На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А зачем нужны эти чудо-пилоты без самолётов и зачем на них тратить бомбы . Разобрать надо аэродром с самолётами , а з...Аэродром для F-16...
  • Ольга Петровская
    Шизофреник конченныйThe Sun: «Буданов...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Картинки по запросу подслушано

 

Знаете, что меня несказанно бесит?! Мастера татуировок! Эти вы@бистые сволочи, которым поголовно подавай оригинальный эскиз! Какого хера, спрашивается, ты отказываешься бить мне то, что я хочу?! Я тебе за это плачу! Мне с этим ходить, не тебе! Какого хрена вы возмущаетесь, что не бьете "скучные легкие татуировки"?! Хочу сраную бабочку или уе@истый цветочек - значит так надо! Мое тело, мое собачье дело! Заткнись и сделай! Бесит!

******

Тренировала навыки в педикюре. Тренировалась на муже, ибо муж ходил уже с жуткими когтями, постукивая ими по ламинату. Стоило закончить, как он вприпрыжку ломанулся к компьютеру и стукнулся мизинцем об угол кровати. В итоге, перелом. Жалко его, но зато хоть в травмпункте он был звездой номер один.

******

С двоюродным братом мы не виделись и не общались лет 15. Сейчас мне 22 года, ему — 25. Видимо, он совсем забыл обо мне, но я о нём помнила: видела как-то в социальных сетях и фамилию не забыла. А вот он, видимо, забыл обо мне. Потому что на днях написал мне сообщение: "Привет, красотка! Как тебе идея провести вечер вместе, а потом продолжить его?" Это всё неприятно и даже противно.

******

Моя сестра долго не может забеременеть. Из-за этого у нее капитально съезжает крыша. Стала ненавидеть вообще всех детей. Апофеозом стало то, как она учила мою трехлетнюю дочь тому, что нужно кормить гномика, живущего в розетке, гвоздиками. Сломала ей нос.

******

Конечно, наушники перед зеброй лучше снимать, но однажды в детстве именно они спасли мне жизнь. Собрался я переходить на свой зелёный, но заиграла песня, которая мне никогда не нравилась, поэтому я остался, чтобы перемотать плёнку. В тот же миг вылетела машина, водитель которой даже и не подумал притормозить! К слову, это была песня «SOS! » группы Сплин.

******

Лет 10 назад я жила в маленьком посёлке. Был у нас парень один лет 20-25. Выглядел он, мягко сказать, не очень. Худой, вечно с вздутыми волдырями и мозолями на руках. Бездомный. Спросила я у соседки, кто он, откуда. Она и рассказала. У парня семья была. А в одну ночь проснулся и видит, как отчим мать поедает, а рядом их обглоданная собака лежит. С ума сошёл, не выдержал.

******

Есть друг, бабник 80 lvl, от него родила его девушка (тоже весьма шалависта). Сами они понимают свою полигамную натуру и боятся, что дочь пойдёт в родителей, дальше с его слов: "Как только дочке исполнится пять лет - жена будет показывать ей фотографии генитального герпеса, а я порно с лошадьми". Я, мягко говоря, приaуел. Сказал ему, что хоть он мне и друг, но если я услышу ещё раз подобную дичь, то я без замедления вызову на него органы опеки и добьюсь лишения родительских прав. Ибо это пи#дец какой-то.

******

Муж рассказал, как его родители раньше топили котят. Кошек в их доме не любят. Одна есть, и хватит. Топили в ведре. Но однажды на писк прибежала такса и вытащила из ведра всех котят. Порой поражает, что у животных больше доброты и сострадания, чем у людей. К счастью, с тех пор они котят больше не топили...

******

Брать ипотеку — это что-то. Собрали все необходимые документы, дело идёт к одобрению, но вот загвоздка: почему я не хочу брать квартиру в Москве, а перебираюсь в Краснодар? Оказывается, люди, которые хотят жить на море, а не в душном, прокуренном городе в вечном стрессе и на грани выживания, кажутся сотрудникам банка подозрительными. Пришлось месяц доказывать, что я не верблюд.

******

Помню, перешёл в новую школу. Заметил одного парня, дёрганый такой был. Чуть позже узнал, что его отец и мать бухают и попутно избивают сына. Как это обычно бывает в школе таким, как он, плохо живётся. Решил сдружиться, всё было нормально, он начал улыбаться, даже смеялся иногда. Пока однажды не увидел его в туалете, в трусах, а одежда запихана в унитаз. Одноклассники посчитали нас педиками, подшутили. По одному отловил, зачинщику сломал пару пальцев. В итоге, меня выгнали из школы.

******

До 7 лет жили у бабушки. У неё была трёшка с длинным коридором, который заканчивался обитой входной дверью. Вечерами было скучно: мать на работе, дед — военный, а бабушке было не до меня, и я носился по коридору. Бабушку это бесило, и она меня закрывала в туалете. Как-то раз бабуля снова в наказание закрыла меня и после моего ответа: "Да!" — на вопрос: "Ты успокоился?" — выпустила. Каково же было её удивление, когда я с ведром на голове и веником в руках с криком: "Уляяаа!" — пролетел по коридору и смачно врезался в дверь))

******

Решили с мужем взять ребёнка из детского дома. Выбрали мальчика. Красивый, послушный. Ему тогда было 3 годика. Сейчас мальчик вырос. Ему уже 13 лет, и он полная копия отца! Один в один! Губы, глаза, форма головы. Это было очень странно. Почему-то подозревала, что муж изменил мне когда-то, девушка родила и ребёнка сдала. Неделю назад я узнала, что это так. Что делать — не знаю. Хочу бросить его, но ребёнка жалко. Да и давно это было.

******

Самый унизительные слова в моей жизни были сказаны моим парнем, после того, как он впервые увидел меня без макияжа. Он долго вглядывался в мои глаза, корчился, будто увидел что-то неприятное, а затем произнес: "Божееее, какие махооонькие глаазки! Ты вообще видишь?!"

******

У моего папы железная сила воли. По молодости он бухал. Когда встретил мою маму, отношения, все дела, то ему пришлось кодироваться. Да так, что с тех пор он не выпил ни капли. Лет 8 назад он попал в больницу, и ему запретили курить. Я отлично помню тот момент, когда мама спросила, купить ли ему сигарет, а он посмеялся и сказал, что больше не курит. И с тех пор ни сигареты. И каким же говном чувствую рядом с ним себя я, его бухающий и курящий отрок...

******

Когда я училась в начальных классах, в школьной столовой однажды увидела, как повариха случайно уронила грязную тряпку, которой вытирали столы, в огромную кастрюлю с борщом. Вытащила её оттуда рукой, увидела, что я ошарашенно смотрю на всё это, и посмеялась. Больше я никогда не ела супы в школьной столово

******

Я никогда не понимала мам в декрете. Думала, что сидеть с ребёнком дома — счастье: не надо ходить на работу, переживать из-за неё, можно ходить гулять с ребёнком и радоваться жизни. Но всего-то полгода, и нервы сдают: одинаковые будни и выходные, ночной сон с пробуждениями, бесконечное приготовление еды и мытьё посуды, ожидание мужа с работы. Я перестала ощущать себя красивой, так как некуда накраситься и нарядиться, а сходить в парикмахерскую или на маникюр рассматривается как бесполезная трата денег.

******

Сначала было модно быть худой, как пятнадцатилетний мальчик, который последний год питался только мозолями со своих уставших ладошек. Потом огромная грудь, тянущая тебя на дно или переворачивающая буйками вверх. Что теперь? Жопы как паразитирующие организмы, питающиеся мозгом и заставляющие заменить все жизненные потребности приседом. А потом? Надеюсь, что это будет жир. Хоть пожрём!

******

Однажды летним днём я шла мимо детской площадки в сильный дождь и увидела, что под кустом сидят две маленькие девочки лет шести. Они притащили туда один зонт на двоих и кучу всяких кукол, игрушек. Сидели девочки на земле, и, кажется, их абсолютно не заботили никакие проблемы. И как же сильно мне хотелось подсесть к ним и просто играть в этой луже, пока мама не спохватится и не позовёт домой...

******

У меня парень — повар. Если кто-то, об этом узнав, начинает говорить, как мне повезло, хочется ударить этого человека головой о батарею. Во-первых, повара дома не готовят; во-вторых, если уж ты решаешься что-то приготовить для повара, тебе автоматически приходит пи@дец: это не то, то не так. Он ест на работе, а у меня комплексы теперь по этому поводу.

******

Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять. Вот такая цепная реакция доброты :)

******

На работе туалет общий для мальчиков и девочек. Как заходишь - сбоку пара раковин и сушилки для рук, а прямо - две, собственно, кабинки с унитазами. При этом двери (дизайнеру кол в жопу) выполнены из зеркального стекла. И вот сидишь ты на толчке, гадишь с надрывом, а в туалет заходит девушка из твоего отдела. Она-то тебя не видит, но с твоей стороны дверь абсолютно прозрачная и эффект стопроцентного присутствия имеет место. При этом девушки, поправляя одежду или макияж, используют эти двери кабинок как ростовое зеркало. Ты сидишь без штанов и пукнуть боишься, а она стоит перед тобой, всматривается в себя, а получается как будто в тебя. Глаза в глаза. Частенько улыбаются и смотрят смотрят... А бывает девушки идут одна за одной. Кто ручки помыть, кто чашечку... а ты только что отметался. И запах стоит такой что глаза режет в кабинке. И выйти нельзя, запах выйдет вслед за тобой. И вот сидишь... пережидаешь их всех. Обтекаешь влажно. Уволился нахер! Невозможно! Известная компания с имиджем, с собственным офисом, а раздельные толчки зажали. Крохоборы долбанные!

******

Два месяца назад на две с лишним недели моя жизнь превратилась в жуткий трэш. Почти каждый день мне под дверь подкидывали мёртвых кошаков. "Свежих" и "давнишних", высохших и червивых, раскатанных в лепешку и вонюче-распухших. Без особой надежды пожаловалась участковому. Тот довольно быстро вычислил и прижучил одну старушку из соседнего дома. По её мнению, я была владелицей машины, которая задавила её любимую кошечку Фросю и таким вот образом она мне мстила. У меня же не только автомобиля, даже водительских прав никогда не было. Бабуля была в чём-то весьма продвинутой (могла без вызовов открыть любую дверь с домофоном), в остальном же - откровенно е@анутой. Участковый сначала лишь грозился, а потом реально её оштрафовал, потому что так и не добился ответа - откуда она брала столько мёртвых котов.

******

Полгода назад пошла к сестре в гости, поздравить с днём рождения племянницу. Открыла дверь своим ключом (квартира родительская). Слышу стоны-ахи. Нервно вспоминаю, куда могли деть ребёнка в такой день. Прохожу в спальню, а племянница привязана к батарее метровой веревкой, вся в слезах. Оказалось, что сестре некуда было деть ребёнка, а ее е@арь был проездом в городе и не терпел возражений! А малышке всего три года! Вызвала полицию, они развели руками - побоев нет. Теперь я враг семьи, племянницу не вижу.

******

Будучи беременной попала в больницу на сохранение. И встретила там чудесного человека. Она была весёлый, улыбчивой. Но в глазах был ужас и страх. Никто не мог понять что с ней, пока одна из медсестер не проговорилась. Оказывается, уже на большом сроке у ребенка выявили патологию несовместимую с жизнью. И так страшно было на нее смотреть. Она чувствовала его шевеления, слышала стук сердца. И знала, что через пару дней его не станет..

******

Живу в селе. На днях услышала крики из дома по соседству. Молодая пара, думаю, поссорились малость, с кем не бывает. Главное, чтобы муж кулаки в ход не пустил. Но когда к нам с дикими глазами ворвался сосед с просьбой защитить и торчащим из задницы ножом, я поняла, что недооценивала его бабу.

******

У нас большой двухэтажный дом с 4-мя спальнями, и как же мне надоело, что муж тащит к нам домой всех подряд "пожить ненадолго " - своих сотрудников, друзей, своего взрослого безработного сына с такой же безработной подружкой. Никто из этих постояльцев не платит нам за коммуналку, хотя весь день гоняют тв и прочее. Объедают моих детей, не убирают за собой, продукты не покупают. В итоге я - бессердечная стерва, так как хочу всех выгнать. Б@ядь, мне надоело.

******

Работаю в казино за границей. До того момента, как я освоила профессию крупье, я всегда думала, что в казино играют только состоятельные мужчины в дорогих черных смокингах, красивые молодые девушки в вечерних платьях... Ага... Основной контингент наших клиентов, как я их называю "клуб тех кому за 300". Это бабулечки, лет дык эдак под 90. Но чтобы вы понимали: они курят как паровозы, бухают вискарь стакан за стаканом и жрут сухие тосты с сыром. А мне страшно, что любая из них может откинуться.

******

Я работаю хирургом в небольшом городке. Ехал вчера вечером домой, а перед этим слегка пригубил после работы. Тут останавливает сотрудник ДПС, просит документы и пройти тест на алкоголь. Прохожу тест, и он меня спалил, что выпил. После чего сотрудник начал заполнять протокол, а я, долго не думая, говорю ему: "Только попробуй попасть ко мне на стол!" — он сразу же отдал документы и пожелал мне "счастливого пути".

******

Вот идёшь по улице — девушки в основном все красивые. Одежда чистая, отглаженная, модная. Хороший макияж, красивые волосы. Женственность и вдохновение. Но всё это только напоказ, потому что я живу в женской общаге, и здесь всегда ТАКОЙ срач! Холодильник воняет, унитаз в говне, слив забит волосами, тараканы, муравьи и абсолютная антисанитария. Первое время убирала за всеми. Сейчас опустились руки. Что не так с нынешними девушками? Когда сложный маникюр и гель-лак стал круче обычной чистоты и уюта?

******

На днях ехала в автобусе. Какой-то парень опоздал на него. Ну, как опоздал... Водитель просто закрыл перед его носом двери, хотя ничего не мешало впустить его. Парниша бежал следом. К слову, у нас на Волгоградском шоссе вечно пробки. Так этот парень обогнал автобус, показал водителю два средних пальца и побежал дальше. Спортсмен-красавчик :)

******

Раньше я спокойно могла себе позволить перебежать дорогу в неположенном месте или на красный свет. Но всё изменил случай. Во время одной из таких "перебежек" меня сбила машина. Прошло уже 10 лет, а я до сих помню всё, как в замедленной съёмке: меня подбросило на капот, и через мгновение я очнулась лежащей на асфальте, а прямо перед моим лицом огромное колесо. Я чудом отделалась синяками и ушибами. Страшно даже подумать, что из-за своей глупости я чуть не лишилась жизни в 19 лет.

******

Проводы друга в армию закончились групповухой. В самый жаркий момент в комнату зашла его мама, поугарала, сфотографировала всех нас, замерших, как статуи, на смартфон и выбежала со словами: "Компрома-а-ат!" Твою же мать...

******

В универ надо было ко второй паре, решила немного прогуляться перед занятиями. По пути домой меня позвала какая-то бабуся, попросила перевести через дорогу. Перевела. Старушка попросила довести ее до остановки, до которой мне топать минут 15. Ладно, довела. И вот это старенькое недоумение просит у меня денег на проезд, а я без них. Бабушка в негодовании крикнула: "Ну и зачем я с тобой по улицам таскалась?!" И спокойненько зашаркала по дорожке от меня.

******

Мой муж иногда разговаривает во сне. Однажды поздним вечером читаю книгу в кровати, супруг уже заснул, и тут слышу, что он ведёт с кем-то забавный диалог: "Я её очень люблю. Всем бы такую жену, как у меня. Только ты, бля, даже не смотри в её сторону!" Однако, удачно я замуж вышла))

******

Мне 35 лет, я подполковник полиции. Уже несколько лет я безумно хочу кота, но жена не разрешает, так как у меня страшная аллергия на шерсть. Поэтому я хожу по квартире с варежкой, привязанной на верёвочку.

******

За рулём более 20 лет. Многие умения уже выработаны на уровне инстинктов. Увидел пешеходный переход — сбавь скорость, либо перенеси ногу на педаль тормоза. Помню, осенью пропускал на пешеходном переходе девочку лет 10 с велосипедом и маленькой собачкой. Навстречу ехала фура, водитель которой не мог не видеть, что я пропускаю пешеходов. Но он, не сбавляя скорости, ехал вперёд. Собачка "рванула" через дорогу и попала под колёса этой фуры. До сих пор вспоминаю полные ужаса и боли глаза девочки.

******

В детстве я очень хотела брата или сестру. Когда сказала об этом родителям, они ответили, что будут над этим работать (тогда я уже знала, откуда берутся дети). После этого однажды нашла у мамы в шкафу презервативы. С ними пошла к родителям и заявила: "Так вот как вы работаете. Раз так, то я их считать каждый день буду!" Прошло уже много лет. Ни брата, ни сестры у меня нет. Эх, надо было мне тогда всё же считать.

******

С детства очень люблю животных. У меня три собаки-лайки и кот-дворняжка. Однажды ко мне приехал маленький племянник и начал мучить одного из псов так, что пёс не выдержал и хотел укусить ребёнка. Я сидел в другом конце комнаты, не успел бы помочь. Мой старый и верный кот вцепился в морду псу, тем самым спас племяша. С тех пор все собаки в доме дико боятся кота, а тот тщательно следит за лайками и их поведением при детях.

******

В последнее время стала настолько холодна к мужу, что самой страшно. А его как подменили - в постели стал мега-нежным, дома внимательным, на карманные расходы давать стал больше и лишь выпив начинает изливать душу - я говорит, чувствую, что ты разлюбила меня, но я не могу без тебя. Зато как я ему в рот смотрела в свое время - вел себя совершенно по-другому. Вот и ищи золотую середину.

******

В детстве жила в небольшом городке. И был у нас один магазин, в который мама меня всегда посылала за хлебом. Его я очень любила, пусть это был всего лишь магазин. Выросла, переехала в другой город. Недавно решила съездить на свою родину и зашла в этот магазинчик. И как я удивилась, увидев, что он совсем не изменился! Зайдя в него, я увидела все то же самое, что было и 15 лет назад. Прошлась по нему и чуть не разревелась. Такую ностальгию я не испытывала никогда! Вышла в слезах...

******

Помню, как мы поехали с родственниками на речку. Мне 10 лет, плавать я не умела и не пробовала, но глядя на других детей, подумала, что я тоже так смогу. И в итоге оступилась и тупо начала тонуть. Помню, как захлебываюсь водой, периодически всплываю и снова тону. Помню пьяную маму на берегу, которая смеется над этим. В итоге меня в полном шоке вытащил какой-то мальчик, а я до сих пор не могу понять, почему она тогда смеялась...

******

Однажды рассказала парню, что всю жизнь мечтала о горе подарков. Неважно, на какой праздник, просто очень хотелось, потому что в детстве жили не богато и не было много родственников, чтобы воплотить мою мечту. И вот, новый год. Я просыпаюсь и вижу - моя мечта наконец-то сбылась! Целая горка всяких разных коробочек, все красивые, под елочкой, как и мечтала! Он исполнил мою мечту, мой любимый, предатель, изменяющий мне...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх