На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Королева цвета Икс. За своих обидно

 

            – Ваше Величество, разрешите обратиться?

            – Отстань, не до тебя…

            – Ваше Величество, это…, вы что, тоже?

            – Что я тоже?

            – Покемонов ловите?

            – Каких таких покемонов?

            – Ну вон, по вашему телефону бегают.

            – Я тебе сейчас покажу, покемонов! Эй, стража, отрубите ему голову!

            Вот так вот, всегда так. Чуть что: со стороны Её Величества, стража, с моей – головушка моя непутёвая. Себе, что ли, покемонов этих начать отлавливать, глядишь, и пронесёт.

***

           Всё–таки облапошили нас, дураков ватно–лапотных, англо–саксонствующие личности. Видать у них, как на Солнце, несанкционированный выброс протоплазмы случился. Правда, протоплазма, это на Солнце, а что выбросили в народ культурные и цивилизованные личности, остаётся только догадываться, вернее, название выброшенному подобрать.

            Что обозначает слово покемон, я не знаю и не собираюсь узнавать, оно мне, без надобности. Да и, я других много всяких разных слов знаю, поэтому, если приспичит, найдётся чем заменить.

            Если помните, Фемиде, её статуе, глаза кто–то завязал. Говорят, сделано это было для того, чтобы она судила всех беспристрастно и взятки не брала. Интересно, как можно брать взятки глазами? А если можно, как они, такие взятки, выглядят? Мне глаза никто не завязывал. И взятки никто не даёт, а жаль. Я это к тому, что о покемонах этих, имею самое–пресамое поверхностное представление, а посему, нахожусь в том состоянии, в котором объективное суждение по их части, является наиболее вероятным.

            В моём понимании, это, что–то в телефоне бегает и его ловить надо, а где ловить – неизвестно. Вот народ туда–сюда и мечется, один хлопец, вчера вычитал, даже из рассадника счастья и демократии в Канаду убежал, всё покемонов этих отлавливал. Ну да ладно, самое главное, лишь бы поймал, лишь бы ему хорошо было.

***

            Это что же, граждане дорогие получается? Получается, зря страдали, так, что ли?! Даже, по словам невероятных недобратьев и соседей всех ёжиков сожрали и что, всё впустую?! Обидно, дорогие сограждане. Нет, не за себя и за вас, за импортозамещение обидно. А может это кто предательство такое выдумал и нам подсунул, а?

            Ведь для того импортозамещение и придумали, чтобы всё своё было, чтобы ни капельки оттуда, а вон как вышло. Всё равно, подсунули, покемонов этих самых. А народ, как обычно, не разобравшись, что и к чему, начал эту гадость отлавливать и тем самым, нашему, согласно импортозамещения приветствуемому, палки в колёса вставлять.

            Люди, вы что делаете?! Оглянитесь и опомнитесь! Есть у нас эти самые покемоны, давным давно есть, только по другому называются. Вот же ж, далее, непечатное, что у нас за народ такой, как ребёнок маленький, всякую гадость в рот себе тянет?! Импортозаменяемый вариант ихних покемонов в России, это, черти зелёные, которые после употребления водки в гости приходят. Заметьте, сами приходят и пребывают в одном помещении – их, в отличии от этих самых покемонов, не надо по улицам отлавливать, и в Канаду, тоже, не надо бегать.

            Ну, посудите сами, те, которые наши, которые зелёного цвета, они добрые, за жизнь поговорить всегда не прочь. Опять же, ведут себя смирно, не бегают неизвестно где, тебя жалеют. А вдруг как на улице погода плохая, много ты набегаешь? Но не это самое главное и, можно сказать, трагичное.

            Всё дело тут в их названии – покемоны. Вы знаете, что это обозначает? Подозреваю, никто этого не знает, даже те, ихние, культурные и цивилизованные. У нас, у нас всё просто: есть водка, в результате употребления которой, появляются зелёного цвета черти, которых принято гонять. Можно конечно погонять жену с тёщей, но, во–первых: водка нужна, в обязательном порядке, а во–вторых: тут не угадаешь, жена с тёщей могут тебя начать гонять. Опять же, черти, они всегда в самый неожиданный момент появляются.

            А чего же тогда, позвольте спросить, употребляют те, культурные и цивилизованные, что ихние гости, которых гонять надо, покемонами называются?! Наверняка, гадость какую–нибудь, от , травануться – раз плюнуть. И ещё, наши черти, которые к водке прилагаются, они никуда, тем более, за границу, не разбегаются. А эти, вернее, те, ихние, как тараканы, даже хуже. Оно тебе надо, приняв на грудь, шлындать где–то? Того и гляди, полиция в вытрезвитель определит.

            Поэтому, исходя из ранее прочитанного, а потом, вот этого, написанного, призываю вас, люди–сограждане: опомнитесь! Вернитесь в патриотическое состояние души и настроения. Делается это очень просто: идёте в магазин, покупаете литр, лучше два, её, матушки нашей–кормилицы, сорокоградусной. Дома: колбаска, или сальцо, лучок, хлебушек, и все это в тарелочку, или на газетку… Да, запивон какой-нибудь надо. И вот он, праздник души и хорошего, патриотического настроения. И никакие покемоны вам ни в жизнь мерещиться не будут. Ну а те, которые зелёного цвета, они мирные и домашние, вон, в ногах возятся. Интересно, а что они там делают?

Картина дня

наверх