На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

"Россия обкатывает модель возвращения Украины": Киевский эксперт испугался визита Шойгу в Молдавию

Визит министра обороны России Сергея Шойгу в Приднестровье, совершённый в День независимости Украины, вызвал тревогу украинского политэксперта Игоря Филипенко, который призвал Киев обратить внимание на "подозрительную" активность России в приднестровском направлении.

В статье для издания "Зеркало недели" эксперт отметил, что визит Сергея Шойгу 24 августа в Приднестровье, которое расположено в нескольких десятках километров от украинско-молдавской границы, есть "определённый символизм".

Филипенко подозревает, что визит министра обороны России в Кишинев под предлогом празднования 75-летия освобождения Молдавии от фашистских захватчиков является формальностью, скрывающей некие неназванные причины. Такое близкое пребывание глав российского Минобороны может говорить о "разрушительных планах" России, считает он.

Россия собирается использовать выгодную конъюнктуру, чтобы решить приднестровский конфликт на своих условиях и тем самым окончательно вернуть Молдавию в сферу своего влияния, считает он. "А заодно - обкатать модель для Украины", - опасается украинский эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх