На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Некоторые приметы при переезде

 

 

 
 
 
Перевозить вещи лучше всего с утра и неважно перевозите сразу все или частично.
 
 
Зайдя в квартиру, рекомендуют широко распахнуть все окна и балконную дверь, что бы выветрить чужие запахи.
 
 
В ванной комнате и на кухне, полностью откройте водяные краны, это мощный эффект очищения от старой застойной чужой энергии.
 
 
Включите хорошую музыку, которая нравиться именно вам, это поможет наполнить дом вашей энергетикой.
 
Желательно переночевать в новом жилище, но если такой возможности нет, то оставьте вещи, в которых обычно спите дома.

Хорошо, если успели перед переездом сделать небольшой ремонт, это быстро поможет вашему духу освоиться в атмосфере дома. Не всегда есть такая возможность, бывает, что сроки сделки короткие, и вас торопят въезжать быстрее. В этом случае просто сделайте генеральную уборку, а ремонт оставьте на потом. 
 
Существует довольно много вариантов ритуалов при переезде. Один из них: непосредственно перед переездом испеките пирог, форма которого напоминает дом, и вместе со своими домочадцами съешьте. Этим вы свою сущность переносите из старого дома в новый.

В былые времена при переезде всегда забирали с собой домового. Это лучший приятель, который заботится о тех, кто проживает в доме и охраняет от неприятностей само помещение. Присутствие домового делает семью более дружной и сплоченной. Чтобы домовой поехал с вами, надо небольшую коробку с мягкими вещами на некоторое время оставить открытой возле дверей, домовой обязательно туда уляжется и переедет вместе с вами. По приезду, достаточно открыть коробку с вещами и домовой сам найдет свое место в новом жилье. Можно забрать веник из старого дома, считается, что домовой вместе с веником переедет на новое место.

Перед переездом оставляйте после себя хорошо вымытое помещение с работающими кранами, исправленной сантехникой, Все плохо оставленное, непременно материализуется в вашем новом жилье, «подобное порождает подобное». Лучше перед переездом устраните все мелкие поломки, а вещи собирайте в хорошем позитивном настроении, этим вы убьете сразу двух зайцев, оставите после себя приятную атмосферу новым хозяевам, которые с добром будут о вас вспоминать, и заранее формируете атмосферу будущей жизни в новом доме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх