На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

Хочу вам рассказать случай, который произошел с моим отцом... (жуткие истории из жизни)

 
Было мне тогда 7 лет. Я тогда жил у тети. Однажды я лег спать — уснул или не уснул, не знаю. В какой-то момент посмотрел в сторону окна, а там через стекло смотрит на меня существо — лохматое, серое, рога на голове, смотрит и улыбается. Я закричал от страха. Прибежала тетя и успокоила меня — мол, просто кошмар мне приснился. Только вот, вернувшись с работы на следующий день, озадаченная тётя рассказала, что, подходя к дому, почувствовала чей-то взгляд со стороны заднего двора. Посмотрела — а там (по её словам) собака с человеческим лицом!.. Тетя, человек не робкого десятка, пошла посмотреть, что же это за существо. Странная собака тут же развернулась и побежала по тропинке, потом нырнула в траву. Самое интересное, что трава при этом совсем не шевелилась, хотя хвост мелькал в траве.
 
 
Автор: Dasha30 

Я со своей семьей живу в общежитии. В тот день я сидела у себя в комнате и делала уроки. Сижу, смотрю в тетрадь, пишу что-то — и вдруг чувствую, что на меня кто-то смотрит. Увидела боковым зрением, что справа от меня стоит женщина с длинными волосами (только волосы и запомнила) и в какой-то синей одеже. Повернулась резко — никого нет. Вообще, поначалу мне показалось, что это стоит моя мать — у нее такие же длинные черные волосы и есть синий халат. Но в это время она мыла посуду на кухне, а через нашу кухню проходит коридор, ведущий к входной двери.

Прибежала к маме, чтобы рассказать о видении, и увидела, что она тоже в недоумении стоит. Я спросила, что случилось — она сказала, что только что видела, как какая-то тень пробежала по коридору. Она выходила в коридор, но никого не увидела. При этом дома в тот момент никого не было — ни соседей, ни отца с братом. Вообще никого — только я и мама.

Я до сих пор думаю, что бы это могло быть — ведь как только эта женщина пропала из моих глаз, мимо кухни кто-то пробежал. Мама утверждает, что там точно кто-то был.
 
 
Несколько дней назад я вечером сидел за компьютером. Было около десяти часов вечера. Услышал сквозь музыку в наушниках какой-то звук за окном, смотрю — птица села на подоконник и стучится клювом в окно. Вроде как белый голубь. Меня этот стук раздражал, поэтому я встал и подошёл к окну, чтобы отогнать птицу. Но когда я вблизи рассмотрел её, то у меня волосы на затылке зашевелились. Во-первых, это оказался вовсе не голубь, а что-то более крупное. Во-вторых, глаза у птицы были очень странные — будто бельмом затянуты (слепая?), а вся голова мокрая, лохматая шерсть слиплась, причём по цвету ощущение такое, словно она в крови вымазана... Голову птица держала так, что создавалось впечатление, что она следит за мной взглядом. Я в сторону — она за мной клювом водит. Чтобы не видеть её, я просто закрыл жалюзи на окне. Но ещё в течение долгих двадцати минут птица всё так же мерно стучала клювом по стеклу, будто призывая меня пустить её внутрь.
 
 
Иван, знакомый нашей семьи из родного села, однажды вечером пошёл на рыбалку. Проходил он мимо леса и увидел, что у опушки выросло много грибов — белые грибы, опята... Иван впопыхах начал их собирать и постепенно зашёл в лес. К тому времени, когда он наполнил ведро, вокруг уже темнеть начало. Наконец, Иван вышел обратно на опушку и замер от удивления: по дороге шла целая толпа людей, все в белое одеты, песни поют, на гармошке играют, смеются... Ивана словно и не заметили, быстро прошли мимо, а у поворота и вовсе испарились. Иван бросил ведро и со всего маху домой побежал. Потом узнал, что тем вечером примерно в это же время в деревне мужчина умер. Возможно, что та толпа покойника встречать шла...
 
 
Хочу вам рассказать случай, который произошел с моим отцом. Мне было тогда всего несколько месяцев, мы жили в деревне. Отец вышел из дома покурить и увидел возле нашего дома пожилую старуху, которая была вся в белом. Она стояла возле калитки и смотрела на отца, как будто рассматривая его. Потом повернулась и ушла.

А на следующий день пришла соседка и сказала, что у нее отец повесился вчера вечером. Причём, как выяснилось позже, днем в окно он видел ту же самую старуху в огороде и накричал на нее — подумал, что она картошку ворует. А вечером его уже не было в живых.

Кто это был, я не знаю, но в тот день в деревне многие ее видели, и никто её не узнал. Говорили, что она так «присматривалась» ко многим, но забрала только одного...
 
 
Однажды наш отчим сильно напился, и поэтому мать положила его спать на диване в зале, а сама легла со мной и моим младшим братом в детской комнате. Посреди ночи она почувствовала, что ей не хватает воздуха, будто на неё сверху навалилось что-то тяжёлое. Она спросонья подумала, что это пришёл отчим. Но, открыв глаза, оцепенела от ужаса: у неё на груди сидела одноклассница, умершая десять лет назад, и пыталась её задушить. Глаз в темноте не было видно, но всё лицо было перекошено от злости. Мама старалась не закричать, чтобы нас не напугать. Она сопротивлялась душительнице, как могла, вспоминая слова молитвы. В какой-то момент девушка просто пропала. Наутро мать была в ужасном состоянии и рассказала об этом нам, и я сама увидела большие синяки на её шее.
 
 

Картина дня

наверх