На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Битва за Очеретин...

Лидер ЛДПР предложил сбивать самолёты, угрожающие российским бортам

В ходе дискуссии в эфире программы «60 минут» Владимир Жириновский представил свой взгляд на попытку натовского истребителя подлететь к самолёту, на борту которого находился министр обороны РФ Сергей Шойгу.



Напомним, что накануне в пресс-секретариате НАТО заявили: истребитель подлетал к российскому борту для идентификации. Там же добавили, что у НАТО якобы не было информации о том, кто находился на его борту.

Из заявления натовских чиновников:

Как только идентификация была проведена, самолет (F-18) вернулся на базу.


На самом деле, возвращался на базу F-18 не по воле пилота, а в связи с тем, что его буквально отогнали российские Су-27. Инцидент произошёл над Балтикой – когда самолёт министра обороны следовал в Москву из Калининградской области.

Комментируя ситуацию, лидер ЛДПР предложил сбивать любые самолёты, которые угрожают российским бортам, а после уничтожения наносить удары по аэродромам базирования.

Жириновский до этого написал в одном из мессенджеров:

Мы не можем подвергать риску наших высокопоставленных руководителей. Один раз собьём (самолёт оппонентов, прим. «ВО») - никогда больше приближаться не будут.


В студии программы «60 минут» эти заявления вызвали бурную реакцию.

Видео работы Су-27 по "отгону" натовского боевого самолёта:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх