На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

В США придумали... лапти. А "скоро самовар изобретут", шутят в соцсетях

В социальных сетях вирусной стала картинка с "зелёной обувью" из США. Очень уж она похожа на лапти, что и стало предметом шуток в русском сегменте. "Скоро самовар изобретут", - иронизируют пользователи.

Green Shoes, или "зеленые туфли" (читай: экологичная обувь), - новинка, вызвавшая если не смех, то удивление в России. Моделью на личной странице в социальной сети поделился Bernie Beats Trump. Выглядит такая зеленая в прямом и переносном смысле обувь как... лапти. 

Изготовлены туфли из растительного материала, переплетённого очень уж знакомым русским способом. Правда, в русской традиции вязка была намного плотнее. 

"К 2020 году американские экомиллениалы придумали лапти, - шутят пользователи в Сети, в частности автор телеграм-канала "Записки рантье". - Скоро самовар изобретут".

Фото: t.me/rentiernote.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх