На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Заходила в маршрутку, случайно стукнула женщину рукой по голове. Сказала "извините" и погладила её. Блин, мозг, что это было?! (Подслушано)

 

Прикольные картинки. Дневной выпуск (52 фото)

 

Просто умиляют люди, которые "я уже полгода живу в другой стране, как там это будет по-русски?". Проблемы с памятью что ли? Двадцать лет говорил на русском, а за полгода забыл? Вы€бываться, ребята, вот как это будет по-русски!

******

Еду в автобусе, решила уступить место женщине под 70, предлагаю ей присесть, а она как схватит меня со всей силы за голову обеими руками, что я даже увернуться не смогла, и шепчет в ухо мне: "Нам в таком возрасте нельзя сидеть, у нас геморрой" и захихикала. Я еще долго прибывала в шоке после ее выходки.

******

Муж европеец, переводил в переводчике на русский "оральный секс". Переводчик выдал:" устный секс". Долго не мог понять от чего мне так смешно)

******

Я однажды очень сильно обидела свою маму. К слову,папа погиб,когда мне было 5 лет. На день города я собралась гулять. Мне было 15. Мама сказала прийти к полуночи. Я пришла в половине шестого утра. Мама сидела в углу возле двери на подстилке нашей собаки, обхватив колени руками, с заплаканными глазами и молчала. Потом сказала:"Если бы папа был жив, ты бы так никогда не поступила." Встала и ушла в свою комнату. Неделю я просила прощения, а она со мной не разговаривала. Потом простила. Прошло уже 12 лет. Я не могу себя простить за тот поступок. Берегите близких и никогда их не обижайте! Никогда!

******

У моей мамы всю жизнь была родинка на мизинце. Когда я родилась, эта родинка исчезла. Теперь эта родинка у меня. Жду, когда смогу передать ее своей будущей дочке))

******

Я впервые увидела его на улице, когда мы столкнулись. На следующий день – в поликлинике (он выходил, я заходила). Я подумала, что это судьба. Узнала о нем у подруги-одноклассницы (она была со мной, когда я увидела его впервые). Оказалось, что он учился со мной в одной школе, но на 2 года старше. Подруга нашла мне его страницу в соц. сети совершенно случайно. Но после того, как он мне сказал, что на выпускном в дет. саду он был звездочётом, я поняла, что это точно судьба. Я была звёздочкой.

******

Сегодня ночью не могла уснуть, лежала в постели, слышу папа встал, тоже не спится, мы пошли в зал, включили телек, смотрели фильмы, мультики, на разные темы разговаривали, жил был пёс смотрели, смеялись, пили вместе чай, не думала что мой папа такой приятный собеседник. Это была лучшая Бессонница))

******

Прикольные картинки. Дневной выпуск (52 фото)



Был у нас с мужем такой случай. Пришли с гостей поздно ночью, с ужасом осознаём, что дверной замок нам никак не открыть, сломался! Окей гугл) Находим в интернете номер, через 15 минут приезжает мужичек и через 5 минут вуаля! Дверь открыта. Вот так вот просто посреди ночи,тихо и без свидетелей грабят квартиры. Так мы этому мужичку ещё и 2к заплатили)

******

В бани у свекрови весит старое-престарое зеркало со створками. Странно то, что в нём люди отражаются моложе, чем они есть на самом деле. Колдовское оно какое-то. Люблю в него смотреться, даже фонариком подсвечивала себе в лицо, ну нет морщин вовсе, там где они на самом деле есть, кожа гладкая, черты мягкие. Чудеса!

******

Выписали из больницы с диагнозом Острый Панкреатит. Жёсткая диета из-за которой похудела на 3 размера и как следствие - авитаминоз. Приходиться постоянно по расписанию принимать витамины. Это заметила моя коллега и растрезвонила на весь офис что я наркоманка, вот и скинула вес так быстро. Вот она, женская зависть

******

Осталась ночевать у мамы т.к. от нее ближе ехать в аэропорт. Рейс ранний, попросила разбудить если буду игнорировать будильники. В итоге подрываюсь, до вылета буквально час! Еле успела, даже одну сумку с вещами забыла где-то. Звоню потом и спрашиваю, мол мам, че за дела? -"ну ты так сладенько спала, прям как котеночек!" котеночку 24 года, следователь.

******

В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.

******

Прикольные картинки. Дневной выпуск (52 фото)



Я не понаслышке знаю о том, что мужчины боятся врачей. Мой отец - врач. И вот в молодости, когда он ещё только учился в мёд.вузе, подрался он в общаге с сокурсником. В итоге, у сокурсника сломаны 2 ребра, у папы - нос. В больницу решили не обращаться, нос сам на место поставил, только криво. Так и ходит по сей день, Папа прямо, нос - направо :))

******

В 18 лет улетела отдыхать одна. На небольшой остров: развлечений почти никаких, только море, мороженое, семьи с малышами и т.д. В кафе постоянно ловила на себе взгляды одного парня, сама его тоже разглядывала, но ни один из нас за все 10 дней так и не сделал первый шаг. Перед отплытием решила искупаться, оп! - а он на пляже. Подошёл и спрашивает, где же все мои. Оказалось, что он принял людей, с которыми я летела в самолёте и ходила в кафе, за родителей. И стеснялся. Назад летели рядом :)

******

Мой отец очень строгий. Когда мне было 16, я начала встречаться с мальчиком. Ничего не было, просто держались за руки, целовались и проводили вместе время. Отец узнал об этом от соседей, пришел в то место где мы тусовались, накинулся на моего парня и жестоко его избил. Итог: парень долго лежал в больнице, получил инвалидность, отцу дали 5 лет, а я ходила к психологу. Жизнь испорчена у всех троих.

******

Моему дедушке 68, когда мне было 10 у дедушки случился инфаркт...он очень долго пролежал в больнице,все говорил что помрет...и однажды, после очередного прощания с дедушкой меня так разозлили его слова и я сказала ему: "Дождёшься правнучки делай что хочешь, а пока должен жить!" Мне 22 дочке 3 месяца)Каждые выходные мы ходим уже к прадедушке,и не было ни одной встречи без слез...А он смотрит и говорит теперь праправнучку буду ждать))))

******

Несколько месяцев мучилась от бессонницы, было постоянное чувство тревоги. Не могла уснуть ни днем, ни ночью. Испробовала все методы- и снотворное, и успокоительное, психологию, эзотерику и прочее. Почитала истории из "подслушано "Добро" и сразу, в первую же ночь уснула и приснился прекрасный сон! Впервые за несколько месяцев! Спасибо Вам, уважаемые авторы "Добра"! Как хорошо, что вы есть!

******

Мой муж е@анько. Купил балон с гелием, надул целую кучу шаров и привязал их все к коту, дабы посмотреть, как он смешно подлетает в воздухе. Кот больше мужу не доверяет и обходит стороной.

******

Прикольные картинки. Дневной выпуск (52 фото)



Ехала в лифте в ТЦ, ну и как обычно было много народу, едем на 1-й этаж, и разговаривают 2 подруги на вид лет 15-16, одна другой "вчера Марина мне звонила, думала позвать во двор с нами погулять со всеми её познакомить, но потом вспомнила что она не пьёт тогда и не о чем с ней говорить" заржали все кто был в лифте, кроме этих подруг)

******

Отдыхала с сыном в Санкт Петербурге во время школьных каникул. Вышли к зданию адмиралтейства... любуемся красотами и гуглим (вместо экскурсовода - википедия) . Рядом мужчина проходил.. слово за слово и он нам столько интересного рассказал про Питер и про каждое здание вокруг нас... целых полтора часа нам уделил и распрощался! Спасибо, чудесному городу и чудесным людям, которые там живут!!!

******

Пол дня шила мешки для обуви своим школьникам. Такие классные получились! Все три одинаковые, но отделка разная, чтоб не путали. А потом расплакалась. Я не могу купить им долбаные мешки для обуви!!! Это ппц. Не могу так больше. Перед детьми стыдно.

******

Моему ребенку 1,4 . Вечером укладываю спать, а потом сижу в другой комнате и, занимаясь своими делаю, приглядываю за ним в видео-няню. Через часа два он просыпается и ищет сисю, а если не найдет, садится и так тихооонько зовет МА-МА. Готова слушать это вечно! Это так трогательно. Всего одно слово - а ведь для него я весь мир!)

******

Дождь, ветер более 12 метров в секунду. Ливневка не справляется. Каждая машина обрызгивает с ног до головы. Зонт выгибает, ломая спицы. После того, как зашла в дом промокшая и замёрзшая до костей, муж сказал: - "Ну а что я мог сделать... Не вывозить же свою "ласточку" из гаража в такую погоду"...

******

В 19 лет,довелось мне пожить зимой на юге в станице. Это было очень ярко! Зима былы великолепная! Звёздное небо каждую ночь! Просто изумительно! И люди там другие совсем. Не знаю,как я не спилась!70%спирт на завтрак,обед,ужин и в перерывах,причём со взрослыми,уважаемыми людьми:врачами да депутатами местными. Там не жизнь,а вечный праздник!Поначалу казалось забавным все,но к концу 2месяца я поняла что надо валить оттуда. Прошло 8 лет, а я, с тех пор, так и не пьянею) хоть какая-то польза)

******

Прикольные картинки. Дневной выпуск (52 фото)



Работаю в городской поликлинике буквально пол года...хочется сказать, что за это время я увидела столько г*вна... дорогие пациенты...вы не представляете какой это адский труд. Начиная от медрегистраторов до глав.врачей. А людям платят по 8000,считая,что надбавки должны получать только экономисты,бухгалтера и т.д. Люди считают,что никто не хочет работать и никто ничего не делает... А на самом деле помочь хочется каждому,но когда на малейшее неудобство,которое ты никак в сию секунду исправить не можешь,но делаешь всё,чтоб ускорить процесс,а тебе говорят,что ты обязан и должен...и получаешь за это деньги ...пропадает всё желание помогать человеку. Будьте немного добрее и терпиливее...

******

Когда мне было 15 лет встретила парня. Любовь с первого взгляда. Сильная, взаимная первая любовь. Он уехал поступать в институт и, чтобы я не так сильно скучала,(а интернета тогда не было), писал письма. Потом случилось страшное, моя жизнь поделилась на до и после - мой любимый погиб. Письма остались храниться в родительском доме. Я уехала учиться. А папа взял и выкинул те письма, считая хламом. Снится постоянно, что я их нахожу, до сих пор все отдала бы, чтобы опять их прочитать

******

Мой папа страшная жадина и скупердяй. Постоянно покупает себе вещи и не пользуется ими - ему греет душу, что они лежат новые. Ну там носки, рубашки, ботинки... в чемоданах на шкафах и т.д. это ерунда! Самое смешное не это, а то, что в гараже стоит больше 5-ти лет автомобиль (!) совершенно новый когда- то, дорогой ( больше 1,5 млн), а ездит он на троллейбусе!

******

Однажды с парнем решили устроить романтик себе, мне 25, ему- 27. Заехали в супермаркет, где закупили вино и все для вечера. Когда стояли на кассе, кассир пробила все продукты, а вино отставила в сторону и стала орать на парня, что вино она ему не отпустит, потому что у неё дочь моего возраста- 16 ЛЕТ, и вот из- за таких мудачин потом они рано становятся бабушками... Очередь в шоке, парень- в ауте, я с истеричным смехом достаю паспорт и благодарю за комплимент. А кассир молодец, все таки!!! :)

******

Еду в метро с тусовки,со мной винное омбре и поддатая веселость двадцатилетней. Последний поезд,пустой вагон,лампочка тревожно мигает.где-то на окраине возле конечной вваливаются два нетрезвых бугая в возрасте,садятся по обе стороны от меня - сердце в пятки.в итоге всю дорогу до моей станции мы распевали песни цоя и болтали о правах и свободе,а когда выходила - мне поцеловали руку)так странно ,вот была готова к самому худшему а тут раз - и теплое чувство единства на прощание,бывает же!

 

Классные гифки (25 гифок)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх