***
У друзей сыну девять лет, он ещё верит в Деда Мороза. На дворовой площадке детей поздравляли с Новым Годом, звонок от сына: "Мама, везде обман, Дед Мороз не настоящий, я проследил за ним, он подошёл к машине, переоделся и уехал на своём вольво, у меня есть доказательства, я всё сфотографировал".
***
Стала любить Новый Год с того момента, как повзрослела. В детстве это было так: пьяные родители, толпа их друзей, вечно недовольная бабуля и отбой в 00: 30. И с каждым годом все хуже и хуже, а о подарках с 10 лет уже и речи не было, так как у меня появился брат. Теперь же я отмечаю Новый Год с парнем и друзьями — вкусно едим, пьем совсем чуть-чуть и либо смотрим новогодний фильм, либо идем кататься с горки и пускать салюты. Жду праздника с нетерпением.
***
Как и большинство людей люблю Новый Год — ёлки, горки, друзья, веселье, — но ненавижу утро второго января. А все потому, что уже третий год подряд просыпаюсь в это утро стабильно с фингалом под глазом и историей, после которой дома до Пасхи надо сидеть и не высовываться. В этом году, наверное, дома останусь, ну его от греха подальше...
***
Почему в интернете везде пестрят ёлки на европейский манер? И многие считают это за идеал. А вот для меня наша ёлочка — целая история! На ней висят и старые советские игрушки со времён маминого и папиного детства, которые были привезены с их родины, так же ёлка украшена нашими с братом самодельными игрушками. Мы уже выросли и всегда, наряжая ёлку, погружаемся в целую веретеницу воспоминаний, а ещё у нас есть такая же старая верхушка, которую мы каждый год чем-то дорабатываем. Хрень эти ваши ели по стилю.
***
Утро 1 января. Я в квартире одна, просыпаюсь с плохим настроением: муж уехал в командировку, начальство заело. Новый год провела с сестрой и ее мужем. Иду заваривать чай, прохожу мимо ёлки и вижу коробку. Открываю, а там подарок, о котором долго мечтала, но никому не говорила. Прямо как в детстве. Даже вновь в чудеса поверилось. Оказывается, мой муж купил мне подарок, отдал свои ключи моей сестре и она, пока я спала, прокралась и спрятала его под ёлку.
***
Одно из новогодних воспоминаний детства — как мы с мамой наделали какое-то невероятное количество пирожных "картошка". Не помню почему, но специально для них пришлось включить старый холодильник в коридоре. Он был полностью забит тарелками с "картошкой". Все новогодние праздники вся семья бегала к этому холодильнику, а они всё не кончались))
***
Когда нам с подружками было лет по 14-16 (на заре 90-х), не было сотовых, а видеомагнитофоны и видеокамеры были не распространены, фотоаппарат был чёрно-белый, плёночный, по телевизору в деревне показывали два центральных канала. Надо было как-то развлекать себя на каникулах. Помню, мы на огромном лугу по неглубокому снегу вытаптывали огромными буквами "С Новым Годом! Всем счастья" и надеялись, что с пролетающих самолётов люди увидят это пожелание, и кому-то станет приятно.
***
Смотрю, как в городе стали устанавливать новогодние ёлки: на площадях, в центре, в крупных гипермаркетах и торговых центрах. Вроде красиво, яркие шары, и сами ёлочки большие и стройные. Но чего-то всё равно не хватает... Помню, как в детстве в парке ёлку собирали не искусственную, а из еловых веток, что аж запах хвои стоял на весь парк, а украшали эту ёлочку игрушками, которые детишки из разных школ делали, потом ходишь вокруг и ищешь ту, которую сам сделал. Душевнее всё было что ли...
***
Ходить колядовать и щедровать — главная детская забава. Было у меня детское пианино на батарейках. И решила я щедровать оригинально — подобрала щедривку на пианино, разучила слова с младшим братом, и пошли мы по квартирам. Не передать словами, как радовались люди, услышав наше исполнение! Да и мы воодушевились хорошим приёмом. Улов в том году был феноменальный: конфеты, печенье, а кто-то не скупился и на мелочь. Вот, что значит, когда не бубнишь под нос унылый стишок абы как!

Картинки по запросу с новым годом подслушано

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх