На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Обычные ростовщики": Вице-президент Сбербанка неловко ушел от вопроса о ставках в Чехии

В соцсети Twitter обсуждают поступок вице-президента Сбербанка Андрея Шарова, в ходе выступления на молодежном форуме "Территория смысла" отказавшегося отвечать на вопрос о процентных ставках банка в России и Чехии. "Обычные ростовщики", - пишут возмущенные пользователи.

В ответ на вопрос одного из участников форума о том, почему в России Сбербанк предлагает процентную ставку 12,9%, а в Чехии 6,9%, Андрей Шаров предложил ему диск с музыкой своего собственного сочинения. Однако ответа на вопрос по существу Шаров так и не дал.

"Обычные ростовщики, обдирающие собственное население", - пишет пользователь Twitter. По его мнению, такая дискриминация объясняется тем, что в Чехии конкуренция не позволяет банкирам "драть" с людей такие проценты, в то время как в России группа олигархов "творит, что хочет".

Фото: twitter.com/olegchagin

Ранее в российских соцсетях появилась публикация, автор которой удивляется низкой кредитной ставке от Сбербанка в столице Чехии Праге. Как следует из опубликованных им скриншотов, Сбербанк выдает чехам потребительский кредит под 3,9%, а ипотеку - под 1,5% в год.

Фото: sberbankcz.cz

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх