На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Станет ли Путин раздавателем земли русской?


Что-то Абэ разговорился. Чего-то МИД невнятно, Песков туманит, Путин исполняет чудеса словесной эквилибристики. Почему нет ясного ответа, про русские своих не сдают? И острова - тоже.

Их не сдал даже бесхребетный путаник Горбачев с негодяем Шеварнадзе. Бессовестный Ельцин с предателем Козыревым... не пропил. Неужели, Путин станет раздавателем земли русской?

Тут глава японского МИД в Москву собрался 12 января. В конце января Путин и Абэ в Сочи встречаются. И хотелось бы, чтобы Николай Платошкин ошибался, когда сообщает:

"По данным из японских источников, в Токио убеждены, что в Сочи будет подписан некий документ о передаче Японии двух Курильских островов. Японцам особенно приятно, что они добьются этого в 115-ю годовщину со дня начала русско-японской войны 1904-1905 гг. Россия потеряла в той войне 400 тысяч человек убитыми и ранеными. Мы что продадим их память?"

Николай II уже уступал япошкам эти острова. Тоже хотел мирный договор о торговле. Совсем плохо кончил.

Бесчестно и постыдно вести переговоры о мирном договоре после славной победы Союза Советских Социалистических Республик над японским милитаризмом!

Подписать мирный договор с Японией о передаче её русской земли - навечно опозорить своё имя в истории России!

Очень хочу, чтобы я ошибался, но не ошибался Путин...

_________________________________________

И да, уважаемые знатоки, не трудитесь придумывать резоны и многоходовочки предательства. Попробуйте придумать, как не допустить раздачу земли русской, чтобы никто больше так плохо, как Николай II, на Руси не кончал.

Ошибаются те, кто после пенсионной реформы решил, что народ поймет и простит всё подряд. Не тот народ, чтобы совсем всё прощать... Читайте учебники по истории.

Нeтёсов Сергей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх