На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Удачи хлопцам! Господи сохрани им жизни!Мощный прорыв ВС ...
  • Александр Бабин
    Странно--что до сих пор они не обвинили в этом РоссиюКатастрофа с мост...
  • dverry garry
    Надо им "помочь".....позвать Петрова и БошироваКатастрофа с мост...

Ой, фсё!!! Будем сдаваться? Эстония намерена запретить РФ производить ядерное оружие

Эстония намерена запретить РФ производить ядерное оружие.

Совет национальной безопасности Эстонии принял постановление, согласно которому вынесен запрет для РФ на производство ядерного оружия. Соответствующий документ уже направлен в посольство России в прибалтийской республике.

«Мы внимательно прослушали и посмотрели выступление диктатора Путина в Москве и не намерены мириться с текущим положением дел. Агрессивное поведение России никогда не запугает гордый и свободолюбивый эстонский народ. Поэтому, СНБО Эстонии принял постановление о полном запрете производства ядерного оружия в России. И пусть Кремль не думает нас обмануть, мы будем всё контролировать: каждый болтик, каждый винтик, каждую новую боеголовку», — сказал секретарь СНБО Эстонии Хенрик Пуйвисто.

Поддержала коллегу и президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

«Пусть в Вашингтоне и Брюсселе не переживают. Мы надёжная опора НАТО. Наш щит готов отразить любое нападение агрессора. В случае атаки Путина на Эстонию, мы первыми окажемся в тылу», — заявила эстонский лидер.

Ранее информагентство «Панорама» сообщало о планах Минобороны Эстонии перейти на полную самоокупаемость к 2021 году за счёт подъёма стеклотары со дна Балтийского моря.

Картина дня

наверх