На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Ух, мля!!! «Мощнейшая» крылатая ракета появится на Украине в 2019 году


Источник изображения: https://news-front.info

Украина планирует создать «мощнейшую» противокорабельную крылатую ракету в 2019 году. Об этом заявил глава украинского Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак.

Он отметил, что новый вид вооружений сможет поражать «любые цели» на расстоянии 280-300 километров. Он полагает, что ракета станет «психологическим фактором» воздействия на Россию.

«Это мощнейшее мобильное наземное средство, которое может использоваться для береговой охраны», — заявил эксперт.

Бадрак признал, что военно-морские силы являются слабым местом Украины . Он подчеркнул, что вооружения для флота создавали «по остаточному принципу», что, в свою очередь, существенно сказалось на их состоянии.

«Военно-морские силы всегда были аутсайдером — в плане взглядов Киева на то, как развивать и как финансировать», — подытожил Бадрак.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх