На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...
  • Владимир Витковский
    ... лучший выход для бандеровского м- удобрение земель НОВОРОССИИ и МАЛОРОССИИ! Хоть какая-то польза от подобного дер...«Пал смертью храб...
  • Валентин Щербаков
    Сначала надо сделать, а потом говорить, а не наоборот.....Ответ за "Северны...

Старое зеркало

Старое зеркало

Висит у меня в прихожей старое зеркало. Осталось оно ещё от прошлых хозяев. Когда продавали мне квартиру, сказали, чтобы я выкинула это зеркало как можно скорее. Я решила последовать совету и тем же вечером попыталась снять его. Но не тут-то было - такое ощущение, что это зеркало было намертво приклеено к стене. Я сдалась и пошла спать.

В ту же ночь я проснулась от странных звуков, как будто кто-то ходил по квартире. Стало стрёмно, но нужно было проверить. Я тихонько открыла дверь, выглянула в прихожую - никого. После звуки прекратились, и до утра меня больше ничто не беспокоило.

Но на следующую ночь всё повторилось. В этот раз я решительно вышла из спальни, включила свет, обошла всю квартиру. Ничего. Это даже стало меня пугать. Но самое страшное было впереди.

Попив воды на кухне, я направилась в спальню. Почти дойдя до комнаты, я вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд, повернулась в сторону зеркала и чуть не завизжала от ужаса... оттуда на меня смотрела какая-то женщина, не очень-то на женщину и похожая. Спутанные чёрные волосы, белая сморщенная кожа, вместо глаз - бездонные чёрные впадины. Так мы простояли секунд пять, потом я не выдержала, побежала в спальню, закрылась на ключ, села под дверью. Вспомнила, что так и не выключила в прихожей свет. Но было это не так важно.

Я услышала шаги, те самые шаркающие шаги, прямо рядом с дверью. Это страшное существо, вылезшее из зеркала, гуляло по этой квартире не одну ночь. Иначе бы бывшие хозяева не умоляли меня так его выкинуть.

До утра я просидела на полу, сжавшись и дрожа. Потом позвонила своему другу. Он пришёл и помог мне снять зеркало. Мы отвезли его далеко за город и выкинули в какую-то яму в лесу. На место старого я повесила новое зеркало, которое купила в тот же день. С тех пор вот уже как месяц спала спокойно.

Но сегодня ночью я вновь проснулась. Этот звук уже был не шарканьем босых ног, а звуком битого стекла. Выбежала в прихожую и увидела вдребезги разбитое новое зеркало, разбросавшее свои осколки по всему полу.

Чтобы это значило?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх