На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 488 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Иранцы -МОЛОДЦЫ!!! Так держать, всех англосаксов и их прихвостней на Ближнем Востоке мочить в сортирах!!! Россия ОБЯЗ...Иран ждёт ответа,...
  • Elena Guseva
    А ещё год назад заявляли, что это тактика НАТО, мы не такие, мы бережём...Российские войска...
  • radiofree RF
    Зеля в своей агонии может много дел натворить.Не зря запорожскую атаковали.Лучше дайте денег...

Ловушка Путина сработала: Худший кошмар НАТО стал явью

НАТО попала в ловушку Путина, Альянс не может противостоять России и признает бессмысленность своего расширения.

У НАТО нет возможности сопротивляться России. Ловушка Путина сработала - вооруженный до зубов Калининград на Западе считают худшим кошмаром НАТО, это делает расширение на Восток абсолютно бессмысленным.

Калининградский регион - стратегическая точка доступа с того момента, как страны Балтии стали членами НАТО. Зажатый между Литвой и Польшей, он является одним из крупнейших российских портов, имеющих выход к Балтийскому морю. Благодаря своему расположению, российские ракеты и корабли, дислоцированные в регионе, имеют возможность оказывать американским или европейским силам серьезное сопротивление.

Российские подразделения, дислоцированные в Калининграде, имеют очень сильный потенциал упреждающего удара против польских и балтийских военных, а также любого из их партнеров по организации Североатлантического договора (НАТО) в регионе, что делает расширение НАТО на Восток абсолютно бессмысленным. Возможности противостоять России у Альянса сейчас нет.

Таким образом,расширяясь, НАТО угодил в ловушку Путина и вынужден признать свое бессилие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх