На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...
  • Александр Лагуткин
    Ну, с нетерпением ждем, когда какие-нибудь "хуситы" на "польской яхте"  взорвут основные трансатлантические кабели св...Ответ за "Северны...

Что на уме у врагов наших

Один раз - случайность, два - совпадение, а три - закономерность.

Все ли знают о "кровавой пасхе", начале бомбардировки Белграда англо - американской авиацией как раз на Пасху , 16 апреля 1944 года? При том, что военной необходимости в этой акции не было от слова совсем. Союзнички позже оправдывались необходимостью уничтожить транспортные узлы, военные части фрицев. Но бомбы почему - то падали на головы сербов, на жилые кварталы югославской столицы.Методично разрушали Белград вплоть до сентября, но начали именно в светлый праздник Пасхи.

Ситуация повторилась в 1999 году, в канун Воскресения Христова, когда силы НАТО приступили к бомбардировке Сербии и Черногории, уничтожая по большей части объекты инфраструктуры. На бомбах писали "счастливой Пасхи", скоты.

За неделю до Пасхи началась так называемая АТО на Украине в 2014 году. Кровавый пастор не мог не знать о скором Православном празднике, и по старой антихристианской "традиции" решил сделать человеческое жертвоприношение.

Дело в том, что у сатанистов канун Пасхи их "святой день", когда принято проводить черную мессу. Это единственное объяснения странной "любви" привязывать кровавые события в канун христианских празднеств со стороны западных стран.

Здесь бы я хотел сделать важное замечание для скептиков: не важно, верите ли вы в Бога, не важно, во что верю я, важно, что наши враги верят в сатану, преклоняются перед ним, делают ему человеческие жертвоприношения... И в следующей раз этой жертвой можете стать именно вы...

Близится Пасха, уже начался Великий Пост, можно ожидать новых жертвоприношений сатане. Самое удобное место для этого - Украина, там не человеки так и вьются вокруг власти, они там и есть власть.

Там Православие открыто объявлено врагом, там приследуют христиан, там жгут Храмы и убивают священников, запугивают мирян. В Великий Пост, перед Воскресеньем Христовым в душах грешников, отвергших Православие, активизируются некие сущности, боящиеся ладана и святой воды (скептики, в вашей системе координат это - весеннее обострение), неновисть и жажда крови становится в сто крат сильнее .

Можно ждать любой гадости от антироссии (Украины) в канун Пасхи и антирусских (украинствующих). Скорее всего напасть на Республики они побоятся, ограничившись "лишь" обстрелами, то внутри ВРЕМЕННО оккупированной территории можно ждать нападок на Церковь, на Православие, на русских людей

Недавно сожгли Храм во Львове, столкновения у Десятинной Церкви, угрозы со стороны правосеков Лавре. Для скептиков - возможные провокации на Церковь это дальнейшее провоцирование России, попытки втянуть ее в открытый вооруженный конфликт на Украине, чем, собственно, в последние годы укровласти и занимаются.

Я хочу ошибиться, хочу ,чтоб на Пасху, 8 апреля меня высмеяли, сказали, что я зря волну нагонял... А ещё я хочу чтоб Украина не была русофобская, но она может быть лишь таковой ,это ее природа. Скорее бы вместо Украины вновь была Новороссия, Малороссия, и, после перевоспитания ляхами и прочими европейцами, Галиция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх