На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

Диплом врача покажи?

-У вас есть лицензия на осуществление медицинской деятельности?

-Э...э... не понял вас?

-Ну документ какой-нибудь, позволяющий вам заниматься медицинской деятельностью? Диплом врача хотя бы покажите???

-Да я фельдшер вообще-то...

-Фельдшер? Это кто вообще-то? Ветеринар что ли?

-Фельдшер средний медицинский работник, у нас на "скорой" таких большинство, странно что вы не знаете.

-Средний??? А почему они мне среднего послали? У меня ребенок третий день болеет, 2 часа ночи, а тут даже не врач. Что за х....ня?

-Так стоп. Вам нужна медицинская помощь?

-Медицинская нужна, но не от какого-то фельшера.

-Ну извините, профессора на "скорой" не катаются, в основном фельдшера..

-Так, ну диплом то у вас с собой есть или какой-нибудь документ?

-Нет, нам не надо, у нас обычно не спрашивают...

-Знаете, я в Полиции работал, нам там ксивы специальные выдавали, а вот такие как вы их постоянно спрашивали. Где ваша ксива?

-Нам не выдают. Я если честно впервые сталкиваюсь с человеком требующим подтверждающего документа, что я медик. Мы ребенка вашего будем осматривать или вы будете мешать?

-Так, мне какие-то фельшера не нужны, мне надо что бы приехал врач терапевт или какой там детей лечит? Я 20 минут жду потом жалобу пишу, понятно?

-Конечно, я ведь к вам не напрашивался, сейчас передам ваши пожелания диспетчеру и к вам приедут лучшие специалисты нашего города.

Таких е....х пациентов фельдшер еще не встречал. Он вышел в подъезд и позвонил диспетчеру, она отказывалась верить в происходящие, он зашел назад в квартиру и дал телефон папе больного ребенка. Тот стал орать в трубку и требовать немедленно врача и "никаких фельшеров мне надо" орал он.

В это время недалеко от данного адреса проезжала ГАЗель с единственной врачебной бригадой на борту. В эту смену дежурила врач с 30 летним стажем, диспетчер связалась с ними и отправила к требовательному отцу.

Стоит сказать, что диалог выше опять повторился, только теперь вместо фельдшера была врач. У нее в первые за 30 лет требовали диплом. Хорошо хоть экзамен не устроили.

Она одев бахилы прошла в спальню. На детской кроватке лежал бездыханный ребенок, реанимационные мероприятия ни к чему не привели.

Отец написал жалобу, на то что скорая долго ехала...

А у врача инсульт, она в больнице лежит, говорит если поправится, на работу больше не выйдет. Надоело ей так работать.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх