На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...
  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...

"Чтоб русские померли... Со смеху": Советнику Зеленского ответили на заявления о "превентивном ударе" по России

Советнику президента Украины Владимира Зеленского ответили на заявления о "превентивном ударе" по России. В Сети сочли, что украинская армия способна исполнить только один действенней маневр: "Чтоб русские померли... Со смеху".

О том, что украинские власти в очередной раз пытаются выставить Россию агрессором, написал в своем Твиттере политолог Армен Гаспарян. Он процитировал заявление представителя команды украинского президента.

Советник Зеленского по вопросам безопасности и обороны Иван Апаршин: "Согласно новым реформам, единственная цель существования украинской армии - это нанесение максимального ущерба России, и поэтому Киев должен нанести "агрессору" превентивный удар". Ну давай", - написал Гаспарян.

"Им просто очень хочется быстрее сдаться победителю. В плену хотя бы кормят и не бьют", - объяснил комментатор @gorodovoy1975.

"На самом деле, единственная цель существования украинской армии - это дербан бюджета Украины", - счел @SergYavorskiy.

"Единственная цель существования Украины - чтобы русские померли... со смеху", - поправил его @shvetsov_e.

"Этот тоже из "Квартал-95", что ли?" - удивился @UVPronin.

"Да там один большой "95-й квартал", - констатировал @shvetsov_e.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх