На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (52 фото)

 

Живу в Лос Анджелесе. Сегодня ехали в такси с подругой, она жутко опаздывала. Водителем был смуглый мужчина. И он великолепно вел машину, американцы редко перестраиваются в рядах, но он постоянно играл в шашки, мы ехали заметно быстрее потока, а в конце он отлично объехал пробку по параллельной улице. И тут я говорю на русском "Оксана, тебе круто повезло. Этот чувак отлично ведет машину" и водитель говорит по-русски "Спасибо". Армянин :-)

******

Вот сейчас я еду в больницу с лампочкой во рту. Я всю жизнь думала, что только недалекие люди будут запихивать лампочку в рот и вот я, женщина 33 года, 2 детей, красный диплом, успешный адвокат, безупречная репутация и еду с гребенной лампочкой во рту. Челюсть болит, слезы от боли и смеха над собой. Муж уже икает от смеха. А все началось с того, что сетовала, что за свою жизнь не сделала ни одного дурацкого поступка, какая я зануда. Муж предложил лампочку, думал не сделаю. И я собой довольна)

******

Натёрла такие мозоли, что аж ходить больно! Успокаивает одна мысль — Русалочке тоже было больно ходить.

******

Мама моя вышла замуж за моего отца, когда ей было 29 лет с пятилетней дочуркой на руках. Через год я родилась. И никогда в жизни я папиным ни словом, ни делом, ни жестом не заподозрила, что сестрёнка мне не родная:) А когда мне было 14 лет, мне об этом баба Люба сказала. Чужая баба Люба, не у подъезда, у меня частный дом. Я ломанулась домой , достала из "секретера" (советское понятие, мало кто поймёт) папин паспорт. Там была я, а выше другая девочка (дочь от первого брака). С тех пор прошло 20 лет, а я не могу понять, что руководило этой старой пиSдой, которая меня подозвала и рассказала.

******

Испытываю крайне неприятные эмоции, когда посторонние люди называют мою маму "бабушкой".

******

Безумно нравится надевать стетоскоп и слушать мурчание кота. Невероятно расслабляет и успокаивает!

******

Четверо под моим окном разбегаются и врезаются друг в друга с криками: "За ВДВ!" На вид им лет 5.

******

Сдаю квартиру девушке, 26 лет, симпатичная, приличная, работает юристом. Всех своих арендаторов всегда нахожу в контакте. Она в вк типичная правильная пригламуренная девочка - постит цитаты о женском целомудрии, целеустремленности, семейных ценностях, разбавляя фоточками в кредитной тачке, ресторанах и своих дорогих туфель. Недавно предложила мне заниматься сексом с ней когда захочу а за это 50% скидка на аренду. Вот уж от кого не ожидал! Согласился, конечно, но в шоке до сих пор. Парень, 25 лет

******

Вышла замуж, взяла фамилию мужа, он был счастлив. Я и не противилась, так как с отцом, чью фамилию ношу-давно не общаюсь, а у моей семьи фамилия другая. После перемены моя жизнь изменилась. Наконец нашла работу, да ещё и с более высокой должностью и зп, чем искала.Вышло так, что с шефом мы однофамильцы и он решил всё-это судьба. И это так,сработались мы отлично. Когда первый раз ехала на поезде с новой фамилией купила лотерейный билет и выиграла 75 000,и в целом как-то стало фортить по жизни)

******

Как то раз приехал в гости высокогорное село Дагестана. Мне 20 лет , только демобилизовался. Середина декабря в горах еще слышно эхо градов и зениток отбивающих боевиков . Так вот спустились вниз по дороге посмотреть на замерзший водопад, возвращаясь по той же дороге с другом видим картину. На горе скалистой прям на краю обрыва сидит бабушка вся в черном , типа чадры !!! Я в шоке, думаю пиsдец решила бабка счеты с жизнью свести . Мало ли что, может сына на войне убили , может тяжело больна и не хочет докучать родственникам, а может просто пенсию не принесли. Вобщем в голове крутиться тысяча причин почему она решила покончить жизнь самоубийством . Сам же понимаю, что не знаю аварского языка и как ей объяснить ,что нельзя так обрывать жизнь. Друг аварец и он тоже в шоке от этой картины. Говорю ему я буду говорить ты переводи , быть может мы ее спасем. Подошли по ближе тихо , чтобы начать разговор и она увидев нас сиганула вниз. ..... Мы в шоке бабушка прыгнула в пропасть и в один момент она раскрывает крылья и перед нами огромный орел .... сука мать его орел !!!!

******

Жила с родителями своего парня. Его мать постоянно упрекала меня, во всем. Хотя многие меня ставят в пример... Кушать готовлю вкусно, дома всегда чисто, отдаю часть свой з/п за коммунальные услуги. Эта женщина довела меня до того, что я начала пить успокоительные. А ее сынок, мой парень, с которым, к слову, мы уже пять лет встречались, тоже на ее стороне, характер дерьмо. Так вот, приготовила я вкуснейший ужин. Сидим с ней за столом. Она начинает ни с того, ни с сего, говорить, что я должна помнить, что я ем ее продукты и т.д. Не выдержала, засунула два пальца, выблевала на стол, собрала вещи и ушла. С парнем рассталась. Не жалею.

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (52 фото)



Мои родители, сколько их помню, всегда жёстко пили. Пробовала и обижаться и игнорировать и скандалить, все в пустую. Но вот они вроде решили оба закодироваться. Присмотрелась, действительно, другие люди! Сегодня папа впервые встретил меня с работы. (Раньше в это время уже отсыпались пьяные) Была так счастлива, что чуть не расплакалась при нем. Боюсь сглазить :(

******

Чего только нет в моем плейлисте. И купленная музыка и скаченная из контакта и других мест. Больше всего меня порадовала одна аудиозапись группы "Би-2", где в конце песни звучит фраза, видимо звукорежиссера, "По-моему, за*бись!". Был полностью согласен)

******

Родителям никогда не нравились мои подружки. У одной мама без образования, у другой родители разведены, третья книжек не читает, а ест много... Как же сейчас завидую своей дочке с ее непосредственностью дружеских отношений, совместными походами в туалет, кулинарными опытами, фразочками, понятными только им двоим. Делаю все возможное, иду на любые поблажки, лишь бы это сохранилось.

******

У моей бабушки был пес, до того умный, набегается ночью с другими, идет домой, а она, мол, сейчас я его проучу, будет знать как шастать везде, вместо того, чтобы дом охранять. А он уже от забора начинал так усердно припадать на одну ногу, что она таяла и начинала его кормить и жалеть. Но он периодически забывал, на какую ногу хромает, и хромал на разные. Я его не выдавала, за такой виртуозный артистизм прощала. А бабушка и не замечала подмены.

******

Недавно впервые за 3 года вождения остановил гаишник. Просит документы. Копаюсь в сумке — прав нет. Влепил штраф. Дома рассказываю о случаю мужу. Он выдаёт: "Я их у тебя вытащил 2 года назад из сумки, а ты так и не заметила."

******

Когда младшему братику было 4 года, а я была в 11 классе, то, как и все выпускники, ходила по репетиторам, жутко не высыпалась. Как-то мама попросила брата отнести мне кофе в комнату. Он принёс, увидел, что я сплю, ну и не растерялся... Проснулась я от того, что мне на лицо вылили кофе! А братик сказал, что не хотел меня будить и решил просто залить мне кофе в рот прямо во время сна. Забота!

******

Однажды летом шла домой злая и уставшая, попала под дождь и промокла до нитки, да так, что светлое платье начало просвечивать, а косметика растеклась. Иду, ловлю настойчивые взгляды прохожих и раздражаюсь. Что, сами что ли никогда не попадали в такую ситуацию?! Нет, идут смотрят еще так, осуждающе. В общем, дошла до подъезда и осознала, что всю дорогу шла, крепко прижимая к груди сумочку и... зонт.

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (52 фото)



Поспорил с другом что месяц не будем заходить в контакт, на ящик виски. Сделал дома ремонт, читал подслушано, досмотрел сериал, а он не дотерпел одного дня, теперь буду читать подслушано, пить виски в отремонтированной квартире;-)

******

Один раз у нас пропала крупная сумма денег. Знали, что где-то дома, проверили каждый закоулок — нет денег. Через несколько дней нужно было уезжать на отдых, эти деньги были нужны и мама решилась на отчаянный шаг — привязала носовой платок к ножке кровати и сказала: "Черт, поиграй и отдай". Легли спать, 3 часа ночи — мама кричит. Прибежала к ней, она белая, как полотно. Говорит, что кто-то пытался ее хватать и душить. С утра на шее и ноге мамы были синяки в виде отпечатков ладони. Из одеяла выпали деньги...

******

У меня есть младшая сестра двенадцати лет. На ДР ей подарили айфон. Она не отлипает от новенького подарка: все время переписывается, сидит в вк, инстаграмм, твиттере. Постит в соц. сетях все свои действия, например: "вот я получила 2", "сегодня с подружкой ушли из школы", "не сделала домашнее задание" и прочее. Родители, дабы отслеживать действия ребенка, завели фейковые страницы в соц. сетях, и теперь они знают о всех проступках сестры. А сестренка не может понять откуда родители узнают...

******

В детстве была очень застенчивой и не могла даже присоединиться к игре в куклы к девочкам. Как-то мама спросила, есть ли у меня подружки, а я сказала, что мне не разрешают с ними играть. Стыдно было говорить правду. На следующий день воспитательница во время прогулки позвала всех ребят и спросила, почему со мной никто не общается. Дети окружили меня и с восторженными криками обняли. Никогда этого не забуду.

******

У знакомых был пудель, Мишель, они звали его Миша. Как-то кто-то ошибся номером и попросил Мишу к телефону. Хозяйка сказала: "Я, конечно, могу его позвать, но как он будет говорить?", на что ей ответили: "Мы вчера мало пили, даже я уже нормально говорю" )))

******

Работаю ветеринаром. Приходит ко мне как-то женщина с котом, говорит, что он уж очень громко дышит, спать ей не дает, усыпляйте. Я в шоке, беру кота, осматриваю нос, а у него там просто, блин, КОЗЯВКА. Из-за нее он так странно дышал, а она не хотела даже разобраться, что-то сделать, сразу усыпить. Жалко, что нельзя изымать животных за халатность и безразличие со стороны хозяев

******

Ехала сегодня в маршрутке, зашел мальчик лет 8 с портфелем. Тот достает деньги на проезд, протягивает руку водителю а водитель говорит: "У меня сегодня День Рождения, оставь себе, лучше поздравь меня" Мальчик убирая руку, рассказывает стих про день рождения. Достает из портфеля конфетку и отдает водителю:) Деньги он за проезд не брал, но вся маршрутка ему скинулась по 50 рублей:)

******

Как-то ночевали у родителей мужа, ночь, процесс, как говорится, в самом разгаре, и тут голос его мамы: "Я вам одеялко принесла, а то замерзнете." Ладно, обломились, просмеялись. Пару месяцев я его этой ситуацией подкалывала, не желаете ли сударь одеялко? А тут поехали к моим родителям. Ночь, закрытая дверь, секс... и голос моей мамы: "Я вам еще одно одеяло принесла, а то замерзнете." Как же мы ржали всей семьей)

******

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (52 фото)



На корпоративе нашла айфон, набираю с него свой номер, чтобы понять, кто из сотрудников владелец. Высвечивается "сука 4" Захожу в адресную книгу, а там: "сука 1", "сука 2", "сука 3".... У нашей управляющей хорошая память - всех сук помнит по порядку.

******

Заметил, что цвет сосков у девушек полностью совпадает с цветом ее не накрашенных губ... Теперь смотреть на дам без макияжа стало намного интереснее)))

******

В девяностых, когда мне было лет пять, а брату восемь, родители спокойно оставляли нас дома одних и уходили на работу. Денег не оставляли, конфет/шоколада/вкусняшек нет. Но мы же дети, без сладкого не можем))) Тогда мой брат доставал мамину кулинарную книгу, мы выбирали простенький рецепт, ходили по соседям, собирали нужные ингредиенты и пекли вкусности сами!))) А потом опять ходили по соседям и угощали всех, кто поделился. Было круто)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх