На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

От 50 тысяч до 3,5 млн за полчаса: СМИ подсчитали заработки российских юмористов

Новость об особняке за 400 млн рублей у "главного КВНщика" страны Александра Маслякова вызвала широкий общественный резонанс. Пользователи начали гадать, а мог ли шоумен "нашутить" такую сумму за 25 лет своей работы. СМИ пошли еще дальше и подсчитали гонорары российских звезд телеюмора.

Оказывается, комики - это одни из самых востребованных артистов на различных мероприятиях - выпускных, свадьбах, корпоративах, юбилеях. Как выяснила "Комсомольская правда", гонорары у таких звезд весьма приличные.

К примеру, Максим Галкин берет за получасовое выступление чуть более 3,5 млн рублей. Александр Ревва готов выйти на сцену за 2 млн, а Юлия Михалкова установила минимальную планку в 858 тысяч рублей. Евгений Петросян зарабатывает от 700 тысяч рублей за выход, пишет газета.

Гонорары звезд калибра поменьше колеблются от 50 тысяч рублей до 400. Но помимо вознаграждения важен еще и райдер. К примеру, артистки Comedy Woman Екатерина Варнава и Наталья Еприкян готовы летать на мероприятия только бизнес-классом и проживать в пятизвездочных отелях, отмечает издание.

Столь внезапный интерес к заработкам комиков возник после новости о покупке Александром Масляковым дома на Рублевке за 400 млн рублей. В Сети пользователи разделились на два лагеря - одни считают, что бессменный ведущий КВН мог столько "нашутить", другие же считают, что тут не обошлось без аферы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх