На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

"Сколько нас еще будут опускать?": Сатановский задал жесткий вопрос от народа "мягким российским чиновникам"

Отношение Польши, стран Балтии, Украины к России становится все более жестким и агрессивным. Власти этих стран и не скрывают свою явную враждебность в адрес Москвы. Чем отвечает на это Россия? Ответные действия не впечатляют. "Сколько нас еще будут опускать?"- задал жесткий вопрос Евгений Сатановский.

В своем Telegram-канале политолог напоминает о том, что в странах, которые негативно относятся к России, и воспитание молодого поколения ведется в том же ключе - жестко-агрессивном по отношению к России.

При этом на российском телевидении показываются бесконечные ток-шоу, в которых принимают участие "эксперты" и из Польши, и с Украины, допускающие в своих выступлениях на наших же телеканалах "самые немыслимые оскорбления" в сторону Москвы.

 Достаточно вспомнить, сколько раз с различных ток-шоу изгоняли то украинских, то польских экспертов, которые в своих высказываниях переходили все мыслимые грани приличий. Казалось бы, все, человека прогнали. А через некоторое время он спокойно продолжает вещать на "другой кнопке", в другом, похожем как две капли воды, ток-шоу.

По мнению политолога, ни на одном другом телевидении не могли бы показывать подобные передачи. 

"Сами себя заводим? Под что? Или это просто имитация бурной деятельности, чтобы начальство было уверено, что все бдят? А на какой случай? С какими конкретно задачами? И сколько нас ещё будут опускать, плюя нам в глаза за наши деньги? Вызывает вопросы уже не к противнику, а к своим гениям агитации и пропаганды. Да и не только к ним", - с гневом резюмировал Евгений Сатановский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх