На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

В каких случаях я, прожженный скептик и абсолютный атеист, начинаю верить в высшие силы

Прожив на этом свете не мало лет, на мысли о чем-то сверхмогущественном, определяющем наши судьбы и наши шаги, дающем каждому из нас то, чего мы достойны, регулирующем кому кто достанется, меня натолкнула моя семейная жизнь.

Вчера я, в который уже раз, подумал - Спасибо за то, что мне послали эту женщину. К кому я обращался? Да ни к кому, но вот это ощущение, что нас распределили заранее и заранее знали, что именно она подойдет мне как влитая, не покидает меня уже много лет.

С женой я живу уже 20 лет и благодарю ее характер за настырность - ведь именно она первая, увидев меня, решила, что я буду ее мужем. Я и внимания не обращал - обычная женщина, даже тетка какая-то, носится туда-сюда. А она начала ухаживать - часто подходила, заводила разговор, рассказывала смешно, поддерживала, приносила пиво с рыбкой именно в тот момент, когда мне больше всего хотелось пива с рыбкой, всегда знала все ответы на все вопросы и вообще была отличным другом.

Пока однажды я не прозрел и сам в это не мог поверить, заметив, что мы думаем, желаем и говорим одновременно и всегда одно и то же. И это длится до сих пор, такими мистическими моментами, что я невольно начинаю задумываться - каким образом нас соединяют? Да, не мужские мысли, но честное слово, это все настолько невероятно и поразительно, что даже я, полный скептик, нет-нет да задумаюсь о чудесах.

Возвращаюсь домой и думаю - сейчас бы супчика горохового, с ребрышками копчеными. Верьте или нет - дома будет гороховый суп с копчеными ребрышками. Мы можем просто молчать рядом друг с другом, но если кто-то один скажет фразу, то она будет точным повторением мыслей другого. Я буду думать о рыбалке, она захочет рыбы, я буду думать о котлетах, она уже тащит мясо из холодильника, я скажу фразу о погоде, работе, прогулке, да о чем угодно - она эту фразу произнесет со мной одновременно. Смеемся...

Мы можем даже не разговаривая, начать делать одно дело одновременно - я иду на кухню с мыслью поставить чайник, т.к. захотелось чаю, а она уже тянет руку в чайнику и говорит "Что-то чаю захотелось". Я в комнате, подумаю - а не выпить ли мне молочка, а она уже кричит из кухни - Я молоко достала, будешь? Да, примеры мелкие, бытовые, но этих совпадений так много, что по-началу мы каждый раз вздрагивали от них.

Со временем привыкли, дошли до высшей степени понимания, когда каждый из нас, рассматривая что-то одновременно, молча понимает, о чем думает другой и лишь констатирует - я, наблюдая за какой-то странной женщиной во дворе, думаю, вот курица, напялила короткую юбку на свои кривые ноги, а моя жена стоит рядом и говорит - так еще и жопу простудит в такой перепиндейке. Как? Как это происходит?

Я помню мы собаку выбирали - из кучи щенков мы одновременно ткнули пальцем в одного. Хозяйка щенков засмеялась, вот так совпадение, а нам уже привычно и даже как-то незаметно. Мы можем в супермаркете разойтись в разные стороны, но через минуту обязательно встретимся у одной полки, потому что оба, одновременно, вспомним, что закончился, к примеру, хлеб. Мы звоним друг другу одновременно - тысячи раз было, когда я, оторвавшись от работы, думаю - надо жене позвонить и мой телефон моментально - Бип-бип - жена на проводе...
Хотите еще мистического - моя жена мне ни разу не позвонила в то время, когда я занят. В это сложно поверить, но я это заметил не так давно, начал вспоминать и правда - как только страшная запарка, когда злишься уже сам на себя от нахлынувшей работы, она никогда не звонила. Вот я только сделаю дело, расслаблюсь, закурю и звонок - как ты там, дорогой, устал?
Я тоже чувствую ее - бывает ловлю себя на мысли, что что-то неспокойно и нехорошо мне как-то - звоню ей, точно - лежит, температуру меряет, заболела. Мы оба не любим гостей и любим поспать, мы оба обожаем одни и те же продукты, погоду, книги.. Какой-то сахарный сироп в моем рассказе, похожий на мечты идиота, я бы тоже так сказал, если бы не знал, что это правда.

Примеров на самом деле сотни и тысячи - мысли, действия, желания, предугадывание желаний и действий. Непонятно - как это все работает? Кто нас толкнул друг к другу, уже заранее зная о полном совпадении наших жизней? Кто дал нам эту способность угадывать мысли?

Мы какие-то особенные или таких много?


(Пользователь valval66)
http://timeallnews.ru/index.php?newsid=26860

Картина дня

наверх