На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

"Утро начинается не с кофе": в штабах Навального массовые обыски. Где деньги, Алексей?

В штабах Навального массовые обыски, сообщил Иван Жданов. В Сети иронично комментируют: "Утро начинается не с кофе". А Навальному логично будет задать вопрос в рамках уголовного дела об отмывании средств: где деньги, Алексей?

Юрист, директор так называемого Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов на личной странице в социальной сети Twitter сообщил об обысках у сотрудников штаба в разных точках России - сначала речь шла о Поволжье, затем и об Урале. В том числе следователи пришли к активистам в Самаре, Чебоксарах, Челябинске, на Ставрополе, в Кемерове, Уфе, Екатеринбурге и других городах страны. 

Информация постоянно обновляется. По словам Жданова, обыски начались с 6 утра. Журналист Юлия Витязева иронично прокомментировала сообщения об обысках: "Когда утро начинается не с кофе..."

Фото: twitter.com/Vityzeva. 

Напомним, сотрудников Фонда борьбы с коррупцией обвиняют в отмывании денежных средств. Ранее об уголовном деле сообщали в СКР. Первые обыски состоялись несколько недель назад. Расследование уголовного дела продолжается. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх