На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

Легли спать с мужем и ребенком. А сосед сверху, дебошир и алкаш, стучит и стучит чем-то. Муж поднялся, постучал. Тот не открыл, но через дверь извинился и обещал не стучать. Мы еще удивились: чего это он вежливый такой?! Через несколько дней узнали: он зарубил спящую мать топором, за то что на водку не дала... А стук - это он ее топором расчленял...

Моя сестра болеет редким кожным заболеванием - разновидность "кожи бабочки". Из-за этого все её тело, включая лицо, покрыто огромными красными шрамами. И как же я ненавижу мерзких прохожих, которые указывают на неё пальцем, называют уродкой и смеются. Причем как дети, так взрослые и пожилые люди. Иногда доходит даже до того, что её начинают, блять, фотографировать! Поэтому всегда останавливаюсь и высказываю им все, что думаю, ибо моя сестра самая красивая, умная и хорошая девушка во всем мире!

#70676

2017-04-22 10:00

Страшное
В соседнем доме умерла женщина, 50 лет, не больше. Поднялась температура, вызвали скорую, пока возили туда-сюда, она умерла. Как оказалось, полгода назад её царапнула кошка, в течение 10 дней издохла, значения никто не предал, похоронили любимицу и вот... сама умерла. Бешенство. Из морга выдали в спец. пакете, разворачивать, мыть и все обряды запретили. И могилу не менее трёх метров копали. Никогда не думала, что бешенство – это так серьёзно.

#70675

2017-04-22 09:20

Предательство
Встречалась с парнем пять лет. Прошли огонь и воду, всегда и во всем друг друга поддерживали, год назад начали жить вместе и собирались пожениться. Но в один момент все поменялось. Сначала начались задержки на работе, часто приходил пьяный, все чаще находила на его теле странные отметины – он клялся и божился, что аллергия. Не выдержала, залезла в его телефон. На протяжении месяца он спал с 15-летней. В тот же день написала заявление. Ему светит срок за совращение. Ни о чем не жалею.

#70674

2017-04-22 09:00

Наблюдения
Поехала к родственникам в деревню, иду по улице в магазин, тут мне навстречу идет мужик, лет так под 30, и вдруг садится на корточки, раскрывает руки и орет: "БРАТУХА, БЛЯ!" Тут из двора выбегает белый гусь и прямиком к нему в объятия.

#70673

2017-04-22 08:40

Семья
Муж часто принижал меня. Мол, он мужик в доме, все на нем, он главный, а я так - баба и слово мне никто не давал. Так достал меня, что я села и подумала... зарабатываю с ним одинаково, готовлю, убираю, покупаю все за свои деньги, если что-то сломается - мастер на дом, секса нет ( мне 25) даже квартира моя. Так нахрена он мне нужен? Задала этот же вопрос ему. Сидит теперь обиженный, говорит, что я ничего в жизни не понимаю и буду одна с кошками жить. Ну и пусть, за ними хоть посуду мыть не надо.

#70672

2017-04-22 08:20

Успех
Я страдаю редким генетическим заболеванием, из-за котрого не могу иметь детей. Рассказала парню. Он собрал вещи и ушел от меня со словами, что ему больная нахрен не нужна и ему нужно продолжить свой род. Угадайте, кто бросил свою новую даму с пузом, заявив, что ЭТО ВСЕ КАК-ТО НЕ ТАК ЕМУ ПРЕДСТАВЛЯЛОСЬ? Спасибо, генетика, что уберегла меня от мудака.

#70671

2017-04-22 08:00

Семья
В 18 лет узнала, что папа мне не является биологически родным. Настоящий отец бросил мою маму на девятом месяце беременности, сказав, что она из бедной семьи, глупая и с внешностью беда. Сейчас мне 23. Мои любимые родители сошлись, когда мне было всего два года. Папа ежедневно смотрит на маму безумно влюблёнными глазами. Они прошли через бедность и трудности, ма стала большим начальником, уважаемой женщиной невероятной красоты. А все потому что это любовь. Любовь Моего Папы с большой буквы.

#70670

2017-04-22 01:00

Провал
Я девушка, 26 лет. Во мне два метра и восемь см. Короткая стрижка и мускулатура, занималась боксом, сейчас тренер, делают из меня настоящего парня. Длинные волосы мне не идут, а с моим ростом быть плоской худышкой очень странно. Но суть не в этом. Я никогда не с кем не знакомлюсь в общественных местах. Мужчины шарахаются. А последний раз встретилась с парнем из соцсети. Увидев меня, он просто сначала упал, а потом убежал. Грустно.

#70669

2017-04-22 00:40

Успех
Родителям было не до проявлений любви к детям, нужны было зарабатывать, чтобы прокормить нас с сестрой. О моей внешности мне говорила только бабушка: глаза на выкате, нос картошкой, не губы, а пельмени, не фигура, а дрыщ и прочее в таком же духе... Вот так и жила, пока на днях, от начальника моего мужа не узнала, что у мужа на работе в шкафчике висит мое фото и все мужики ему завидуют, потому что у него жена красавица.

#70668

2017-04-22 00:26

Семья
С самого раннего детства меня буквально разрывала на части вся семья. Все записывали меня на абсолютно все и каждые кружки и секции. Папа твердил, что из меня выйдет отличный инженер, мама уверяла, что я стану историком или археологом. Бабушки были глубоко убеждены, что я - отличная балерина, а дедушка, в свою очередь, что у меня отличный музыкальный слух. Сестра же отметила мой "заметный талант" в рисовании. В итоге я закончила два курса музыкальной школы на два инструмента, курс художки и пять лет ходила на кружок танцев. После того, как я окончила школу, все с нетерпением ждали ответа на вожделенный вопрос: "Кем же ты станешь в будущем?" Я с гордостью сообщила, что поступила на военного лётчика.

#70667

2017-04-22 00:20

Фууу
Когда мне было лет пять, залезла в 50-килограммовый мешок с сахаром и вытащила сахарный комок. Облизывала его, друзьям и родителям хвасталась, какой у меня большой леденец. Никто из родителей особо не предавал значения – ну бывают в сахаре комки. Когда первый леденец закончился, полезла снова в мешок, достала ещё один, потом ещё и ещё. Моё счастье закончилось, когда увидела, что кот сидит и ссыт в сахарный мешок. До сих пор вспоминать противно.

#70666

2017-04-22 00:00

Ебанько
Друг детства женился. Жена - маляр. Водка и маты - это весь смысл жизни. Родили сыночка. Однажды, когда мамаша в пьяном угаре, сын говорит первое слово - "папа". Нормальная мама порадуется, подхватит на руки, слезы радости. Наша не такая - скандал с битьем посуды, ведь первое слово не "мама". Перепугала ребёнка, да так, что мальчик замолчал до четырех лет вообще! Вместо слов плотно сжатые губы. Мальчику девять, учится в коррекционной школе для детей с проблемами речи.

#70665

2017-04-21 23:40

Странное
Когда мне было 12 лет, я мылась в душе и увидела странную чёрную штуку, прикрепленную к люстре. Осмотрев люстру я поняла, что это камера. Сказала матери. Был грандиозный скандал с привлечением всех родственников, камеру повесил отчим (слава богу, он не успел ее подключить). Объяснил это тем, что у него под раковиной спрятана заначка и пропали 10 тысяч, ловил на живца, мол. Хотя объектив висел аккурат над ванной. Была куча вопросов, приставал ли он ко мне. Не приставал. Мама до сих пор с ним.

#70664

2017-04-21 23:20

Соседи
Учусь за границей, соседи по блоку - немцы. В один из первых дней после заселения решили выпить, пообщаться. Ребята оказались любопытные, спрашивали, как будут многие вещи по-русски. Оказалось, у них не только любопытство на уровне, но и память. Это я понял, когда один из них выдал наутро: "Me yesterday бухнуть to much блять".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх