На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Евгений Кузнецов
    Самый верный способ выжить для них это быстро сдаться в плен.«Пал смертью храб...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!«Пал смертью храб...
  • Владимир Иванов
    укры строят укрепрайоны и зеля приезжал посмотреть,надо на этих укреплениях испытать фаб-3000 что от них останется.CNN: Российская п...

Космические стартапы древней нации шумеров

Шо, зрадофилы, притихли? Стыдно стало, глядя на наше триумфальное шествие ногами вперед? А ведь мы страна амбиций высокого полета – под веществами и насухо, психоделических стартапов со спецэффектами на основе продвинутых технологий окучивания лохов и ускоренного построения светлого будущего на основе массового помешательства граждан путем хорового пения в здравом рассудке и в стадии легкого маразма. Как говорится: идеи наши – бензин… в смысле — деньги ваши!

Вот, пожалуйста – сумрачные гении из-под теплотрасс предложили построить в Австралии космодром. Все как положено: натяжная катапульта, силосные ямы, подъездные пути, построенные по нано-технологии товарища Бирюкова (кодовое наименование – «Щебень в глину»), ангары с биотопливом – будет добываться из экологически чистого помета местных кенгуру, цеха по сортировке стеклотары и австралийские аборигены в вышиванках.

Нас даже поддержал какой-то сенатор… — простите, не могу пока привыкнуть к принципам гендерного равенства – нас поддержала сенаторка из Западной Австралии! Прям так и сказала: «What is the fuck!?»

Причем, заметьте – мы предлагаем идеи и высококвалифицированных специалистов по низкоорбитальному выводу финансирования в офшоры. А само финансирование – те самые много тысяч денег, по задумке нашего Державного понимаешь космического агентства будет предоставлено Австралией, союзниками, сочувствующими нашей ориентации и частными инвесторами, которые толпятся в Офисе инвестиций имени товарища недоканцлера Гройсмана.

Идем дальше. Как сообщил намедни Отец Нации – у нас есть план. Забористый… в смысле – идеально проработанный лучшими юристами без юридического образования. Речь идет о продолжении порки… нет – сурового, но справедливого изнасилования «Газпрома». Как сказал Гарант всея «перемог», план уже начал накрывать… в смысле – действовать: Путин отдаст нам все до копейки. Даже не сомневайтесь, громадяне! Плюс пеня: за каждый день гибридной неуплаты – штраф в размере издержек Петра Алексеевича на отдых в Мальдивском заглубленном командном пункте.

Уже сегодня на эти деньги товарищ недоканцлер Гройсман инкрустирует забор имени своего «папередника» камнями от Сваровски, строит дороги и уменьшает потребление дешевого, европейского газа; усилием воли Гройсмана повышаются пенсии трудящихся и надои крупного рогатого скота в местах, обеспеченных скоростным, широкополосным интернетом и бесплатными анализами.

Опять же, как сообщают расово правильные журналЫсты -Украина и Канада договорились о строительстве еще одной стартовой площадки для украинских ракет на… цитирую: «… территории одного из канадских космодромов…». Это ничего, что количество канадских космодромов – чуть менее чем ноль. Это пока. Зато как звучит!

Кстати, после этой новости, по сообщениям Бразильской лаборатории синхротронного света, на всех новостных сайтах замироточили фотографии Путина – крокодильими слезами.

И опять мы денег тратить не будем! Ни одной как никогда стабильной гривни! Все в руках частного инвестора Maritime Launch Services, который голосует за наши амбиции канадским долларом и немножко шекелем.

Вот, сами можете зайти на сайт этой компании с огромным, нет — гигантским опытом (основана в 2016 году) строительства космодромов для различных сфер народного хозяйства и оленеводства крайнего севера Канады. Все солидно, добротно, креативно – суровые белые буквы на глубоком черном фоне, какие-то брутальные мужики в тундре и 3D-космодром, нарисованный в стиле авангардного кубизма укуренным индусом за покушать.

Теперь, смекайте – космодром в Канаде и космодром в Австралии с центром управления полетами в Жмеринке и станцией слежения на Говерле.

Следовательно, что?

Правильно! Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей и ветеранов двух Майданов будут стремиться на эти объекты достижений передовой шумерской мысли. Во-первых, морской и воздушный транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, Кабмин имени Гройсмана построит Hyperloop «Ванкувер – Мельбурн». С пересадкой на местные линии в Бердичеве, Дели и Джакарте. Это – раз. Два – это гостиницы с блэкджеком и небоскребы с планетариями для размещения гостей, передовиков-многостаночников политического труда, «любих друзів» и мордатых иностранных спонсоров. Три – это поднятие сельского хозяйства в радиусе нескольких световых лет: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты, брикетированный кизяк для отопления. Четыре – легализация косячков, проституции и однополых браков по стандартам НАТО. Для передачи всему миру сенсационных результатов запусков и освоения дальнего космоса нужно будет увеличить высоту телевышки на границе с Крымом в десять раз, а полосу пропускания широкополосного сельского интернета в пять раз. Это – пять.

К этому времени Россия уже будет должна нам денег в объеме годового бюджета США, Китая, Княжества Монако и острова Борнео вместе взятых…

Дальше продолжать, зрадофилы? Или и так уже понятно?

И это только начало нашей стадии глубочайшего подъема! Это войдет в анналы… Или в аналы? Впрочем, не суть. Как сказал намедни товарищ Гройсман (недоканцлер) – наше падение замедлилось. Существенно. Дальше будет все еще стабильнее. Следовательно, лет через пять… нет, лучше через десять — космонавты, космонавтки и лица прочих ориентаций, которые не празднуют 8 марта, будут «толкать» наш план… в смысле – наши межзвездные стартапы и бороздить степи Марса, Венеры и даже Нептуна, где для нас также построят космодромы на деньги проукраинской междупланетной коалиции, возглавляемой человеком — Климкиным.

Майнинг бозонов Хиггса станет обычным делом, портативные устройства для изменения половой ориентации путем стимулирования лобково-прямокишечной мышцы будут продаваться в каждом магазине, а в календаре Вятровича (директор Института национальной амнезии имени Альцгеймера) появятся новые даты – массового хорового пения в туманности Андромеда и доступности завтрашнего дня для широких масс трудового земледельческого и скотоводческого населения.

Межзвёздный Hyperloop и прочая метафизическая халява идут на смену банальной электричке!

Завидуйте, ватаны! Это вам не Крымский мост на Мосфильме рисовать и древние ракеты пердячим паром запускать!

СУГС!

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх