На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Били с трех направлений, уничтожено 30 ракет: Минобороны РФ рассказало, как атаковали ВВС Израиля

Израиль в ночь на понедельник нанес по Сирии три авиаудара, сообщили в Национальном центре управления обороной РФ. «21 января 2019 года в период с 02:11 до 02:56 ВВС Израиля нанесли три авиационных удара по территории Сирии с западного, юго-западного и южного направлений», — сообщили российские военные.

Противовоздушная оборона Сирии уничтожила более 30 израильских крылатых ракет и управляемых авиабомб, сообщили в Национальном центре управления обороной РФ.

«В ходе отражения удара силами ПВО САР уничтожены более 30 крылатых ракет и управляемых авиабомб», — цитирует заявление центра агентство «Интерфакс».

Армия обороны Израиля в ночь на понедельник сообщила, что начала атаку на иранские силы в Сирии.

«Мы начали наносить удары по целям иранского подразделения «Аль-Кудс» на территории Сирии. Мы предостерегаем сирийские вооруженные силы от попыток нанести ущерб израильским силам или территории Израиля», — говорилось в заявлении Армии обороны Израиля, опубликованном в Twitter.

Как сообщало сирийское агентство SANA, взрывы начали греметь в небе над Дамаском около 1:15 по местному времени (2:15 мск).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх