На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 

Живу отдельно от родителей. Шла к ним в гости, по дороге зашла в магазин и помимо прочего купила шоколадки. Впереди НГ, решила закинуть шоколадки к ним в почтовый ящик и записку, мол от помощников деда мороза. Вечером приходит папа и говорит, представляете, нашёл в ящике шоколадки, выкинул их в мусоропровод, мало ли что, время сейчас неспокойное. А записку не заметил!

******

В детстве меня на лето каждый год отвозили к бабушке в деревню. И вот перед моим 9-м днем рождения бабушка отправила меня к дяде Саше за кроликом, он их разводил и продавал. Дядя Саша узнав, что у меня др обрадовался и отвел меня со словами - выбирай кто нравится! Сколько там было милых пушистиков, я не верила своим глазам и выбрала самого красивого и доброго кролечка! Он достал его из клетки и ударил тупой стороной топора по голове, растянул лапки и ободрал шкурку, выкинул кишки, и отдал мне.

******

В детстве гуляли с родителями, навстречу шел медик с красным крестом на руке и медицинской сумкой через плечо. Когда проходили мимо, посмотрел на меня и подмигнул. Но, что-то в нем было завораживающее, я очень хорошо его запомнила. Тем же вечером попали в аварию, папа не справился с управлением, родителей забрала скорая, длительное лечение, но все хорошо. А меня вытащил из машины тот самый медик. На мне ни царапины, считаю, что ангелы выглядят именно так, до сих пор помню, как он мне подмигнул.

******

У моего отца были разные радужки глаз. Светло - голубая и зеленая. Мне, как сыну передалась лишь светло - голубая. Оба , естественно ;3 Два года назад моего отца не стало... А месяц назад у нас родилась дочь с разными радужками. Ну Здравствуй , Папа)

******

Сосед паркуется как лошара, вечно подпирает мою машину так, что не выехать. Утром такая же картина, сидит говорит по телефону, а меня сигналящую ему в упор не замечает, а потом и вообще фак показал. Я вышла, закрыла машину, подошла и под дворник аккурат положила презерватив, мол не размножайся и пошла на маршрутку. Так этот дебил намека не понял, думал я его так на секс развожу и потом караулил постоянно во дворе, глазки строил. Идиот...

******

Не люблю пасху. Приехала на кладбище к другу, положила букет роз, его шоколадки любимые, банку колы, зажгла свечу. Буквально через минуту налетают цыгане и растаскивают все. Ну вроде так и нужно, но неужели подождать нельзя пока уйдет человек? У входа калеки побираются, а потом они же валяются пьяные в очко между могил. Но самый физдец - мой букет роз, а оформляла я его сама, на обратном пути испарился! Выхожу - стоит бабка цветами торгует, а там и мой букет. Ненавижу, зверье, б"ять.

******

Работаю в МЧС - пожарный. Устроился на работу недавно, работаю второй месяц, особых происшествий как такого не было, до сегодняшнего дня. Приехали на дтп, была сильная авария, я как будто опытный - сразу за ножницы, долго резал покорёженную машину, водитель без сознания, вдвоём с напарником вытащили.Теперь мне кажется, что я не зря родился, не ожидал от себя такого, хе-хе :)

******

Сегодня случился конфуз. Приехал в гости с другого города отец, я такая вся правильная для него стараюсь показаться, и хозяйка, и на работе работаю, и учусь параллельно. решили взять винишка это дело отметить, заходим в алкогольный супермаркет, стою у кассы, продавец берет вино, я тянусь за паспортом показать что мне уже есть 18 и тут она как на весь магазин: "девушка, да вы что, какой паспорт, вы же у нас постоянный покупатель. я вас в лицо знаю как родную!"

******

Послевоенные годы. У бабушки в хозяйстве кошка да собачка. И принесла кошка 6 котят. Девать некуда, кормить нечем. Собрала бабушка котят, плачет, идет с тяжелым сердцем далеко от дома, по мосту через речку, закопала под горкой всех шестерых. Вернулась, рыдает. Мерещится весь день писк котят. Она плачет и крестится, грех на душу взяла, молитвы читает, у бога прощенья просит. А писк все слышится. Оказалась собака, раскопала котят, и перетаскала каждого обратно, к себе в будку. Бабуля была счастлива.

******

Часто снится, что я умираю. Множество вариантов было: я ни раз тонула, меня жестоко убивали, суицид, сбивала машина, разбивалась на мотоцикле, а вчера приснилось, что я умираю от рака. Последняя стадия, самая мучительная. Чувствовала как силы покидают меня, смотрела в зеркало на стене больничной палаты и рыдала. Проснулась в ужасе, пустая физически и эмоционально. Умирать страшно. Даже во сне.

******

В моей жизни было много разных мест работы, но особенно часто я вспоминаю три: работа-свинота, после которой я стала алкоголичкой, работа-деградация, где весь день я сидела в ВК и работа-жопа,на которой я ночевала раз в неделю,чтобы управиться с задачами в срок. Так их про себя и называю, и опасаюсь ещё хоть раз попасть на такие!

******

Работаю в кафе. У меня возникает вопрос! Как можно напиться до такого состояния , чтобы ссать на фотообои с деревьями, а думать что ты в лесу и писаешь под дерево, когда за спиной орет музыка, танцуют люди и ходят официанты?! Руководство кафе решает сделать ремонт и убрать эти обои, так как это не единственный случай...

******

Однажды пришел домой пьяный как чебурашка, начал снимать обувь и че-то понесло меня куда-то вперед полураком, дверь в комнату была открыта и в итоге меня остановила чугунная батарея в конце комнаты... Проснулся утром со сломанной челюстью....

******

Сейчас у меня период в жизни, когда не радует ничего: в семье каждый день скандалы. в универе завал, про личную жизнь вообще молчу, с работы уволилась. И вот сегодня наступил апогей- разрыдалась в центре города на лавочке. Помогли успокоиться две бабули, которые торговали цветами на улице! Одна напоила меня чаем, а вторая отвела в ближайшее кафе. Эти милейшие и мудрейшие старушки поддержали меня так, как не смогли поддержать близкие люди!

******

Жена всегда мучила вопросом что сварить на ужин, а то ей всё надоело. И как то раз в обед на работе посмотрел что кто принес с собой и написал жене что приготовить...теперь красота, каждый день новые блюда и думать не приходиться и жена довольна:-)

******

Два года назад для саморазвития научился делать классический и антицеллюлитный массаж. Сейчас жена часто просит меня делать массаж от целлюлита:) ей больно, но полезно, а я стресс снимаю за ее косяки и периодический вынос мозга:)

******

У меня раз в месяц бывает "ленивый день". В этот день я не встаю с постели (исключение, если очень сильно захочу в туалет). Я не ем, не пью, не включаю телевизор, не беру в руки телефон. Целый день я просто лежу и смотрю по сторонам. Иногда мне даже становится лень смотреть и приходится лежать с закрытыми глазами.

******

Мой муж — педантичный недотёпа. Все домашние дела он делает очень медленно, старательно и ЧЕРЕЗ ЖОПУ!

******

Как же мне нравится, когда девушка говорит, что она не такая, не даёт мне поцеловать её в щёчку, а через два часа прыгает на моём члене ^^

******

Лайфхак от одиноких. Если есть большое одеяло, нужно им укрыться, а потом поднять руки, вытянуть их и резко опустить. От излишка воздуха одеяло будет опускаться медленно и появится ощущение, что тебя кто то заботливо укрывает

******

Каждый раз, когда я посещаю общественный туалет, мне кажется, что там есть камеры. И именно в этот момент за мной наблюдают. Поэтому стараюсь принять позу поэстетичней, на сколько это возможно в сложившейся ситуации, и делаю интеллигентное лицо. И так каждый раз. Паранойя.

******

Я замужем. Но чувствую себя тем малышом из мультика про карлосона, потому что у меня нет собаки! Все мои разговоры с мужем на эту тему заканчиваются словами: "малыш, ну я же лучше собаки!" И грустно и смешно...

******

У моего отца кроме меня еще 4 ребенка, каждый от разных браков. Мне 20, я старшая. Каждого из нас отец бросил, когда нам и трёх лет не было. И, я думаю, никто из них пока про меня не знает. Самой старшей из младших уже лет 12. Вот она ахереет когда узнает, что у нее сестра старшая есть. А потом как доминошки и остальные узнают. Хочу в будущем с ними всеми вместе встретиться.

******

Вспомнилось из детства. Стою я, маленькая, дергаю за веточку дерево, не сильно, от нечего делать. Подходит тётка и со всей силы несколько раз дёргает меня за волосы, приговаривая - "тебе больно? вот и дереву больно". С*ка, у дерева нет нервных окончаний! А у меня тогда аж слёзы выступили. Гребаные моралисты-воспитатели.

******

Мой муж был на родах (нет, он не умер, не упал, не перестал меня хотеть). В определенный момент я попросила его выйти подождать в коридоре и зайти, когда малыш уже появится на свет. Так вот, наша дочь громогласно закричала, ее положили на измерительный столик. Зашёл папа, подошёл к ней, она взяла его за палец, он шепнул ей что-то и взял на руки, и она затихла. Теперь я не задумываюсь ни на секунду, когда спрашивают о самом счастливом моменте моей жизни)

******

12 лет назад моя сестра умерла от анорексии. Это оффициальная версия, а на самом деле она просто расхотела жить и перестала есть, когда ее бросил ублюдок, который заставил ее сделать аборт. Родители и я слишком поздно обо всем узнали, отвезли в больницу, но спасти ее не смогли. После похорон я долго искал этого урода, чтобы поквитаться, думал, порву на части и эта мысль согревала и подстегивала. Нашел. Этот ублюдок получил по башке, то ли от алкашей, то ли от гопников и теперь он - овощь, семья собирает деньги на лечение.

******

Несколько лет работала в комиссии, которая определяла детей в коррекционные школы. Дети с тяжёлыми психическими отклонениями не должны учиться в обычных школах, я сейчас не про зпр или лёгкую умственную отсталость говорю, я про тяжёлые формы шизофрении, аутизма, уродства характера. Это опасно и для них самих и для окружающих. Но обязательно находились мамаши, которые уверяли, что их дети мажущие говно по стенам и бьющиеся в припадках при виде красного цвета абсолютно нормальные, просто мы плохие.

******

Решили с женой попробовать секс втроём. Долго ломалась, я уже думал не бывать этому. Но вот мы уже и девочку третью нашли в интернете (за плату, конечно). Все было...жене дико понравилось, я дико устал. Плату почему-то не взяла. Про себя думал-больше никогда не повторять, ну не очень ощущения остались. С того момента жена вся светилась, долго не мог понять почему, но был рад..пока она не сказала что уходит к той самой девке!!! Ожидал чего угодно, ревности, обид, но не такого!

******

Учусь в другом городе, родители за 150 км. Заболела, t 40 поднялась. Папа приехал на машине, чтобы отвезти меня из универа в общагу. Человек ехал 2 часа туда и 2 обратно, чтобы я не стояла на остановке и не проехала 30 мин в маршрутке!! Привёз тёплый, сваренный мамой специально, бульон и малиновое варенье. Я плакала.

******

Живу в своей квартире, новый дом. За стенкой аж в соседнем подъезде живут мои соседи, я их не знаю. Пару раз в 2 часа ночи ко мне приходила полиция, будто я шумно себя веду. (Я спала) Сказали соседи настояли, что это я. Сходила утром залила им замки суперклеем, ибо НЕХ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх