На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

СМИ: США готовятся к войне в космосе

Генерал-майор армии США Пол Чемберлен прокомментировал задачи по модернизации Вооруженных сил страны.


По словам Чемберлена, «армия поддерживает Стратегию национальной обороны США 2018 года, представляя собой силу, способную сражаться с глобальными конкурентами», журналу National Interest. При этом, по мнению Чемберлена, «ревизионистские державы» (Китай и Россия), страны-изгои (Иран и КНДР), а также террористические группы представляют собой реальную угрозу американским интересам.


Как считает Чемберлен, усилия этих конкурентов по наращиванию своей военной мощи «медленно, но верно сводят на нет наши конкурентные преимущества, поэтому принятый оборонный бюджет нацелен на обеспечение превосходства американской армии». В итоге, как полагает Чемберлен, «Вооруженные силы должны при необходимости победить в гибридной войне, которая потребует согласованных реальных боевых действий, радиоэлектронной борьбы, кибервойны и сражений в космосе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх