На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Солдаты ВСУ расстреляли «Знамя Победы» на Донбассе

Несмотря на то, что с момента победы над фашистами прошло почти 75 лет, их современные украинские последователи до сих пор боятся и ненавидят его символ – флаг 150-й ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии, который был водружён 1 мая 1945 года на крыше здания рейхстага в городе Берлине.

 



  8 сентября, в День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков, бойцы народной милиции ДНР запустили в небо беспилотник, к которому были прикреплены красные шары и копия красного Знамени Победы.

В праздничной акции приняли участие, глава Донецкой народной республики, Денис Пушилин, и Александр Ходаковский, командовавший ранее батальоном «Восток».

Как только беспилотник был отнесен ветром на позиции украинской армии, военнослужащие ВСУ открыли по нему огонь.

Собственный корреспондент ВГТРК, Александр Сладков, снял репортаж о вчерашних событиях:


Напомним, что, несмотря на достигнутые договоренности, украинские подразделения продолжают провокации по всей линии соприкосновения, периодически обстреливая позиции защитников Луганской и Донецкой республик или проводя вылазки диверсионных групп.

Однако состоявшийся на днях обмен пленными, и заявления президента Украины, Владимира Зеленского, дают надежду на то, что кризис может быть разрешен на основе Минских соглашений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх