На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Ужасный гороскоп: как знаки Зодиака смотрят кошмарные сны

Сегодня мы заглянули в наш редакционный хрустальный шар, а там кошмары показывают.

Тут и выяснилось, кто у нас в редакции от кошмаров страдает, а кто наслаждается.

Овен

ho1

Если Овен во сне рычит, хмурится и орёт “Вы вообще тут кто такие?!”, ему снятся зомби. Толпа зомби, которая пришла было разорвать на куски. Но тут рвать начал он. Рвать, метать и уничтожать морально. Потому что самый большой кошмар Овна — то, что однажды он не справится со своей яростью и превратится в Балрога. Он же хочет быть добрым и цивилизованным, а родился каким есть.

Телец

ho2

У Тельца кошмар выглядит, как у иного — эротический сон. К неподвижному, практически парализованному Тельцу приближается соблазнительный вампир (или вампирша), наклоняется и нежно кусает за шею. Из укуса немедленно брызжет фонтан кровищи, заливая дорогущую рубашку, чек которой Телец хранит до сих пор.

Вампир отрывается от шеи своей жертвы и, томно заглянув ей в глаза, одним движением рвёт на её груди рубашку. Треск ткани стоит в ушах Тельца, когда он просыпается в холодном поту.

Близнецы

ho3

Самый страшный кошмар Близнецов — умереть и превратиться в призрака. Кругом люди, тебе очень-очень хочется обсудить свою смерть (не каждый день такой перформанс!), но все глядят сквозь тебя и игнорируют всячески. Видеть людей и не жаловаться им на что-нибудь — для Близнецов всё равно, что для других, страдая жаждой, глядеть на родник и не иметь возможности напиться из него.

Рак

ho4

Бедный Рак во сне роняет кирпич, который падает на едущую машину, которая виляет и врезается в столб, который падает на остановку, у которой вылетают стёкла, и одно из них выкладывает глазик проходящему мимо школьнику. И Рак бежит унимать ему кровь и уговаривать глазик вырасти назад, и рыдает, и рыдает.

Лев

ho5

У Льва кошмары совсем как у Близнецов, только проблема не в том, что он не может поговорить, а в том, что ему никто не аплодирует при появлении. Просыпаясь, Лев бежит у зеркалу и смотрит на себя безумным взглядом, совсем как в кино. И это ему нравится — что совсем как в кино. Он даже селфи на радостях делает.

Дева

ho6

Девичий кошмар — полчища тараканов. Жуков. Червяков. В еде, в сахарнице, в чайнике, в подушке, в причёске. Она их давит, давит, давит! А они лопаются и оставляют везде пятна, пятна, пятна. Даже непонятно, что отвратнее — тараканы эти или грязюка после них.

Весы

ho7

Ничего Весы так не боятся, как выбора. Так что их самый жёсткий кошмар — это когда идёшь домой по знакомому коридору, а там за поворотом поворот, то есть в смысле много поворотов. Или по лестнице к офису поднимаешься, а там этих лестниц вдруг бесконечно, и во все стороны извиваются. Лабиринт, короче. И даже Минотавра в нём нет, чтобы броситься к нему, вцепиться и заорать: кончи уже всё это хоть какой-то определённостью, чувак!!!

Скорпион

ho8

Скорпионы с любопытством отрывают гниловатые руки зомби, разматывают мумии, превращая их в йо-йо, и плюются ядом в глаза оборотням. А потом обнаруживают раненого щеночка, долго пытаются его спасти, пришивая отваливающиеся лапки и смазывая бесконечно открывающиеся язвочки, и не спасают. И весь день ходят потом сами не свои.

Стрелец

ho9

Самый кошмар Стрельца — смотреть на приближающегося монстра и ждать, что вот сейчас, вот-вот, вот ещё через секунду, и Стрелец, того гляди, испугается. Бр-р-р, от одной мысли, что такое может случиться, мороз по коже.

Козерог

ho10

Козерог — человек серьёзный, ему всякая фантазийная чушь вроде этих ваших упырей не снится. Во сне Козерог берёт портфель или там сумочку, проверяет, сложил ли туда паспорт, очки и кошелёк, и идёт на работу. А на работе все смеются, потому что он голый, голый, голый! Вот какой упырь с этим может сравниться?

Водолей

ho11

Водолею снится школа. В школе вообще для Водолея кошмаров полно: то надо писать контрольную (и обязательно на пять), а ты ничего не помнишь, то надо реферат зачитать, а у тебя в распечатке кодировка слетела, всё в краказябрах, так ты их ещё и вслух честно зачитать пытаешься, а никто не понимает!

Рыбы

ho12

Рыб пугает всё. Что за день ни увидели, то в кошмаре и приснилось. Автомобили, злые тётки, пьяные дядьки, бешеные собаки, упыри, террористы, авиакатастрофы… Но больше всего Рыбы боятся, что кто-то узнает, что они всего боятся. Так что явь для них страшнее любого сна.

В хрустальный шар смотрела Лилит Мазикина

Иллюстрация: Shutterstock

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх