На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Симоньян пошутила над способами экономии в ЕС: "Не только реже мыться, но и гадить"

Главред RT Маргарита Симоньян с очевидным сарказмом восприняла терзания немцев о том, как сэкономить немцам в условиях нехватки газа.

В Германии ряд деревень из-за газового кризиса и дорожающей электроэнергии пришли к новому способу компенсировать топливо. Некоторые населенные пункты компенсировали отсутствие газа навозом и кукурузным силосом. Об "инновациях" сообщило издание Bild. Местные журналисты подчёркивают, что такой способ экономии сгодится деревням, но не большим, особенно промышленным городам.

"На всю Германию навоза не хватит, в больших городах эта схема неприменима", - констатирует автор публикации.

Однако пока ответа, как решить нехватку топлива, немцы не нашли. Ранее европейцам также предлагалось в качестве экономии реже мыться.

Эту идею продвигают и в англоязычных СМИ. Так, иностранка рассказала журналистам, что даже не ходит по нужде в туалет, чтобы сэкономить 10 долларов на оплате коммунальных услуг.

Маргарита Симоньян не удержалась от ухмылки, оценивая способы экономных жителей Запада.

"Для победы надо не только реже мыться, но и больше гадить - разумеется, не пользуясь туалетной бумагой. Вот Гитлер пользовался - и проиграл", - язвительно заметила она в своём Telegram-канале.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх