На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Подборка картинок. Вечерний выпуск (55 фото)

У меня есть один скелет в шкафу... в буквальном смысле скелет. Скелет родственника. Я до сих пор не могу понять, почему его достали для перезахоронения, но так и не вернули в землю. И так уже 14 лет.
***
Работаю в сфере обслуживания. Иногда приходится просить людей оставить номер телефона для связи. Моя мечта, чтобы пришёл клиент с номером, похожим на мой. Очень любопытно посмотреть на человека. Иногда "репетирую" эту встречу.
***
Я не могу напиться. После нескольких коктейлей начинаю очень сильно, много и больно икать! Этот процесс длится, наверное, полчаса. Что ни пробовала — ничего не помогает. Из-за этого пить не могу и протрезветь успею. Наверное, мой организм так себя защищает. А иногда так хочется спокойно чего-то алкогольного попить...
***
Когда режу лук, то с вероятностью 100% через пару часов моя вагина будет пахнуть луком. Я очень чистоплотная, руки мою по тысячу раз, и сама по 2-3 раза в день, интимная гигиена — вообще превыше всего. Но вот пахнет, когда готовлю. А готовить я очень люблю. Приходится без лука :(
***
Я боюсь чихать дома, когда никого нет. Поэтому я сдерживаюсь или чихаю очень "беспалевно". Мой страх связан с тем, что мне кажется, когда я чихну, мне скажут: "Будь здорова".
***
С бывшим парнем встречались три года. Очень его любила. В один прекрасный день заявляет, что забирают в армию. Поплакала, погрустила и приняла этот факт. Оставалось мало времени, совсем скоро заберут. И вот это произошло, на душе так тоскливо и одиноко. Проводила, живу дальше. Спустя неделю узнаю, что никуда его не забрали, хотя и планировали. Мне он не сообщил, неделю сидел дома. Об этом я узнала от его матери, которая сказала мне: "Извини, но мой сын больше не хочет с тобой встречаться".
***
Не понимаю людей, любящих ходить дома босиком. Вы полы два раза в день моете или шлепаете по крошкам, волосинкам и пылюке, и все липнет к ступням? Это же ужас, как противно! Фу!
***
Довольно продолжительное время замечаю за собой одну странность — стоит мне самоудовлетвориться, на следующий день обязательно плачу. Можно подумать, что специально довожу себя до слез, но я наоборот пытаюсь избежать всего этого, но не выходит: то серьёзно поругаюсь с близкими, то какая-то неудача и далеко не мелкая. Я проверяла это уже столько раз, что назвать такое просто совпадением — язык не поворачивается. Поэтому я практически не занимаюсь этим делом.
***
Живем с любимым вместе уже год. Все отлично, но вот одно меня смущает. Всегда, когда я иду в туалет, он обязательно спрашивает: "Любимая, ты какать?" А когда выхожу: "Любимая, ты покакала?"
***
Рос в интернате. Меня не навещали. В глубоком детстве на мои дотошные вопросы, где родители, мне сказали, что они умерли. Когда я был на втором курсе института, ко мне в общежитие пришла женщина лет 35 и назвалась моей мамой. Говорила, что сожалеет о прошлом, нашла через работников интерната, хочет быть мне матерью. Я молча поцеловал ее в губы взасос, она в слезах убежала. Не знаю, зачем я это сделал. Не считаю ее матерью, просто красивая женщина. Прошло много лет, больше я ее никогда не видел.
****
*
У меня частые и сильные мигрени. И каждый раз, когда чувствую, что она вот сейчас начнётся, представляю, что у меня в голове угри, и я их вытаскиваю. Медленно, а они такие скользкие, вырываются. После этого боли слабее и проходят быстрее))
***
Я обожаю всё заканчивать. Берусь за маленькие дела, потому что они быстро делаются и заканчиваются, берусь за большие, потому что их можно разбить на несколько маленьких. Например, всегда доедаю последнюю конфету в коробке, даже если я её не хочу: просто для того, чтобы можно было выбросить пустую упаковку. На работе берусь за скучный отчёт, потому что можно разбить его на несколько этапов и каждый из них ЗАКАНЧИВАТЬ, обозревая потом результаты своих трудов. Моё хобби — вышивка крестиком, и вышиваю я большие картины, потому что я обожаю это чувство, когда заканчиваешь вышивать определённый кусок работы. Мне не так нравятся картины, которые получаются, как то чувство, когда ты заканчиваешь работу: чувство, что смог, сделал что-то большое. В итоге мне очень сложно заставить себя начать что-то делать, но если получилось, и дело перевалило за середину — от работы меня не оторвать, пока не закончу.
***
У меня непомерная любовь к гречке. К сухой гречке. Я могу съесть, а точнее сгрызть в день около полкило этой крупы или даже больше. Да, иногда мне бывает плохо от неё, и я зарекаюсь больше её не покупать, но через несколько дней снова не могу удержаться.
***
Люблю есть лак для ногтей. Обожаю, как он щиплет, когда размазываешь его кисточкой по языку. Есть несколько любимых марок, и особенно вкусен чуть загустевший лак. Кстати, чем дороже лак, тем вкуснее. С каждой зарплаты покупаю себе по паре флаконов. Ничего не могу с собой поделать, хотя и знаю, что вредно.
***.
Сегодня мой сын (5 лет) сказал мне, что, когда он сидел у меня в животике, он видел, что я поела много соли и у меня заболели почки, потом мы лежали с ним в больнице, мне ставили уколы, и я плакала. А он сидел в животике и ему было меня очень жалко. Я была в шоке, ведь правда, когда я была беременна им, заболели почки, я лежала в больнице и плакала. Не знаю, что это и откуда он это знает. Никогда ему об этом не рассказывала.
***
Все знакомые очень любят рассказать про проблемы со здоровьем у их детей. И после их рассказов всегда заболевают мои дети! Последний год во время рассказов просто про себя повторяю "пошла на хуй, пошла на хуй". И выслушала, и дети мои не пострадали!
***
Никогда не верила во всякие привороты-отвороты, пока после пяти лет отношений не попала беременной в тяжелую аварию. В итоге случился выкидыш, заново училась ходить, больше года восстанавливалась физически, морально до сих пор не пришла в себя. А недавно узнала, что мать любимого человека ходила к какой-то бабке и навела на меня порчу, сделала отворот.
***
Живу в новостройке. При застройке упал кран ровно на мой дом, крановщица погибла. Краном разрушило стену квартиры, несколькими этажами ниже, но ее быстренько залатали, дело замяли. НО я, проходя мимо одного окна, все время видела боковым зрением силуэт. Списывала все на свою мнительность и трусость. Настал тот вечер, когда в окно мне постучали (10 этаж)! Я чуть не поседела, убежала к соседке, а она сказала, что видит ее постоянно. Она не пугает, а просто смотрит... Решили, что надо заказать молебен за упокой, жутко((
***
Лежу в больнице. Соседка по палате с виду адекватная женщина, но с глобальной верой в мистику. Большую часть дня она созванивается с подругами и родственницами, обсуждая свои "вещие" сны, по тв смотрит все на эту тематику. Но совсем она меня добила рассказом, что племянники видят сущности по ночам, и нужно вызывать к ним.... охотников за приведениями...
***
У меня брат самый лучший. Он всегда играл со мной, поддерживал, заботился. Но родители его не замечали, никогда с ним не говорили, будто вообще его не было. Лет с семи я стала маму ругать, что она с ним так поступает. Она всегда пугалась или раздражалась, говорила, что нет у меня никакого брата. В лет девять он исчез. Сначала я пыталась выяснить куда, но родители так же отвечали. Я перестала говорить об этом, а в 18 лет решила опять спросить. И мне сказали, что брат мой умер, когда мне было три месяца.
***
Работал как-то в студенчестве сторожем на заводе. Завод граничил с кладбищем, а наша сторожка и вовсе выходила на кладбище одной стеной. И вот как-то полутёмной летней питерской ночью сплю я себе крепким молодым сном в своей будке, в окно мне светит полная луна, со стороны кладбища раздаётся громкий стук в стену. Я даже не испугался. Я очнулся посреди немаленькой заводской территории с ботинками на руках, пытаясь залезть на столб. Что это было, до сих пор не знаю.
***
Есть дом в глухой деревне. Три дома в два ряда, так сказать. Зато охота, рыбалка — прелесть. Рядом волчья тропа. Дед атеист совковый, но всегда говорил нам, внукам, туда ни ногой. Приехал новый сосед — полковник — ни в бога, ни в черта не верит и деда не послушал. Через четыре дня только вышел с этой тропы. А когда деда не стало, за рюмкой и рассказал, что ходил кругами, четко это понимая, но сделать ничего не мог. Без сил уже был, человека увидел, пошел за ним и вышел. И даже птиц там не было, сказал.
***
Мечтала о семье. С отношениями не везло как-то. Подруги решили поспособствовать, прибегнув к известному средству: подарили мужские тапки 46 размера, труселя красные и галстук. Написали "заклинание", мол, трусы постирай, тапки носи... Через полгода в отпуске познакомилась с будущим мужем. И вот он впервые в моей холостяцкой квартирке, а тут эти тапки. Грозный взгляд: "Чьи?!" — "Твои, дорогой". Немая сцена... 10 лет вместе. Кстати, и тапки, и трусы подошли идеально. Галстук только не пригодился :)
****
Я коллекционирую медведей. У меня их уже штук 40. Разные: плюшевые, вельветовые, старые, советские. Есть даже немецкий из ГДР. В сейфе лежит медвежонок из Гитлеровской Германии. Есть медведи, с которыми я сплю. Есть, которые мне дарили разные люди. Но есть один медведь, который меня пугает. Это самый милый белый мишка с надписью "I Love You". Но если я с ним засыпаю в обнимку, мне 100% снятся кошмары. Если хоть дотронуться до него утром — день будет дерьмо. А так — безобидный.
К***
Встречалась с парнем пять лет. Начиная с первого месяца отношений, на моих руках начали появляться бородавки. Я выводила их всеми мыслимыми и немыслимыми средствами, но они уходили лишь на время, а потом и вовсе перестали исчезать. Они постоянно росли и очень болели, когда я задевала их. Год назад мы с парнем расстались, но продолжали общаться, а еще спустя какое-то время прекратили общение полностью. В течение недели после этого все бородавки пропали сами по себе. Все. Подчистую. Его мама увлекалась заговорами и колдовством, на ум приходит только такое объяснение. В мистику не верю, но как-то не по себе стало.
****
Вечером выехал в Ростов за рулем. В 4 утра обратно возвращался в Москву. Вторые сутки не спал, поэтому вырубало. Остановиться и поспать было некогда, так как в этот день нужно было успеть на работу... Открываю глаза от того, что меня кто-то очень нежно по голове гладит. Поднимаю голову — машина аккуратно припаркована на обочине, ключи в правой руке. Осознал, что уснул за рулем. Вышел на улицу, трясло как осиновый лист. До сих пор не понимаю, что меня спасло. Теперь верю в Бога.
****
У нашей семьи есть такая закономерность, которая сильно пугает. Каждый нечётный кот в течение первого года своей жизни погибает. И ладно, если бы было кота 3-4, но уже 9. И он заболел. Четные даже не болели никогда ничем. Хоть в карму верь теперь...
***
Было мне и моим подругам по 17 лет. Купили спиритическую доску, стали вызывать разных духов. Мозгов же не было, и шило в одном месте. Решили вызвать погибшего брата одной из девочек. Никогда так не орали, когда по доске начала скользить эта фишка. Все, что мы прочитали, было: «Бог обиделся». Сколько лет уже прошло, был ли это прикол одной из подруг, но до сих пор волосы дыбом встают, и так плохо на душе, когда вспоминаю.
***
Я — музыкант, играю в группе на гитаре. Но деньги зарабатываю фрилансом (дизайн). Бывает, что сижу без работы какое-то время. Но есть одна фишка, называется — Западло. Стоит мне начать играть, сразу же прилетает какой-нибудь внезапный заказ. Вчера сел прорепетировать на 20 минут — получил 6 сообщений от заказчиков. По-моему если играть 666 минут, можно-таки вызвать сатану, который закажет у меня дизайн сайта и расплатится душами. А если серьёзно — бесит, зато знаю, как получить новую работу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх