На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

В Германии забеспокоились: русские готовятся к масштабному конфликту...

Запад обеспокоен российскими военными учениями, однако все это является лишь реакцией на агрессивный подход НАТО....

Агрессивная политика Запада не исключает перспективы глобального сопротивления, что заставляет Россию укреплять свои рубежи, создавать новейшее оружие и проводить масштабные учения. Несмотря на то, что все соответствующие этому процедуры прежде всего рассчитаны на оборону и выигрыш преимущества в условиях нападения любого противника, западные эксперты бьют тревогу и пытаются трактовать все это как подготовку к экспансии.

Очередным «ударом» по европейскому спокойствию стали российские военные учения «Восток-2018». Несмотря на то, что наблюдатели НАТО были приглашены на них, западные эксперты все равно демонстрируют свою обеспокоенность.

Так эксперт по вопросам России из «Немецкого общества внешней политики» Сара Пагунг в рамках эфира на телеканале Deutsche Welle отметила состав сил, задействованных в данных учениях.

Так она указала на то, что в них приняли участие подразделения ВМФ из состава Тихоокеанского и Северного флота, обладающие ядерным вооружением, что, по ее мнению, говорит о подготовке Москвы к серьезному военному конфликту больших масштабов.

«Россия тренирует свои войска на случай глобальной войны, не исключая использование военного потенциала страны, ведь в маневрах принимают участие Северный и Тихоокеанский флоты ВМФ, оснащенные ядерным оружием», – отмечает эксперт.

Руководство РФ пристально следит за ситуацией и готовится к любым вызовам, руководствуясь при этом позицией пропорционального ответа на агрессию в адрес государства. Причиной укреплению армии становится именно недвусмысленно агрессивный подход НАТО и укрепление его у границ РФ, противоречащее старым международным договорам. На фоне этого вооружение армии инновационным оружием позволяет выгадать преимущество и сделать это раньше потенциального противника, навязывающего другим государствам свою волю силовыми методами.

Валентин Гуляев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх