На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

"Вы все наши люди": Московский полицейский неожиданным ответом обезоружил агрессоров на пикете

Московский полицейский на пикете 17 августа своим неожиданным ответом буквально обезоружил агрессивно настроенных людей, обвинявших силовиков в провокациях. "Вы все наши люди", - сказал он, преподав настоящий урок вежливости.

Сцена оказалась заснята на видео. На кадрах - Москва. Полицейский, осуществляющий обеспечение порядка во время пикетов (напомним, что 17 августа оппозиционно настроенные граждане вышли на одиночные протесты в пользу пытавшихся баллотироваться в Мосгордуму сторонников Алексея Навального) подвергся нападкам со стороны недружелюбно настроенных граждан.

Те начали обвинять полицию в том, что среди протестующих есть некие "провокаторы", якобы засланные силовиками. Однако страж порядка одной фразой пресек все обвинения.

"Вы все наши люди. Граждане России", - коротко отметил полицейский, не повышая голоса в ответ на агрессивные выкрики. 

Тем временем издание Newinform, разместившее фрагмент видеоролика с этой сценой, отмечает: сами оппозиционеры не сочли нужным явиться на акции, устроенные в их же защиту. Так, Любовь Соболь заранее написала в соцсетях - мол, посвятит время своему ребенку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх