На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А зачем нужны эти чудо-пилоты без самолётов и зачем на них тратить бомбы . Разобрать надо аэродром с самолётами , а з...Аэродром для F-16...

Подслушано (непридуманные истории из жизни)

 

Подборка прикольных фото №1389 (106 фото)

 


Работаю продавцом, первое время работала честно, старалась, но зп не хватает, а поднимать даже не думают. Пошла на уловки, теперь делаю левак, существенный такой. Продавцы поймут. И не стыдно нисколько. Знаю так многие работают. Конечно обидно. когда твои директора по загранницам катаются, фотки в интаграмме выкладывают, а ты думаешь в каком месяце ты можешь позволить себе трусы новые купить.

******

В детстве у меня был черный кот с зелеными глазами. Звали Барсиком. Любила его так, что родителям лет в шесть заявила, что выйду за него замуж. Прошло почти двадцать лет. Барсик давно умер, а я через три недели стану женой зеленоглазого и черноволосого мужчины по фамилии Барсов.

******

В моей школе не было кабинок - только толчки вдоль стены. И если припирало по большому - это трагедия. Так я шла к врачу, говорила что болит живот (а от терпежа он уже еще как болел) и отпрашивалась домой. И бежала бегом на реактивной тяге. А однажды меня вредная училка на выходе тормознула, не веря что врач отпустила. Пока я отступала от нее, момент икс настал... Училке было неловко, а я в слезах побрела домой с кучей говна в штанах...

******

Нам с сестрой в детстве родители не хотели заводить животных. Однажды ночью я проснулась от какого-то писка, побежала в комнату, а там котик. Папа работал пожарным и принес это чудо, прятавшееся за шкафами, во время пожара. Одна из радостей детства)

******

Когда моя нынешняя свекровь подружилась с моим бывшим мужем, я знатно приофигела и не знала как реагировать на её комментарии типа "ему так плохо без тебя, он уже и квартиру купил, чтоб вы жить могли там, он скучает". Проблему разрешил мой настоящий муж: "Мам,мне тоже без неё плохо будет, я тоже буду скучать и квартиру я для нас двоих тоже куплю. А ему если скучно, так поживи пока ты с ним, если так переживаешь за человека".

******

Бабушка с дедушкой женились не по любви. Жили "как все", воспитали дочь-мою маму. Год назад деда не стало. Бабушка вроде храбрится, даже на похоронах не плакала. Но по дому чистые и поглаженные разложены дедушкины вещи, на тех местах,где он их оставил. Белье, газеты, очки, будильник на то же время, даже пепельница стоит уже целый год. А ночами она разговаривает с его фотографией и просит, что бы он забрал её к себе.

******

в детстве в одной из передач а ля "очумелые ручки" узнала рецепт натурального освежителя - берем корочки от цитрусовых, апельсинов-лимонов, пересыпаем солью и ставим туда, где не свежо! так вот, пользуюсь этим рецептом до сих пор (20 лет). аромат стойкий и приятный, и никакой химии))

******

Когда узнали с мужем, что едва ли сможем завести ребенка, взяли пятилетнюю девочку из детдома. Умничка, рассудительная, вполне понимает, где она жила и кто ее забрал. Недавно за ужином говорит: "А если я дочка, которую удочерили, как я называюсь? Удочка?" Смеялись до слез. Если в будущем не забудет, что детдомовская - буду ей припоминать :)

******

Обидно,когда ты вкалываешь на дополнительной работе,чтобы подарить лучшему другу на День Рождения солидную сумму,а он на твой День Рождения просто приходит с пустыми руками на пять минут ,поздравляет и уходит...У него богатая семья,у самого прибыль неплохая..Я не прошу горы свернуть,но можно было хоть розочку купить или коробку конфет!Можете называть меня меркантильной,но мне безумно обидно..

******

Как-то на остановке нашла женский кошелёк, уже без денег, но с большим количеством визиток и бан.карт.Взяла карту сбера и пошла в ближайший банк, чтобы они нашли хозяйку Сотрудник карту заблокировал, а мне дал номер. Когда я встретилась с хозяйкой меня обвинили во всех греха и воровстве.Так обидно ещё ни когда не было. Молча выслушав, сказала, что я не чего не знаю и пусть разбирается сама и выбросила её кошелёк в большой мус. бак. Люди забыли, что есть просто слово "спасибо"

******

Я вышла замуж по любви, и он добрый, мой родной, но у него депрессия. Перепады настроения, нет работы, не было и не будет, я в магистратуре и с двумя подработками, тяну его вперед, вожу к врачам, устраиваю свидания в ресторанах, пикники, приглашаю его друзей, дарю ему подарки без повода, чтобы увидеть, как он улыбается. Но за два года брака я заработала обострение всех болезней, нервный срыв и быстро слепну из-за работы по ночам. А у него депрессия. Он не может даже сорвать мне ветку сирени.

******

Свекровь приноровилась отдавать мне пользование ненужные вещи.То две для ногтей ей не нравится-на забери.То фен не тот купила,он не удобный,а тебе сойдёт.И так вплоть до кухонных полотенец и мыла.Брать не хочу,а муж обижается-мама,говорит,от души отдаёт.А недавно зашла без стука и услышала,как она по телефону бывшей невестке говорит-выкидывать жалко-поберушке этой отдам.Муж не поверил,она крутит палец у виска и улыбается.Где мои глаза были раньше...

******

Бывший жить не мог без экстрима, однажды поехали с ним отдыхать, он предложил мне парный банджи-джампинг. Я была не против, но чтобы добавить адреналина в нашу жизнь, решил, что я должна быть без страховки. Это когда к нему привязана страховочная резинка, а я закрепляюсь на нем своими руками и ногами, ну и плюс он меня держит, я естественно отказалась. Так этот умник обиделся, что я не доверяю ему свою жизнь, а по возвращении в Москву вообще бросил, сказав, что такая трусиха ему не нужна. Идиот

******

Вспомнил недавно случай из детства. Мне тогда было 6-7 лет. Было лето.В моём городе открывали парк аттракционов. Мне очень хотелось попасть на один из них. Но когда я проявил попытку попасть туда, мне сказали, что не подхожу по росту. Я очень расстроился. Когда папа увидел моё грустное лицо он затеял план. Ночью он прокрался в парк и закопал ростомер пониже. На следующие день он снова отвёл меня туда. И прокатил меня на том аттракционе. О его замысле я узнал только через десять лет.

******

А у меня с театром очень приятные ассоциации, в детстве меня туда водил папа, мама с нами не жила, одевал меня в самое красивое платье, сам надевал костюм в котором очень аристократично смотрелся, в антракте ждал меня из дамской комнаты у перил, а я шла к нему и думала что он самый красивый и достойный мужчина из всей публики, и он мой сопровождающий, очень гордилась! Брал меня под руку и мы шли в зал! Папы давно нет, а теплые воспоминания остались!

******

Когда моя мама была беременна мной, умер ее отец. Спустя несколько недель после его смерти снится ей сон, будто он пришел к нам домой, и она у него спрашивает: "Пап, а ты чего тут?" А он ей отвечает: "Да я за Витькой пришел" (так моего отца зовут). В этот момент хлопнула дверь, мама проснулась - папа домой вернулся и говорит, что собирается ехать в другой город. Мама пыталась его отговорить, но он не сдавался, в итоге она поехала с ним, всю дорогу молилась. Случилась авария, чудом все выжили.

******

Когда начал встречаться с девушкой, она подарила мне красивую футболку, на которой было число 24. Потом не сложилось - расстались. Недавно видел ее, с другим мч. Он был в такой же футболке, но с числом 25(!). Смеялся долго))

******

Я всю жизнь жил без родителей, потому что в три года меня забрали в детдом. Не помню ничего. Сейчас мне почти тридцать, но когда я смотрю как детки обнимаются с мамой или папой, плакать хочется. У меня есть квартира, машина, деньги. Я готов отдать все это, за простой поцелуй с мамой или подкол от папы...

******

В 90-е соседи-наркоманы учили своего добермана срывать меховые шапки с прохожих. Потренировать решили на детях. Меня 7-летнюю повалил здоровенный пёс, уперся лапами в грудь, пытаясь сорвать шапку, но мама очень крепко завязывала ее мне на шее. До сих пор помню эту страшную клыкастую морду в сантиметре от лица. Собака дергала и волочила меня по земле до тех пор пока не оторвала помпон и понесла его хозяевам. Вечером мой папа-милиционер чуть не пристрелил пса, наркоман рыдал и закрывал его собой.

******

У жены сессия. не спит до 4 утра, срывается на меня за все, что ни попадя, орет, плачет, что не сдаст и выгонят. Сегодня взял её ноутбук, а там запросы в гугле "курсы шеллака", "срок за дилерство" и, почему-то, "как стать лесником". Отчаялась)

******

Муж — хирург-травматолог. Дрель в операционной обычное дело, резать, сшивать мясо, пилить кости - ежедневное занятие... Одно время проходил практику в ожоговом... Насмотрелся всякого, в пластической отделении помогал сшивать лицо пьяному мужику, который напоролся в гараже на работающую болгарку... Но только одно воспоминание до сих пор вызывает у него ужас - практика в родильном отделении) Его самого впору было откачивать вместо рожениц. Вот тебе и "мясник")

******

Бабушка была счастливой обладательницей 9-го(!) размера груди. Поэтому, когда к четырнадцати годам у меня не проклюнулось и малюсеньких "прыщиков", бабуля предложила налегать на сырое тесто и чесаться грудью об угол бани. Жрала и чесалась. Помогло)

******

В старину многие к похоронам готовились заранее. Мой прадед подошёл к этому основательно: он был столяром и задолго до смерти сделал добротные гробы себе и жене. Стояли на чердаке. Регулярно ходил ложился в гроб, примерял, впору ли, а жена с каждым годом все толще становилась, поэтому он регулярно её гроб переделывал. Заботливый)

******

В детстве, когда купалась и мыла голову, то намыленные волосы укладывала так, будто у меня стрижка под мальчика. Смотрела в зеркало и говорила: "Ты меня бросаешь? Это потому что у меня короткие волосы? Ну, хорошо, ты еще пожалеешь..." после чего эпично распускала волосы и представляла изумленное лицо моего «парня»". А мне ведь было лет восемь)

******

Я гинеколог. Как-то раз ко мне на прием приходит девушка лет 19-20. Я спрашиваю: "живете ли вы половой жизнью?", на что она мне отвечает: "нет, но я не девственница, наверное". Я в недоумении: "В смысле, наверное?". Девушка с улыбкой на все лицо крутит ладошками и говорит: "ну а как же, ЭТИ РУКИ НЕ ДЛЯ СКУКИ". Я еле сдержалась, чтобы не заржать при ней, до сих пор вспоминаю это личико и ручки, и на смех пробивает .

******

Когда в 9-м классе сдавали экзамены, мы с подругой специально садились в разные ряды и как можно дальше друг от друга, чтобы пока одна списывает все со шпоры, вторая подзывала учителя, ходившего между рядами, и отвлекала его глупыми вопросами. Потом наоборот. Это был наш секрет, его даже одноклассники не знали:)

******

Однажды задумалась, что шмары (это даже больше не про профессию, а про суть), воровки и просто очень гнилые люди тоже стареют. И они тоже ходят среди этих "милых" бабушек и дедушек. К которым надо типа с сочувствием относиться и помогать. И ещё задумалась, что некоторые бабушки, у которых очень низкая пенсия, может, и не работали нихрена, а мы "вот печаль какая, бедная бабушка, какая несправедливость". Бабушки и дедушки - это постаревшие люди. А люди в большинстве своём говно.

******

Холостяцкая квартира имеет свой запах. Специфичный. Дезодоранты, кремы для бритья, носки, расбросанные, кажется, везде, подгоревшая еда, домашняя футболка, не стиранная уже пару недель, сигаретный дым, иногда перегар. Без девушки всё это перемешивается в один запах, который витает по всей квартире. Появляется девушка. Духи, приятный запах неподгоревшей еды, всякие лосьоны, гели, шампуни. Все носки внезапно перемещаются в ванную и перестают источать запах, а домашняя футболка, вообще, отправляется в мусорку, так как под давлением девушки было решено, что она впредь не рентабельна. Запах квартиры, за которой следит девушка, можно сравнить с тем самым каноничным запахом семейного очага. Сегодня, вернувшись с работы домой, первое, что я почувствовал, - это возвращение того самого холостяцкого запаха...

******

У нас в семье нежности заведены были с ранних пор. С мамой и бабушкой. Папы не было. Мы всегда обнимались и целовались. Бабушку с раннего детства с сестрой расцеловывали во все части лица: лоб, носик и щёчки. Долго-долго, схватившись за лицо маленькими ручонками. Время шло, традиции не менялись. Бабушка стала уже по грудь. Такая хрупкая... Мы выросли, но, как и прежде, хватали бабулю и целовали её. А она: "Я уже поганая такая, не целуйте!" А мы ещё сильнее целовали, приговаривая, что не поганая, а самая любимая. И она плакала, родная, что мы ею не брезгуем. Она умерла. И теперь я целую только её фото. С той же нежностью.

******

Два года назад купили слуховые аппараты. И, когда я надел их, услышал всё! Абсолютно всё! Я чуть не разрыдался от счастья. После долгих лет услышать, как за окном едут машины, как вскипел чайник на кухне, а тем временем ты просто в другой комнате...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх