На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Сидоров
    Смерть фашистам!Битва за Очеретин...
  • Владимир Витковский
    ... а почему еще это чмо- сырское еще не воняет в посадке???????Битва за Очеретин...
  • radiofree RF
    Надо добивать хохлов пока у них снарядный голод,можно упустить момент."Не могут стрелят...

Освободить русских от всех налогов и платы за ЖКХ: Правительству выставили жёсткое требование

Правительству предложили отменить все налоги, а также оплату услуг ЖКХ и даже погашение задолженности по кредитам. Сообщается, что это было бы целесообразно сделать в условиях пандемии коронавирусной инфекции и сложной ситуации, которая сложилась из-за неё в экономике.

У правительства потребовали отменить налоги и даже плату за ЖКХ. Также речь идёт о том, чтобы поставить на паузу погашение задолженностей по кредитам. С таким предложением обратился лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов.

"В условиях эпидемии и нарастающего кризиса мы обратились к правительству с рядом требований: временно освободить граждан, принужденных к самоизоляции, от налогов, оплаты услуг ЖКХ и погашения задолженности по кредитам", - заметил политик.

Также говорится о том, чтобы установить компенсационные выплаты тем жителям страны, которые потеряли работу, а также отказаться от пенсионной реформы и серьезно увеличить уровень прожиточного минимума - до 25 тысяч рублей.

Правда, не уточняется пока что, делались ли расчёты и есть ли на эти инициативы деньги в бюджете. Также не высказывало своё мнение экспертное сообщество. Комментария правительства также пока не поступало. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх