На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Минаков
    "США ставят Украине задачу всегда вести боевые действия в городах, где можно использовать здания как оборонные фортиф...Бригада бежала из...
  • tsan tsan
    Ну вы и стратег !Аэродром для F-16...
  • Сергей Сидоров
    Вывод из строя аэродрома конвенцальними средствами поражения крайне затратная задача. Придётся израсходовать сотни кр...Аэродром для F-16...

Подслушано... (непридуманные истории из жизни...)

 

Подборка прикольных фото №1476 (103 фото)

Если спрашивают, говорю, что у меня нет родных. Бабушка с дедушкой никогда не хотели внучку, в детстве, когда отправляли на лето к ним, меня забивали палками, стегали жгутами и запирали в сарае. Для родителей я нежеланный ребёнок, так что со мной даже разговаривать не нужно, ведь у них есть любимый сын. А брат с женой предлагают им меня выселить, но у них не очень получается, ведь я долевой собственник недвижимости. С 10 лет работаю. Семья. Проще сказать, что у меня никого нет, чем объяснить весь этот пиз;ец.

******

Заболела хламидиозом. Сама ему не изменяла, так что вариантов не было. Поставила его перед фактом. На вопрос, почему когда изменял, не предохранялся, он с полной уверенностью сказал, это потому, что та девушка чистая, ведь она беременна! И беременна она не от него, а от его хорошего знакомого. А то, что она спит со всеми подряд во время беременности, это норма для него была, видать.

******

Сидели как-то с девчонками в кафе, с собой была книга Шекспира, ну мы и решили погадать. Я задала вопрос: будет ли у меня парень? Открыла книгу на случайной странице. Минут пять смеялись до слёз. Там было написано: «Как бы ни так, Чудище! ». Вот теперь не знаю, верить или нет?

******

Прочла надпись на асфальте: "С Днем рождения! Я не лучший из детей, но ты лучшая из мам!" Так коротко, но в душе всё перевернуто, столько воспоминаний и мыслей.

******

Вытащили меня подруга с её мужем прошлой зимой кататься на сноуборде. А я на нём никогда не стояла. Приехали мы кататься. Они показали азы и оставили меня одну. Я решила, что это всё очень легко. В итоге пока скатывалась, сбила сначала лыжника, который ехал мимо на подъёмнике, сразу после этого парня на борде, причем так врезалась в него, что мы разлетелись в стороны. Ну думаю, сейчас наорёт на меня, а он подошёл и такой: "Ты жива?" Я аж оторопела и говорю: "Извини, я первый раз". Он: "Жива, да? Ну отлично, чё расселась, встала и поехала, я тоже когда-то падал". И спокойно уехал.

******

В школе всегда была "серой мышкой": косметикой не пользовалась, волосы не укладывала. В автобусе всегда украдкой разглядывала красоток, думая о том, как им повезло с внешностью. К окончанию универа расцвела, т. е. научилась ухаживать за собой. Недавно еду в автобусе и чувствую на себе взгляд-девчонка, такая же "мышка", как и я была, разглядывала меня, резко отвернулась. Так хотелось подойти и рассказать ей, что это все - результат труда над собой, а не врождённая красота...

******

Спонсор всех моих талантов - прокрастинация. В обычное время я не люблю вести хозяйство- едим часто не дома, поэтому готовлю редко, убираюсь по мере необходимости и без фанатизма. В универе, перед каждой сессией квартира просто сияла, дома все ели пироги и супы - я делала все, лишь бы не готовиться к экзаменам. Думала- повзрослею- пройдёт. Прошло десять лет. Сегодня у мужа обед из трёх блюд, позвала друзей на торт, дом дышит свежестью, а все потому что завтра сдавать важный проект на работе.

******

Иногда снятся умершие родные. Утром мало что помню, но то что помню, наполняет меня уверенностью, что они никуда не делись, просто у них не стало физических тел. Говорю бабульке- прости, мы твои вещи раздали ведь!... А она отмахивается, ерунда, мол. Мама снится в красивом платье, которого я никогда не видела, молодая. И я во сне счастлива, что она жива! Папа молодой и красивый, и не особо на себя похож, но я знаю, что это он. Мы разговариваем, смеемся. Они говорят, что все время рядом, только я их не могу увидеть.

******

Вышла замуж за любимого мужчину, с детками решили немного подождать. Обоюдное решение. Как-то неожиданно купили кореллку девочку, ещё через 3 месяца муж подарил вислоухого британца, потом взяли морскую свинку на передержку так и осталась у нас. Потом купили мальчика кореллу, чтоб наша принцесса не скучала, потом котёнок мальчик к нам прибился, наш кот его принял-оставили. Недавно нашли щенка. Еб нашу мать, лучше бы детей завели. Сука 2х комнатный зоопарк. Сердобольные. Люблю их всех.

******

Мама рассказывала историю знакомой, у которой дочка уехала за границу, работать моделью. Спустя некоторое время перестала выходить на связь. Ее считали пропавшей безвести не один год. Потом она появилась дома у мамы, в ужасном виде. Рассказывала, что ее сдавали мужчинам за деньги. Держали насильно. Били. Но самое страшное, это клиент который перед ***насыпал ей красный перец туда и имел ее сзади. Каким чудом выбралась, не знаю. Без комментариев если можно.

******

Подборка прикольных фото №1476 (103 фото)



У меня нестандартная история о спасении.. Я спасла листок! Хотелось мне зеленого друга в дом и, однажды, в супермаркете вытащила из-под горшков с цветами помятый подувядший лист фиалки, спрятала в карман. Дома поставила в воду, думала погибнет. А он нет! Отживел, обзавелся шрамами, пустил корни, посадила его, дал побеги. Теперь у меня три прекрасных цветущих растения, а тот листик героически погиб после рассадки деток.

******

Оказывается, коты тоже могут вести двойную жизнь. Отдала я снохе котёнка, живёт он у них года два, стал огромным котярой, ну, думаю, это он на рыбе разъелся, хозяин-то рыбак. Оказывается, у них он Пушок, дети его в коляску укладывают, играют с ним, как с куклой. А у соседки через участок он - Тамерлан. Там он имеет свой диванчик, кормят его всем самым лучшим. И ходить-то далеко не надо, от одного дома к другому. Раскрыли они его секрет, когда одна другую подвозила на машине и наткнулись на своего кота, а он сделал вид, что чем-то очень сильно занят в кустах.

******

Я вся такая секси, в халатике, платочке, закатываю банки на кухне. Муж прилетел с работы, говорит - даже есть не буду, так тебя хочу. Переместились в спальню, только я сделала рукой для разогрева пару поступательных, муж как заорет. И в ванну. Орал, что хер огнём горит. А то. Не шутите с аджикой, и мойте руки тщательнее.

******

Работаю в школе, у меня 7 класс. На первом классном часе делали с ребятами календарь "Добрых дел" на год. Кто-то планирует заботиться о животных, помогать ветеранам и пожилым людям, есть даже паренек, который собирается кормить бездомных. Один мальчик написал: "Испечь с мамой булочки и скушать их". Мои добряки, люблю их.

******

Напротив меня живет девушка-неформал. Всегда, когда вижу её она в черном с цепями, волосы ярко красные, пирсинга фигова туча. В общем, девушка с виду явно себя в обиду не даст. Как-то утром пошла в магазин, так эта девушка стояла у подъезда, курила, а надеты на ней были тапочки с собачками, пижамные штаны нежно розового цвета, и футболка с микки маусом. Неформалы такие милые дома)

******

У меня была соседка, с которой мы в детстве часто играли во дворе. Потом они переехали и наши пути разошлись. Спустя много лет она добавила меня в друзья вконтакте. Оказывается, она вышла замуж за грека и живет не тужит теперь в Греции, ездит на крутой тачке без верха, постоянно на пляже с коктейлями самых экзотических цветов, сына недавно родила, стройная, с длинными белыми волосами и бесконечными ногами... Смотрю я на всю эту обложку и все равно вижу ту самую Лерку с дулькой на голове, которая однажды пукнула при всех, расплакалась и убежала домой.

******

Перед первым сентября пошли с мужем в цветочный магазин. Он разглядывал цветы, я другие, стояла в соседней комнатке. Слышу, хозяйка магазина говорит продавцу: "Вон тому мужчине сделай скидку, 20%". На резонный вопрос продавца, а почему это, она ответила: "Он букеты для жены всегда составляет сам, мне это нравится". Вот так я и узнала, что мой большой сильный мужчина ещё и букетики составляет для меня)

******

Моя бабушка в молодости жила в Грузии. Там в то время было очень небезопасно. Однажды, в темноту, возвращаясь через пустырь (других путей не было). Она увидела, что за ней идет мужчина и у него в руках нож. Она прикинула, что бежать и звать на помощь в этом месте бессмысленно, тогда она набралась смелости и пошла сама к нему на встречу, она сказала: могли бы вы проводить меня до дома, а то мне очень страшно. Он убрал нож и проводил ее до самых дверей.

******

Мой муж раньше работал на береговых судах, суточными вахтами. Так как он офицер, то вахтил он в одиночестве. Один! На всем судне! Почти каждую вахту я брала детей и ночевала с ним на судне. Однажды прикупила шикарное бельё, сварганила обед. Уложили в каюте детей. В ту ночь мы трахались в каждой каюте, я бегала в одних чулках по палубе, а он меня ловил. На утро мы прибрались в каждой каюте, но не учли момент, что почти везде мы пользовались душем и брали полотенца. Мужу потом долго было стыдно :)

******

Знаете что такое провал? Это когда у тебя начались месячные в тот момент, когда ты сидишь на коленях у парня, который тебе безумно нравится. Самое ужасное из этого - это то, что первым это заметил он, а не я. Конечно же подумал что это он где-то поранился и до него потом дошло, что кровь на его джинсах не от этого. Я в этот момент стояла рядом с ним и не знала, что делать. Радовало только одно - он поступил как настоящий мужчина, а не мальчик в свои 18. Проводил меня и сказал, чтобы не волновалась.

******

Лет в 7 родители часто оставляли дома одну, ну а я скрашивала свое одиночество просмотром телевизора. И мне запомнился один эпизод, где Джулия Робертс " умыла" кучку мужиков. При первой же ссоре с папой выдала ему цитату: "Ты меня не пускаешь гулять, чтобы тешить свой крошечный член?" Папа остолбенел, а я была горда собой как никогда. Но сейчас даже вспоминать стыдно, надеюсь папа забыл..

******

В нашей фирме старшим по работе с персоналом был молодой, но очень нервный парень. Говорил преимущественно матом, всех гнал из офиса, орал, хамил, словом, был не самым приятным в общении типом. Сотрудники, а это в основном милые тетечки за 45, жаловались. Начальство перевело его на другую должность, он удивительно быстро согласился. А назначили меня: спокойную, рассудительную. Меньше полугода на этой должности, но уже ору, матерюсь сквозь зубы, т. к. тетечки не знают элементарных вещей.

******

Ехал с другом в его машине, в пробке. Машины еле двигаются, и я решил быстро сбегать за сигаретами в рядом стоящий ларёк. Купил, бегу обратно, по пути открываю пачку и достаю сигарету. Залетаю в машину и достаю из кармана пистолет-зажигалку. И тут слышу незнакомый испуганный вопль. Смотрю на водителя, а там не мой друг. Мужик подумал что его сейчас будут убивать)) Короче, я перепутал машину. Долго потом вспоминал испуганный вид этого мужика)

******

На днях похоронили свекра. Человек всю жизнь пил, бил жену и детей. На поминках свекровь рыдала, рассказывала про "любовь, которую судьба подарила". Я подумала, что самое страшное - прожить жизнь как она. Вспомнила скандалы с мужем, собрала вещи и ушла. В понедельник подам на развод. Все считают меня предательницей.

******

Была влюблена в начальника. Очень. С первого взгляда. Около года позвоночник сыпался в трусы от любого похлопывания по плечу. Однажды вызвал меня в воскресенье на работу. Попросил напечатать текст. Это была анонимная кляуза на конкурента. Любовь как рукой сняло... уважение пропало, а с ним и все остальное..

******

Много лет ходил в платную стоматологию. Кучу денег там оставил. А тут зуб надо было вырвать. Решил идти в городскую. Прихожу, а там мой стоматолог. Рвет зубы бесплатно. Если не видно разницы, зачем платить больше. Так и хожу теперь в бесплатную, а врач тот же.

******

Работаю в мужском коллективе - 9 мужчин и я одна. За годы работы хорошо узнала мужскую психологию, хоть книжки пиши. А ещё из их рассказов отличная статистика выйдет. Из девяти только один не изменял своей жене. Очень этим гордится, но другие при случае над ним подтрунивают. Двое уже сменили несколько жён, и продолжают дальше менять. Один переспал с пятью подругами жены. Попросил каждую об этом молчать. Потом с женой развёлся, женился на ее подруге. Но вскоре опять вернулся к жене и гордится собой.

******

Всегда любила красиво одеваться, каждую вещь подбирала особенно тщательно. Но в последнее время крупные брендовые сети, да и не только, вообще производители одежды стали продавать такие помои, да еще и по кусачим ценам, на один раз. Надоело смотреть на это убожество и вспомнила о своем первом образовании швейного технолога и конструктора лекал. Купила машинку и снова набивала руку. Теперь все мои подруги ходят в эксклюзивных моделях, сама одета с иголочки, пришлось уйти с работы, т. к. заказов стало столько... что я прекрасно могу обеспечивать свою семью. А когда получила свой диплом, думала - о, боже, зачем я вообще пошла сюда учится?

******

Мне 40 у меня двое детей: старшей 18, младшей 8. Муж работает вахтами на севере. Приезжает раз в два месяца. По факту растим младшую вместе со старшей: по очереди забираем из школы, делаем уроки, готовим, дома убираем тоже по очереди. С ней чувствую поддержку намного большую, чем с мужем, когда она была маленькой

******

Сломалась машина на трассе. Я девушка не знала, что делать. Вот не заводится и всё. Подъехали ребятки на 99. У тебя, говорят, трамблер намок. А был дождь, лужи. Они взяли что-то выдернули из капота, зажигалкой просушили, завелась. Я запомнила. Прошло время. Идём с парнем, смотрю такая же машина стоит, видно, что из лужи выехала. Над капотом стоят девушка и два парня, в машине ребёнок. Подошла. Не заводится, ну я ту штуку зажигалой просушила. Завелась! Какими глазами они все на меня смотрели!

 

Подборка прикольных фото №1476 (103 фото)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх