На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Совершенно иной, и весьма действенный, стиль руководства...И результат налицо....Как Лукашенко при...
  • Tania Еременко
    Да, иногда нужна жесткость, чего у нас нет.Как Лукашенко при...
  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Прикольные картинки. Вечерний выпуск (52 фото)

 

 

Мой кот часто сам лезет ко мне на руки, прижимается ко мне, мурчит, трется об меня, он даже обниматься умеет!!. А если я его пытаюсь убрать, то он еще сильнее обнимает меня. Лучшая кототерапия в мире) В такие минуты мне плевать на все проблемы. Как же я его люблю...

******

Помню, решил по весне начать бегать по утрам. Первый день - настрой боевой. Раннее утро - бегу. Вдруг со мной поравнялся какой-то парень и с ехидной улыбочкой говорит: "Ты не успеешь похудеть к лету" и убегает вперёд. Больше я не бегал по утрам.

******

А я и мой парень хотели бы научиться превращаться в лилипутов и обратно. Это же офигенно! Однокомнатная квартира превратилась бы в целый мир, мы жили в кукольном домике, одну ягоды малины ели бы, как целый арбуз, отбивались от вторжения мух шпагами-булавками, а потом мы бы катались в пластмассовой Феррари.

******

я работаю барменом!безумно люблю налить кофе до краев,и смотреть,как официант старательно будет нести его до столика,чтоб не пролить ни капли!стою...смотрю .. и злорадно ухмыляюсь)

******

Когда что-нибудь скрипит, называю это "ор маленьких дьяволят". А потом становится страшно..брр

******

Открываю я значит сегодня пачку с яйцами и как вы думаете, что я там увидела?! Надпись "скорбим о цыплёнке"

******

Я очень люблю свою маму. В нашей семье она единственная работает, успевая прокармливать 5 человек. Для меня она - герой! И когда мы ходим с ней в кафе, она покупает мне вкусняшку, а себе не берет, потому что денег не так уж много. Я всегда оставляю ей большую часть, говоря, что уже наелась :)

******

Я девушка, когда я еду в метро стоя, раздражают кривые оконные стекла. Ни посидеть, ни в отражение на себя полюбоваться, как урод кривой стоишь :(

******

иду с работы, впереди две девушки, ругаются. Из диалога понял что одну из них зовут Саша. И тут в процессе ссоры одна как заорет "шла Саша по шоссе и сосала ХУЙ", бабушки рядом были в шоке.

******

Понравился парень в клубе, смотрела на него постоянно, он на меня тоже, но он был с девушкой(( не смотря на это я нашла в кошельке квитанцию о пополнении номера телефона и запихнула ему в задний карман. Теперь жду чуда))

******

.Мужик из дома напротив! Ну надо было тебе выйти на балкон покурить, когда я ходила по дому в лифчике и трусах и чесала задницу! Таки надо ускориться с покупкой жалюзи на окно)

******

Практически постоянно не глажу ту часть своих рубашек, которая будет заправлена в брюки под ремень и всё равно будет моментально помята :)

******

Сыну готовлю на обед супчики, кашки, мужу на ужин богатую белком и полезную пищу (ибо качается и следит за питанием), в сама сижу жру Ролтон пока никто не видит. Задолбала их полезная пища.

******

До усрачки боюсь медведей, и все ровно хочу встретится с одним из них лицом к лицу, в темное время суток и чтоб людей небыло рядом, так сказать взгянуть своему страху в глаза и убедиться что я не обмочусь...)))

******

Искренне верю в то, что люди которым меньше 50 ,не умирают на самом деле,а просто инсценируют свою смерть и похороны,а потом начинают жизнь с чистого листа. Очень часто встречаю женщин похожих на мою маму.. Может она и правда жива и очень счастлива теперь. Хочется верить...

******

Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.

******

Когда вижу людей с обручальным кольцом на левом пальце, искренне надеюсь, что они другой веры или так задумано, а не вдовцы

******

К приходу парня в квартире всегда убрано и приготовлен ужин. Но пока у меня еще есть время, я сижу в бардаке, лью шоколадный соус на коленку и слизываю его оттуда.

******

Я- девушка, брюнетка. Когда смотрю новости про звезд, всегда радуюсь, когда знаменитые актеры или музыканты бросают блондинок и начинают встречаться с брюнетками.

******

Похудела на 10 кг , как всем было все равно на меня , так и осталось все так же.

******

специально наступаю каблуками на ноги сидящим мужикам в общественном транспорте

******

Конда была была маленькая,назвала своего дедулю "дураком",его нет уже 5 лет,а я до сих пор плачу вспоминаю это...

******

Разговариваю с любимым. Я: Ты мне комплименты давно не делал. А ну ка, давай, сделай мне комплимент! Он: Эм...ну...тебе очень идёт... Я: Что? Он: МИНЕТ!

******

Всегда, когда вижу рекламу, совершенно любую, представляю себе, как куча дядинек и тетенек в пиджаках обсуждают за столом, запускать ли в кадр детей со стаканом кефира или обойтись бабушкой, которая декламируем заученный текст на фоне картонной избушки

******

Ох уж этот момент, когда ты влюбляешься в молоденького актера из кинофильма, снятого лет 10-15 назад, ищешь его в интернете и натыкаешься на какого-то непонятного мужика с пивным пузом и залысинами...

******

Сегодня местный бомж назвал меня красивой. Ну хоть кто-то

******

Ребят, а давайте все вместе скинемся, и купим НАУШНИКИ гастарбайтерам! Невозможно ведь, идешь, и на всю улицу эта лезгинка!

******

Когда я не могу уснуть, я начинаю жевать подушку. Так смачно, любой позавидует, ном-ном-ном-ном.

******

Сегодня просыпаюсь с мыслю о том, что пора в жизни что то менять, сменить имидж , перекрасить волосы, сменить рацион блюд. В итоге встала, пошла в ванную, закалола челку в другую сторону и все мысли о переменах как рукой сняло)

******

Вчера встречались компанией с друзьями в кафе. Я беременная. Одна подруга спрашивает моего мужа:"Ты целуешь ребеночка? Мой всегда, когда с работы приходил, целовал". Муж отвечает:"Ну пытаюсь иногда достать его языком." Всем смешно, а я пунцовая.

Картина дня

наверх