На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Добивать жидобандеровцев до последней мрази! В 1945 году не добили эту нечисть на западной части, в Прикарпатье, Льво...Гибель 79-й брига...
  • Air
    Вырезать всех чурок в России!!!! Вместе с продажными чиновниками- иудами из миграционных служб и продажных полицейских!"По 12 человек в ...
  • Tania Еременко
    Васька, иди съешь мяско. Ты чё. дурак?)))"По 12 человек в ...

"Ты умница!": Дом Малышевой в США объяснил Разин, назвав Навального подонком

Алексей Навальный опубликовал очередное "расследование", в котором показал особняк в США, якобы принадлежащий Елене Малышевой. Правдиво расследование или нет, пока неизвестно: Малышева никак не прокомментировала слова блогера. Зато своим мнением поделился, к примеру, Андрей Разин. "Ты умница!" - написал он, восхитившись показанным домом.

Надо сказать, публика к расследованию Навального отнеслась по-разному. Одни кинулись обвинять Малышеву, другие, напротив, старались защитить теледоктора.

Не остались в стороне от обсуждения и известные лица. К примеру, Владимир Соловьёв напомнил о том, что Елена Малышева уже много лет работает на Первом канале. И свою работу, считает журналист, теледоктор "выполняет блистательно".

Кроме того, Соловьёв добавил, что Елена Малышева занята и в бизнесе. Причём эту часть своей деятельности она никогда не скрывала. Наконец, Владимир Соловьёв призвал сравнить вознаграждение Малышевой и профессионалов её уровня в других странах мира.

Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин так и вовсе восхитился домом, фотографии которого продемонстрировал Навальный.

"А я всё ломал голову, какой же мне дом в Крыму построить? Мне настолько понравился этот дом, его интерьер… Молодец, Леночка! Очень красивый дом. Ты - умница. И не обращай внимания на разных дебилов. Они всё время завидуют. Навальный украл столько денег, что тебе и не снилось, но он их спрятал, и поэтому он завидует тебе, что не может их потратить так, как ты тратишь. Умница моя. Я тебя очень люблю и уважаю. А дом я такой, как у тебя, обязательно построю", - написал продюсер в публикации на своей странице в Instagram.

Разин также отметил, что деньги, на которые косится Навальный, Малышева заработала сама за много лет. В то же время блогер получает свои гроши за то, что "кого-то обливает грязью".

Да и что такого в том, что Малышева позволила себе купить такой дом? В качестве примера Разин привёл построенный им в Сочи отель, который обошёлся ему в 10 миллионов долларов.

"Но я эти деньги заработал честным трудом, так же, как и она. Ни я, ни она не являемся госслужащими. Я занимался творчеством, она - производством и медициной, выучила таких прекрасных детей. Поэтому Навальный - подонок и негодяй", - заключил Андрей Разин.

Между тем, как отмечается в исследовании аналитической группы Царьграда, "перепись недвижимости" не главная цель так называемого расследования Навального. Начав с особняка, авторы переходят к главной части видео - обвиняют Малышеву в преуменьшении угрозы коронавируса по заказу властей. Тасуя цитаты, представляют вполне стройную картину.

Однако стоит обратить внимание на то, что сам Алексей Навальный очень плотно работает с медицинской повесткой через близкую ему структуру "Альянс врачей". Есть в этом альянсе врачи или нет? Эксперты расходятся во мнениях.

Ведь глава структуры Анастасия Васильева, являясь угрозой для людей как контактная COVID-19, путешествует по городам и весям, пытаясь передать врачам средства защиты - маски и костюмы. Эту акцию не высмеял только ленивый. Взять хотя бы внешний вид коробок, которые носят за собой васильевские активисты. Груз помещается в багажнике легкового автомобиля, тогда как набор респираторов для команды врачей на поверку занимает "Газели" и фуры.

Последний разоблачённый вброс команды Васильевой касался больницы в Коммунарке - символа борьбы с COVID-19 в Москве. Васильева раскручивала информацию о том, что специалистам там не платят деньги. А когда люди начинают возмущаться, просто угрожают увольнением. Долго спекулировать не получилось - главврач Коммунарки Денис Проценко дал расширенный комментарий, поставивший точку в дискуссиях.

Ссылка на первоисточник
наверх