На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

«Россия с лёгкостью победит НАТО и подчинит Европу»: на Западе осознали реальную мощь армии РФ

Военные учения «Восток-2018» сообщают о том, кого Москва считает противником, а кого – другом. Россия сделала прозрачное послание Западу, что она может без проблем разгромить НАТО.

Британское издание Daily Mirror пишет, что крупнейшие в современной истории РФ учения «Восток-2018» являются «леденящей душу демонстрацией силы» Москвы. Теперь Запад должен осознать реальную мощь армии Россия, способную «с лёгкостью разгромить НАТО и стремительно подчинить Европу».

Таблоид сообщает, что в учениях будут задействованы 300 тысяч пехотинцев, 4 тысячи китайских военнослужащих, а также два флота, 1 тысяча самолётов и 36 тысяч единиц бронетехники. К учениям также присоединится монгольская армия. Территория, где будет проходить масштабное военное событие сопоставимо с размерами Индии.

На Западе опасаются, что Россия может испытать оружие, способное быть носителям для ядерного боезаряда. Кроме того, беспокойство вызывает участие спецназа и ГРУ в учениях. Всё это происходит на фоне эскалации напряжённости между западными странами и РФ в связи с «делом Скрипалей». Таким образом, Кремль показывает, что он может с лёгкостью совладать с НАТО и «подчинить Европу».

Издание подчёркивает, что внушительное присутствие контингента НАТО не мешает РФ угрожать Европе, хотя учения и проходят на востоке страны. В свою очередь, директор Московского центра Карнеги Дмитрий Тренин замечает, что учения указывают на то, что США рассматриваются как потенциальный противник России, а Китай – как союзник. В заключении автор утверждает, что после присоединения Крыма к РФ Москва совершила поворот в сторону Пекина, и теперь отношения между двумя государствами «расцвели пышным цветом».

Напомним, манёвры «Восток-2018» проходят с 11 по 15 сентября. Военнослужащие из Китая, России и Монголии отрабатывают действия по отражению наступления противника с применением широкого арсенала огневого поражения, переходу к контрнаступлению и разгрому сил условного врага.

Ранее «ПолитПазл» приводил мнение бывшего министра обороны Украины Виктора Суслова, касательно того, почему ВСУ до сих пор не «разгромили Россию в пыль». Согласно его словам, единственным препятствием является наличие у РФ ядерного оружия.

Автор: Джордано Бруно

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх