На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...
  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...

Вот так как-то!!! Россия восстановила ядерные боеголовки секретного проекта 4202

25 октября 2016 года, многочисленные свидетели Урала и Восточной Сибири наблюдали в небе необычное святящиеся объекты с зелеными хвостами. Они двигались просто с сумасшедшей скоростью.

В то же время в СМИ появилась информация, что Россия осуществила проверочные пуски модифицированных МБР РС-18 с полигона “Ясный”. Через заданное время ракеты успешно упали на полигоне в Камчатке. Стандартный тренировочный маршрут. Но!

Именно эти учения сопровождались необъяснимыми явлениями в небе. Так же эксперты обратили внимание, что в медиа-поле появилась официальная новость от военных – вместе с пусками РС-18 на Камчатку было доставлено специальное боевое оснащение (АГБО).

РС-18 – межконтинентальная баллистическая жидкостная ракета стационарного базирования (“Стилет” по классификации НАТО).

Фото очевидцев

Первые выводы – метеорит. Только в этот раз ситуация была другой. Метеоритное происхождение объекта не подтвердилось. Ни ударной волны ни следов падения, как было с тем же Челябинским метеоритом.

АГБО – аэробаллистическое гиперзвуковое боевое оснащение – одна из самых засекреченных разработок отечественного ОПК. Специалисты говорят, что одна из частей этого комплекса – управляемый боевой блок гиперзвуковых баллистических ракет, объект 4202.

О том, что в Россия активно разрабатывает оружие на иных принципах действия физических законов, с использованием самых современных научных достижений, говорил и Путин.

Предположительно светящимися объектами с хвостовым зеленоватым свечением были – боевые головки (объект-4202), отстреленные с ракет РС-18.

Объект 4202 придумали и стали разрабатывать еще во время СССР, но только сейчас довели до ума. Эта боеголовка двигается по границе атмосферы, обладает уникальными маневровыми характеристиками на гиперскорости, в 7-15 раз быстрее скорости звука и сбить ее системами ПРО практически невозможно.

Источник

Картина дня

наверх