На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

"Вы Россию на карте видели?": Соловьев ответил на ультиматум западного эксперта о подчинении РФ Европе

Фото: Pr Scr youtube.com / Вечер с Владимиром Соловьевым
Журналист и телеведущий Владимир Соловьев объяснил европейскому эксперту, почему Россия никогда не будет частью Европы на ее условиях. По его словам, для понимания этого достаточно взглянуть на карту.

Соловьев поспорил с экспертом из Польши Якубом Корейбой о планах Запада в отношении России. Корейба объявил, что Варшава, в отличие от многих стран, имеет "опыт сопротивления российскому империализму", и именно этим обусловлено отношение Польши к России и ее поддержка нынешнего украинского режима.



"А где вы увидели российский империализм? В чем он? В том, что вы пытаетесь нам втюхать ваши яблоки через Белоруссию? Прекратите", - призвал Соловьев. На это Корейба заявил, что у России в глазах Запада "есть выбор: либо быть частью Европы, либо быть против".
"Вы Россию на карте видели? Как такого гигантского размера страна может быть частью Европы, когда Европа легко укладывается на территорию России много раз?" – возразил Соловьев.

Кроме того, Корейба объявил, что США и Европа возлагают на "нейтральные" страны вроде Украины и других государств бывшего СССР "только одну задачу – не быть с Россией". И пока они ее выполняют, Запад готов закрывать глаза на любые прегрешения этих государств, даже в виде "отвратительного и неприемлемого" радикального национализма.

Соловьев иронично отметил, что Корейбе после столь откровенных высказываниях о планах Запада следует работать пресс-секретарем НАТО. Также ведущий отметил, что Польше и остальной Европе уже нечем поддерживать украинский режим. В ответ на возражение Корейбы, что, "тем не менее, Украина стоит", Соловьев сказал: "Куда вы так спешите? Подождите еще пару лет".

Ранее Корейба объявил, что украинцы якобы не способны к созданию государства, на что Соловьев упрекнул поляка в расизме и напомнил, что Польша за свою историю трижды была разделена между другими странами и всегда распадалась.

Автор: Григорий Егоров

Источник:rueconomics.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх