На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Нужна западная поддержка: Киев изучает возможность войны с Россией

ВСУ самостоятельно «проблему» решить не могут, и реализация силового сценария напрямую будет зависеть от западной поддержки.

Замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» Георгий Тука через СМИ обратился за помощью к Западу в возможном конфликте с ЛДНР и Россией.

Почему в возможном? Тука явно говорит, что ВСУ самостоятельно «проблему» решить не могут, и реализация силового сценария напрямую будет зависеть от западной поддержки.

Тука понимает, что нападение Киева на ЛДНР повлечёт за собой обязательный военный ответ России. Защиту Луганска и Донецка от украинской агрессии гарантировал Владимир Путин. Кроме того, российский лидер неоднократно лично звонил Порошенко и предостерегал того от опрометчивых шагов.

Однако выборы президента Украины стремительно приближаются, до них осталось чуть более полугода. Экономика «Незалежной» в разрухе, а рейтинг Порошенко находится на дне. С каждым днём у киевских политиков возрастает соблазн «повоевать за рейтинг».

К тому же нельзя исключать того, что определённые западные кланы обещали Порошенко «тёплое убежище» за развязывание войны с Россией. Саакашвили однажды на похожие обещания повёлся.

Тука сейчас пытается прощупать информационное пространство. Причём делает он это весьма любопытно, говорит о возможной войне с Россией на Азовском море. Любопытно, это он так просит поддержки натовского флота? Также Тука пророчит потерю Украиной государственности после мартовских выборов.

Пока один «стратег» ищет западной поддержки, другой уже делит «шкуру неубитого медведя». Депутат Юрий Берёза с трибуны Рады заявил, что все жители ЛНР и ДНР должны быть лишены украинского гражданства без суда и следствия.

Иными словами, Берёза подчеркнул, что Киев воюет не с властями ЛДНР, а именно с народом Донбасса. Если у этого деятеля появится такая возможность, то он будет расстреливать и сажать всех, по его мнению, неугодных для майданного режима людей.

У представителей бесчеловечной киевской власти горит под ногами земля. У них нет никакой возможности сохранить власть после выборов, поэтому они ищут возможности для бегства с награбленным. Одной из таких возможностей, по всей видимости, является «продажа» определённым западным интересантам войны с Россией.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх