На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано... МИСТИКА

Картинки по запросу подслушано мистика

Ездили с мамой на могилу ее родителей. Их я никогда не знала, они умерли задолго до моего рождения. Но, увидев фотографию на надгробии, я пришла в ужас, потому что вспомнила один случай из жизни. Мне было 11. Я гуляла с подругой у ее дома, который находится далеко от моего. Когда уже начало темнеть, подруга быстро попрощалась и убежала домой, хоть и обещала проводить. Я пошла одна. Мне было страшно, и я заплакала. Но по пути мне встретилась добрая старушка, которая проводила меня до дома. Это была моя бабушка!
***
Мистика
Когда умирала моя прабабка, завещала какое-то очень важное для нее кольцо. Бабка эта всегда видела людей, которые обманывали, изменяли и убивали. При их виде кольцо на ее пальце становилось горячим. Кольцо это досталось моей матери. И 30 лет она врала всем, что унаследовала дар бабки. Мать моя подставляла невинных людей, а ей верили. Позже кольцо пропало на отдыхе. А нашла его я под своей кроватью. Надела. Зашел мой парень в комнату, кольцо стало горячим. Боюсь узнать, что же он все-таки сделал.
***
Мистика
Помню, в детстве: захожу в комнату, а в дверном проёме стоит нечто. Это была высокая, жуткого вида тварь, смутно помню узкие желтые глаза, длинную шерсть и панцирь... Спустя почти два десятка лет я уже и забыла про это, смогла убедить себя, что то был просто сон. Пока на днях не разговорились со знакомой о мистике, и она рассказала, что помнит, как в детстве вошла в комнату, а посреди неё стояло... оно. И чётко описывает мне ту самую тварь из моего детства! Мороз пробрал..
***
Мистика
Пять лет назад погиб муж, не было никого после него, и вот, спустя четыре года, влюбилась. Когда начали жить вместе, фото старые с мужем с полки не убрала (там совсем безобидные фото с пикника), а новому мужчине говорила, что это брат. Как-то прихожу с работу, а у мужчины был выходный как раз, радостный такой говорит: "Наконец-то с твои братом познакомился, он заезжал, говорит, проездом в городе, привет тебе передавал, просил не обижать и беречь тебя, хороший он у тебя, поговорили, и он уехал недавно вот, говорит, пора, а то опоздает. Просил тебя дождаться, но он ни в какую, времени нет, говорит". Я в шоке спрашиваю: - Какой брат? У меня нет братьев! - Как какой? Ну, вон на фото с тобой который, совсем не изменился он, как с карточки сошел. Я тогда упала в обморок, вызывали скорую, и до сих пор у меня мурашки по коже. Я человек, 10 лет посвятивший науке, и не верящий ни во что, кроме формул и уравнений, теперь я не знаю, как и во что верить дальше.
***
Мистика
Стала верить в потусторонний мир, когда моя бабуля сошла с ума. Она сутками не спала, кидалась на нас и просила в своём доме, чтобы её отпустили домой. Не узнавала нас. Мамуля, отчаявшись, пошла к ведьме. Ведьма сказала, что к бабушке привязался дух покойного, и его надо выгнать, иначе заберёт её с собой на тот свет. И после обрядов наша старушка пришла тут же в себя. Утром, проснувшись, сказала, что во сне ей приснился мужчина, которого они с мамой выгнали из дома. Теперь я боюсь спать по ночам.
***
Мистика
Друзья называют ведьмой за верные предсказания. Но все это как-то шутя, между делом. Как-то раз в соцсети женщина прислала фото парня с просьбой найти его. Мол, меня посоветовали общие знакомые как экстрасенса. Я сказала ей, что она ошиблась. Но с того дня он стал мне сниться. Как бы подо льдом. Сказал, что ему холодно, болят ноги. Но весной вернется. Передала его матери. Так и случилось. Весной всплыл. С перебитыми ногами. Его мать благодарила, а друзья стали бояться. И мне страшно.
****
Мистика
Моя сестра умерла 17 лет назад, мне тогда было 10. Она никогда мне не снилась. Только однажды приснилась и сказала: "Васе не открывай". Я не предала этому значения, тем более Васей в окружении не было. Спустя какое-то стучится ко мне сосед, я его не знала, но видела у нас в доме, говорит -помогите, я хотела открывать, но тут он говорит: "Я Вася с пятого". Я открывать не стала, и тут Вася начал орать, долбить мою дверь и стрелять из травмата. Вася оказался наркоманом.
****
Мистика
Занимаюсь хиромантией на профессиональном уровне. Денег не беру, по желанию клиента. Заметила такую особенность - у многих стоит на руке один и тот же знак - знак утопления, огня и ранения. Неужели мы близимся к войне? Я не взяла это с пустого места, это результат анализа многих рук. У людей стоят те или иные знаки, предвещающие у кого-то конец жизни, а у кого-то - её продолжение. Просто не может быть, чтобы у такого количества людей было столько одинаковых знаков, даже не один, а несколько.
***
Мистика
Когда умерла моя тетя (сестра мамы), мама часто прибегала ко мне в комнату в истерике и говорила, что видит ее. Все сваливали на шок и депрессию. Как-то мой двухлетний двоюродный брат (сын тети) остался у нас. Вечером мама пошла купать его, сняла с него крестик и положила на полку. Несколько дней мы не могли его найти. Ночью стало не по себе, открыла глаза, по всему телу пробежал холодок. Своими глазами вижу передвигающуюся тень. Долго не могла уснуть, боялась пойти к маме и рассказать. Проснулась утром от ее криков. Бегу к ней и вижу, как она стоит на коленях и плачет. На верхнем углу холодильника ВИСЕЛ тот самый крестик.
***
Мистика
Недавно утром, пока я еще спала, приехали родители из-за границы ко мне в гости. Они разговаривали шепотом, но моя собака услышала, что кто-то ходит по квартире, залаяла, начала вокруг них носиться, и я от этого проснулась. Но тут со мной произошло какое-то странное оцепенение, как будто парализовало. Я хотела что-то сказать и не могла, даже пошевельнуться не получалось. Помню только, что обратила внимание на то, какая красивая и счастливая моя мама. А папа все ее торопил, так как им нужно было опять уезжать. Мама подошла ко мне со словами: "Сейчас я на нее еще минутку посмотрю и поедем". И тут я потеряла сознание на несколько минут. Когда я окончательно пришла в себя, уже никого не было. Собака до сих пор стояла и виляла хвостом у дверей. Вроде, ничем не примечательная история, но мой папа умер десять лет назад, а мама в прошлом году. Зато теперь я точно знаю, что они встретились и у них все хорошо.
***
Мистика
Пришла в гости к подруге. Выходила из комнаты, дорогу мне перешла черная кошка и спряталась под диван. Дошла до кухни к подруге и шучу: "Я человек не суеверный, но мне твоя кошка дорогу перешла, так я к тебе идти боялась, ты меня тут не отравишь?" На что подруга удивленно: "Но у меня нет кошки, и никогда не было". Оказалось, я не первая из ее гостей, кто эту черную кошку видел, но подруга спокойна, т. к. в детстве они с мамой домового кормили. Подруга-то спокойна, а мне к ней ходить страшновато...
***
Мистика
Два года назад у меня из дома убежал кот. Спустя два месяца его нашли. Мертвым. Опознала по ошейнику и шрамам на макушке (подрался). Похоронили. А теперь представьте мое состояние, когда у меня под дверью оказывается кот с точно таким же окрасом, породой, ошейником и шрамами на макушке. Боюсь лишний раз выйти на улицу, а он там сидит с утра и до вечера. Ночью пропадает. Так страшно мне ещё никогда не было.
***
Мистика
Практически все люди, чтобы встать с утра, заводят будильник, но не я! Мне достаточно перед сном сказать себе время, когда мне нужно проснуться и, вуаля, встаю в разницу 1-3 минуты.
****
Мистика
Мой дедушка был для меня в детстве самым дорогим человеком. Он умер, когда мне было 14, и это до сих пор большая трагедия для меня. Он был прекрасным водителем, и вот я уже шесть лет за рулём. Дорожные ситуации бывают разные, но в момент, когда могло бы произойти ДТП, мне всегда удается его избежать. Тьфу-тьфу-тьфу. То я ощущаю, как педаль тормоза сама уходит вниз под моей правой ногой, то я выворачиваю руль вовремя. В эти моменты я всегда знаю, что это дедушка мне подсказывает.
***
Мистика
У меня хобби - делаю браслеты из натуральных камней, бусин. И кто-то мне сказал, что белый агат привлекает потенциальных женихов. Когда я об этом написала, тут же нашлось много желающих купить браслет из белого агата. Так вот. НИ ОДИН браслет "на замужество" не дался мне легко. Каждый я переделываю по нескольку раз. У них рвется и расслаивается ниточка. Лучшей подруге я переделывала браслет ТРИЖДЫ, третий раз он порвался когда она его уже надела. Занимаюсь браслетами давно, сама регулярно ношу парочку, ни с одним так не было, только с этими белыми агатами. И делаю я их с определенными мыслями, "заряжаю" на помощь в поиске жениха. И когда браслет рвется, я чувствую себя колдуньей, которая снимает с девушки порчу. Собираю браслет пока он не перестанет сопротивляться и соберется, тогда, как будто, часть брачных неудач уходит. Не порвался только один, для сестры. Просто я не знала, что она уже несколько месяцев как помолвлена втайне от всех.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх