На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Подслушано (непридуманные истории из жизни про котов)

Живу на седьмом этаже. А мой сосед, то бишь, большой рыжий кот - на шестом. И когда он нагуляется, он заходит с кем-то в подъезд и садится у лифта. Пешком он НИКОГДА не ходит. Не знаю, почему. И когда я захожу в подъезд, а он сидит возле лифта, мы оба заходим туда, я нажимаю "6" и мы тихо дружно едем. А перед тем, как выйти, он с благодарностью оборачивается мне в след и мяукает. Так приятно помочь хорошему коту; )

#Подслушано_коты@overhear ^^
Сегодня в метро меня пропустил вперёд мужчина с фразой: "Первая по традиции должна зайти кошечка". Так со мной ещё никто не знакомился)

#Подслушано_коты@overhear ^^
Просыпаюсь сегодня утром от ощущения тяжести: у меня на животе лежит кот и пристально вглядывается мне в лицо. Через пару секунд морщится и чихает. Так смачно еще, прямо как человек — брызги в радиусе полуметра. Я ему: "Отворачиваться надо!" Он встал, повернулся, лег попой к моему лицу и... снова чихнул. Боже, я вырастила интеллигента!

#Подслушано_коты@overhear ^^
Подруга оставила мне кошку на время отпуска. Она плохо ела, и ту еду что подруга сказала ей давать, и ту что я покупала. Диарея с кровью, я в шоке, кошка не моя, вдруг помрет. Ветеринар прописал лекарство, дала, не ходит в туалет 5 дней, орет, завтра отдавать, я вообще места не нахожу себе. Собираю ее вещички на балконе, жара, открыла окно, и она выпрыгнула. Думаю, ну все 9 этаж, что говорить хозяйке, спускаюсь сидит под балконом насрала килограмм и ни одной царапины. Во всех смыслах "пронесло".

#Подслушано_коты@overhear ^^
Каждый вечер я гуляю с собакой. И каждый вечер встречаю бабушку, которая выходит прогуляться вместе со своей кошкой. Мурка гуляет с хозяйкой в любую погоду. Мы обычно перекидываемся с бабушкой парой слов, а потом расходимся. И вот однажды, я встретила одинокую Мурку. Она кидалась мне под ноги и будто вела куда-то. Я пошла за ней. Оказалось, что ее хозяйке стало плохо с сердцем, и если бы не кошка ее могли не спасти. Сейчас с бабушкой все хорошо, она как и прежде гуляет со своей спасительнице

#Подслушано_коты@overhear ^^
Очень долго мечтала о котёнке, строго решив взять из приюта, или подобрать на улице. После долгих неудачных поисков смирилась. Решила - не судьба. Через некоторое время, зимой иду под краем крыши дома. Вдруг слышу, жалобный писк, увидев немного подальше котёнка, сразу же подбежала к нему, и только взяла его на руки, как в это мгновенье прямо с крыши падает огромная глыба льда, именно на то место, где я и должна была оказаться. Вот так я нашла пушистое чудо, спасшее меня. Или оно меня нашло.

#Подслушано_коты@overhear ^^
Живем с мамой в обычном десятиэтажном доме на седьмом этаже. Уже возвращалась с прогулки, была возле дома, звонит мама: "Быстрее или домой". Прихожу - у нас на балконе котенок. При том, что от окна до окна по два метра, а балкон наш настолько "голый", что перебраться на него ни сверху, ни снизу невозможно. Котенка понесли по соседям - ничей. По подъездам - ничей. Оставили себе. Только сейчас дошло, что нашли котенка в годовщину смерти первой кошки. Она упала с балкона.

#Подслушано_коты@overhear ^^
У нас на даче раньше была дыра в подпол для кошек. И вот повадился к нам в дом ходить соседский кот. Я была маленькая и кормила его без меры. А как мама входила, я его раз и в дырку. За лето кот очень разожрался. И застрял в этой дыре жопой кверху. Не вытащить не протолкнуть не могу. Кот орет. Пришлось звать маму. Она смеется, а я как в сказке: тянем, потянем... вытащили хвостатую репку. За 10 лет Репка облез и постарел. Но стабильно каждое лето приходит и ластиться. Мой старый друг)))

#Подслушано_коты@overhear ^^
Я раз в неделю стабильно забываю купить кошке хавчик. Сегодня увидела, как она из плинтуса (он с открывающейся сердцевиной) достала свою заначку в виде сухого корма, положила мне в чашку с чаем и смотрит. С укором таким, презрением. Стало стыдно.

#Подслушано_коты@overhear ^^
Живу на первом этаже. Стою, курю у окна, а на детской площадке мальчик на качелях качается. Начинает звать своего друга. Из моего подъезда выбегает пацан, а тот, который на качелях, спрашивает: - Ты Германа видел? Друг отвечает - Неа. Первый: - Как так? ! Он же только что в подъезд заходил. И тут вступаю я: - Герман дома, он кушает. Мальчишки начинают спрашивать, выйдет ли Геша, они поиграть хотели. Все бы ничего, только Геша не ребёнок, а... кот. Просто он часто гуляет на улице и является любимчиком всего дома.

#Подслушано_коты@overhear ^^
Лежу на диване, кидаю игрушку коту. Он мне ее приносит. Сейчас закинул за холодильник, он долго лазил там, в итоге принес смятую тыщу рублей! )) Не кот, а золото!

#Подслушано_успех@overhear 
#Подслушано_коты@overhear ^^
Моя тётка кошатница. Нет у неё нет 40-котов, просто она очень любит этих животных. Ей часто подкидывают котят под дверь, по тому, что знают её доброту. Она их откармливает приводит в порядок и пристраивает в хорошие руки. Однажды во дворе соседские дети зажигалкой обожгли котёнку мордочку, тётка услышав истошный писк выбежала на улицу, увидев содеянное наваляла детям люлей. Котёнка забрала к себе, выходила. Теперь смотря на эту толстую и наглую рыжую морду, радуюсь её большому и доброму сердцу.

#Подслушано_коты@overhear ^^
У мамы сиамская кошка. Прибилась к дому, и вот уже лет пять живет. Ходит с мамой на работу, провожает и встречает с автобуса. Гоняет чужих собак. Преданная! Любимое место- мамина шея. Ложится воротничком и спит. Смешно было наблюдать как кошка ехала на плечах под зонтом, качаясь в такт шагам. Так и живут две старушки.

#Подслушано_коты@overhear ^^
Когда мы с мужем переехали в новую квартиру, долго уговаривала его завести котёнка. Он был непреклонен, говорил что, он попортит свежий ремонт. Однажды приходит вечером домой с коробкой, а там кот. Взрослый, потрепанный, больной кот. Было страшно, рыдая вместе с котом, делали ему уколы, возили в ветеринарку, просыпались от каждого его движения. Честно, хотелось отнести его обратно. Но теперь, спустя 3 месяца, когда дома нас встречает этот теплый меховой мешок я понимаю, что все было не зря 

#Подслушано_коты@overhear ^^
#Подслушано_иллюстрация@overhear
моя кошка в возрате 1, 5 л вылетела с москитной сеткой с 8 этажа. открытые переломы задних лап, операция, 2 недели без движения. таскала её с собой в переноске на работу, потому что не видя меня, ползла в любое укромное место. год (! ) она мне целовала руки при любой попытке погладить её. сейчас ей 5 и она счастлива, хоть и не может прыгать. хулиганит и очень быстро убегает от тапка) я кошкина мама: )

#Подслушано_коты@overhear ^^
Однажды меня спасла моя кошка. Еще будучи котенком она любила долго топтаться у меня под сердцем и потом укладываться. Вот однажды ночью у меня стало плохо с сердцем, родилась с пороком и то и дело сердце "шалило". Той ночью почувствовала острую боль в сердце, кошка запрыгнула на меня и начала чаще обычного топтаться в районе сердца и орать "Мааааааааууу". На крики кошки пришла мама, увидела что мне плохо и вызвала скорую. В срочном порядке мне сделали операцию, а пока я лежала в больнице после операции, кошка практически не ела и мало спала. После этого она прожила с нами еще месяц, шерсть ее посидела и однажды она просто не проснулась. Ей было 9 лет. Моя героиня - Сира.

#Подслушано_коты@overhear ^^
В детстве мне завели кота, чтобы мне было не страшно оставаться дома одной. И вот, когда момент наступал, я оставалась одна, любила садиться напротив кота и рассказывать ему всякие истории и делиться с секретами: о себе, что произошло в школе, о своей первой любви, о сериалах и обо всем, что приходило в голову. Сидела и плела ему все подряд, а он внимательно слушал и шевелил ушами, будто понимал. Сейчас моему коту 16 лет, мне 22, он, кто знает и хранит все эти секреты, о которых никто не узнает

#Подслушано_коты@overhear ^^
Был у моей бабушки кот Кузя. Всегда ходил гулять на улицу и однажды не вернулся. Искали везде, но нашёлся кот через месяц. Шли бабушка с дедом вечером с праздника и в парадной решили кота ещё раз позвать. И тут из-за батареи-грязный, ободранный с жалобным "мяяяу" вылазит Кузя. Привели домой, дед сразу к холодильнику-накормить кота, колбаски ему достать, а сам кот сначала пошёл папу проверить (а он папу очень любил). Увидел как он спит, издал что-то вроде облегчённого вздоха и только потом пошёл есть.

#Подслушано_коты@overhear ^^
Нигде не могла найти кота, обшарила всю квартиру вдоль и поперёк, звала его, знаю ведь что выбежать он никак не смог бы. Уже для себя решила, что лежит где-то мой котя мертвенький. Пошла на кухню хряпнуть с горя, подхожу к шкафчику возле плиты, а этот засранец скрутившись в клубок мирно себе спит В СКОВОРОДКЕ! 

#Подслушано_коты@overhear ^^
#Подслушано_иллюстрация@overhear
У меня породистый кот, с медалями и наградами, периодически к нам приезжают хозяева с кошками, чтобы мой кот их обрюхатил. После завершения процесса, когда уставший кот прыгает ко мне, а я пересчитываю деньги, чувствую себя сутенером. :(

#Подслушано_коты@overhear ^^
В детстве брат как-то принёс охотничьи спички, которые зажигались от контакта с теплой водой, я поджег одну такую и зачем-то бросил на ковёр в гостиной. Пришёл кот и помочился на неё, тем самым потушив. И ушёл. Вот так кот спас квартиру от возможного пожара.

#Подслушано_коты@overhear ^^
Мои родители аллергики, но так сложилось, что меня это обошло. Всегда мечтала завести котика, но пока жила с родителями это было невозможно. И вот я наконец то съехала, хотела сначала купить, но решила в итоге взять с улицы ( уж очень много их бегает по дворам). Собственно Максимка обзавелся домом. Родители были не в восторге. Но этот кот оказался с сюрпризом) когда родители пришли в гости, это маленькое чудо вышло, залезло в шкаф и вытащило тапочки для них. Охренели все. Я его этому не учила...

#Подслушано_коты@overhear ^^
У меня сама крутая кошка. Пошла в душ, а она вместе со мной. Ну а я без игрушек никуда. Сижу в ванне, играю в кораблик, вдруг корабль тонет. Я кричу за пассажиров. И причём хорошо кричу. Кошка подумала что я тону, и не испугавшись воды прыгнула в ванну и поплыла ко мне. Вот он - мой герой.

#Подслушано_коты@overhear ^^
Моя кошка считает меня своим ребенком. Будит по утрам, развлекает меня играми, контролирует все, что я ем, ходит по краю ванной, когда я принимаю душ. Кстати, мне категорически нельзя лежать в ванной, наверное боится, что я утону, она орет диким голосом, пока я не вылезу из ванной. По вечерам отбой, очень строго смотрит на меня и зовет спать. Короче, все под контролем. Мужа моего она совсем не опекает. Видимо, я совсем бестолковый ребенок, тяжело ей со мной 

#Подслушано_коты@overhear ^^
У меня живет кот. И он, сука, нормальный! Самый обычный кот! Он не понимает мою речь. И не успокаивает меня, когда я плачу. Он не видит призраков и не спасает людей. И только читая истории в Подслушано я понимаю, что у меня уникальный в своей обычности, ничем не примечательный, не волшебный и не супер умный тупо кот!

#Подслушано_коты@overhear ^^
Есть у меня кот. Жлоб необыкновенный! Недавно переехали в новую квартиру. Там не было кондиционера, а кот уже привык к прохладе летом. Ну решила помочь котику (махала ему в рожу альбомом, чтоб ветерок был). А сам кот британский плюшевый (порода с шерстью больше, чем он сам). Уже ночь. Я сплю. И чувствую, что по мне кто-то лезет. И что-то за собой тянет. Вижу такую картину: кот, дыша как собака, с высунутым языком, тащит в зубах тот самый альбом, мол "помахай". Сидели в 3 часа ночи и махали)

#Подслушано_коты@overhear ^^
Научили котика на унитаз ходить. Ага, рано радовались! Теперь это его личный горшок. А каждый наглый засранец, посягнувший на святое, должен быть жестоко наказан, желательно на месте преступления . Несется охранять, даже если просто мимо туалета идешь. А уж если закрыться, орет как потерпевший, на дверь кидается. Выходить страшно, царапаться норовит. Лоток вернули на место, игнорирует. Хоть второй туалет в квартиру встраивай!

#Подслушано_коты@overhear ^^
В нашей общаге живёт котёнок. Вот уже второй месяц студенты, когда выпивают, занюхивают им. 

#Подслушано_коты@overhear ^^
#Подслушано_пьянь@overhear
Когда завели кошку обнаружилась у нее такая интересная особенность. Если она сидит на попе и вылизывает живот, я подхожу, и складывая пальцы пистолетом, стреляю в нее. Она картинно, как в кино, делает вид, что умерла и начинает шевелиться только после слова "отомри".
Семь лет дылде, а играет со мной в эту игру до сих пор. :D

#Подслушано_коты@overhear ^^
Очень люблю животных, но родители против питомцев - видят только негатив: шерсть, подранная мебель, траты на кормежку и тд. Несколько лет назад ко мне на улице в дождь подбежал котенок и стал проситься на руки, жалобно заглядывая в глаза. Присмотрелась – а у нее глаза разного цвета. Ну, думаю, счастливая, возьму. Притащила домой, родители взъелись, несколько месяцев придирались, что она только вред приносит. Я психанула и съехала на съемную квартиру с кошкой.
Друзья теперь зовут "дядя Федор" :)

#Подслушано_коты@overhear ^^
Наверное, все знают, что животные стараются уединиться во время родов для безопасности потомства. Видимо, моя кошка - исключение из правил животного мира: уже трижды она меня звала участвовать в таком интимном процессе, притом просит о помощи. Причем больше моральной, чем физической - то погладь ее, то руку под голову положи, и главное, не отходи и не отвлекайся ни на минуту. Чудеса, да и только

#Подслушано_коты@overhear ^^
Год назад на даче пропал кот породистый (был домашний, привозили погулять), нашла его мертвым, очень любили и долго горевали по нему все. Недавно вышла на улицу, тоже на даче, смотрю бежит такое же чудо, но меньших размеров. Мой красавчик оставил потомство. Бегу за этим пушистым комочком и забираю себе!

#Подслушано_коты@overhear ^^
Мой кот очень домашний. И чтобы он был в курсе всех событий, каждый раз когда меняются сезоны я выношу его на улицу, и мы сидим возле дома на скамейке смотрим по сторонам. Первый снег, первые опавшие листья, первые распустившиеся цветы - все это мы видели вместе:)

#Подслушано_коты@overhear ^^

Картина дня

наверх