На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Подслушано (непридуманные истории из жизни) Мистика и Странное

Подборка картинок. Вечерний выпуск (55 фото)

Сняла квартиру. Часто замечала, будто кто-то ходит по комнатам, ночью пару раз чётко слышала, как меня зовут по имени. Было жутко. И как-то я пришла хмельная, на улице темно и ночь, и тут отчетливо вижу огромный мужской силуэт в зале. Я так хотела спать, что просто разулась, кинула в нечто туфли со словами: "Прошу, не сейчас и не сегодня, бухнула и хочу спать". После этого каких-либо паранормальных явлений дома не замечала. Мне кажется, призрак офуел от моей наглости и бесстрашия.
***
Было это в далеком детстве. Мне лет шесть, и родители меня оставили одну дома, а, вернувшись, начали кричать на меня за отпечатки ладоней на экране телевизора, мол, "не порти технику!". Но я НИКОГДА не трогала телевизор. Ни разу. Доказывать было бесполезно, ведь "отпечатки детские, только ты могла оставить!". Я потом еще долго не могла спокойно спать, даже сейчас вспоминаю — и мурашки по коже.
***
Бывает, что всем становится плохо. У кого-то живот болит, у кого-то — голова, а у меня болит пятая точка. Порой это спасало меня от разных напастей. Может, это интуиция так торкает, может, "пятое чувство". Однажды у меня заболела жопа, и я не сел в автобус. Через пять минут была ужасная авария на мосту. До сих пор друзья зовут "жопочующий".
***
Моя мама умерла, когда мне было 4 года. Лето кончилось, и наступила холодная осень, мы жили бедно и не могли позволить купить одежду, даже б/у. Я надевала бабушкин свитер, а сверху тёплую вязанную кофту, но всё равно мёрзла. А в один день к нам приехала дочь мэра города и подарила мне куртку, тёплую зимнюю куртку. Оказалось, ей приснилась моя мама и сказала, что её дочь очень мёрзнет, сказала адрес и попросила помочь.
***
Засыпала в своей комнате. Проснулась оттого, что в комнату зашёл чёрный кот. Хотела встать и вынести его в подъезд — кота-то у меня нет, но поняла, что пошевелиться не могу. Кот залез на кровать и лёг мне на грудь. Поняла, что не могу дышать, началась паника. Теряя сознание, стала читать молитву — единственную, которую знала. Кот зашипел и убежал. Встала, проверила квартиру — нигде нет. Думала, что приснилось или померещилось, но при уборке нашла чёрную шерсть. Уже несколько лет сплю только с включённым светом.
***
Если садиться в Московском метро в последний вагон на станции "Южная" по воскресеньям в 6: 58 утра, то обязательно увидите старую бабушку с улыбкой на лице и со светлыми волосами, такую блаженную, ни с кем не перепутаете. Пока поезд будет ехать до "Чертановской" (один перегон), она исчезнет. Это, видимо, чья-то душа. За год трижды ее наблюдал.
***
В 5 лет потерялась в Тайге. Мене было очень страшно, холодно. Но, когда уже начало темнеть, я встретила девушку. Помню, что она была очень красивой, с двумя длинными толстыми косами, в длинном синем платье. Она взяла меня за руку и повела, шли мы всю ночь, и утром она меня вывела к поисковой группе. Когда я отвлеклась, она пропала, и все говорили, что не видели никого. Не знаю, была ли она на самом деле или это выверт моего подсознания, но очень ей благодарна.
***
Однажды, когда мне было лет 7, я видела призрака мамы. Я лежала в кровати, уже собиралась спать. Но вдруг поворачиваюсь в сторону письменного стола и вижу маму с ножом. У неё были огромные дикие глаза, она смотрела на меня. Я побежала в комнату папы и мамы. Мама спокойно лежала в кровати. Я все ей рассказала, мы поставили ко мне в комнату церковную свечку. Этот призрак больше не приходил, но после у меня были видения разных людей...
***
В начале года я купила квартиру в доме, где один балкон на три квартиры, моя квартира была посередине. Соседи справа были в отъезде, а слева жил мужчина лет 30. Мы часто общались с ним на балконе, читали книги, разговаривали по душам, пили чай. Как-то он не вышел на балкон, но вышла соседка справа, я спросила, куда пропал сосед, на что она ответила, что там жил мужчина одинокий, но два года назад повесился в квартире. Съезжаю...
***
Был один странный случай на старой работе. Была зима, и мне приходилось самой топить "буржуйку". Я в очередной раз подошла подбросить дров, а когда вернулась в кабинет, обнаружила пыльный отпечаток руки у себя на лодыжке. Будто кто-то схватил меня сзади за ногу грязной рукой. Стало жутко. Не знаю, что это было, но через пару дней возле той же печки упал с потолка плафон. Больше ничего мистического там не происходило, а жаль. Работа была скучная.
***
В детстве у моего брата развился жуткий диатез или аллергия, фиг знает, всё было покрыто коркой, чесался до крови, ел чуть ли не один только рис с водой. Лечили где и чем только можно, возили в другие города к "целителям" — ничего не помогало. И вот мама узнала, что в нашем городе практикует некая колдунья или целительница. Пришли к ней, она сказала, что может забрать болезнь, но нужно её перенести на кого-то, иначе никак. Ну мама понятное дело себя предложила, да и не верил особо уже никто. После сеанса у брата начали расчёсы подсыхать, а через неделю все вообще прошло. Потом правда через какое-то время начало появляться опять. Мы к этой тетке — по телефону типа записаться на приём. А она говорит, я его помню, подумаю о нем, и все пройдёт. И правда, через день все снова прошло. До сих пор жрёт что ни попадя и хоть бы хны ему. А вот у мамы уже больше 20 лет все руки и ноги покрыты кровавыми расчёсами. Но и сейчас она говорит, поставь её перед выбором, не задумываясь, забрала бы болезнь себе снова. В принципе это был один из двух случаев сверхъестественного в моей жизни, в который я верю, только потому что произошёл у меня на глазах. В других экстрасенсов не верю.
***
Встала на час раньше, чтобы до работы заехать в магазин. Делаю огромную кружку кофе, чтобы размеренно выпить её на балконе. Вдруг кружку словно выбивает у меня из рук. Она летит не вниз, а параллельно полу! Шмякается посередине кухни, заляпав мельчайшими брызгами все стены и одежду. Домываю всё ровно к обычному времени выхода из дома. Еду на работу, закипаю от злости, как чайник, за потерянный час. Вдруг слышу звук удаляющейся сирены. Подъезжаю ближе. На обочине четыре авто в щепки. Не верю в мистику, но...
***
Недавно умерла кошка. Теперь я начала слышать звуки в пустой квартире. Например: зашла в туалет, дома никого, начинает играет музыка из колонок. Делаю свои дела, и тут как упадет валик для одежды. Я чуть не поседела. Сегодня ночью все закрыто, на кухне звук — как кошка миску толкнула. До этого у нас ещё и кот умер.
***
Когда мне было 15 лет, увлеклась вызыванием духов, обычно это был дух Ностардамуса. Чья душа ко мне приходила, я не знаю, может, и правда его, но сам факт, что она приходила, меня очень увлекала. Занималась этим каждый день, не поверите, но я с ним общалась, как с другом, обо всем и про все. Он мне очень помог, когда в девятом классе я сдавала экзамен, он сказал, какой билет я вытяну, и он не ошибся, все, что он мне говорил о ближайшем будущем, сходилось. Все сходилось.
***
Лет до 20 я спала, укрывшись одеялом до подбородка так, чтобы из-под него не торчало ни ног, ни рук. А началось это после того, как я проснулась от укуса. Рука свисала с кровати, вокруг никого, только легкое движение штор, как от ветерка. Окна и двери закрыты, кот на улице.
-***

Подборка картинок. Вечерний выпуск (55 фото)

Мой бывший был странный. Я не знала, в каких масштабах, пока не обнаружила для себя его «коллекцию». Когда его не было дома, я решила навести основательный порядок. Обнаружила целый склад почерневших зубов: молочные, коренные. Следом был ящик, под завязку наполненный использованными жевательными резинками. Выкинула всё к чертям и свалила от греха подальше.
***
Кончать в рот и на животик — это мой бывший очень любил. Но это не сама суть, а так, деталь. Суть: после разрыва он мне в сердцах крикнул, что всё время, пока мы встречались, он симулировал оргазм. Остаётся загадкой, что вытекало из его члена. Может быть, сгущёное молоко? Так много вопросов...
***
Мы с другом — студенты. Сидели вечером в сквере, напротив нас милая пара, очень симпатичная девушка и парень — улыбаются, за руки держатся, он на неё смотрит влюблёнными глазами. Потом парень куда-то отошёл, а девушка подошла к нам и предложила 300 рублей за то, чтобы мы, когда будем уходить, подошли к ним и так доверительно сказали этому парню: "У вас такая девушка красивая, как в сказке, вам очень повезло". Несколько раз повторила фразу, чтобы мы запомнили.
***
Муж медбрат. Весь дом завален лекарствами. Нужно, ненужно — всё несёт в дом. У нас одна комната, лекарств больше, чем моей одежды. Везде бутыли с растворами, таблетки, ампулы, шприцы, катетеры. Тащит с работы, тащит с аптеки, тащит через знакомых врачей и фармацевтов. Собой доволен чрезвычайно, принося очередной ящик флаконов. Чтоб было. Я лекарства пью очень редко. Муж постоянно в процессе лечения спины, кишечника, аллергии, головы и жопы. Пукнул — всё, нужны самые дорогие таблетки, а к ним еще и еще. С такой гордостью сообщает: "Мама в детстве на меня по 10 тыщ в аптеке каждый месяц тратила".
***
Известно, что, глядя на часы, через мгновение уже не помнишь или понимаешь, что не обратил внимание на время. Эта фигня начала прогрессировать. Теперь, нажав позвонить, во время гудков пытаюсь вспомнить, кому же я звоню. Да что там — стоя на светофоре, я по указателям на панели выворачиваю руль, потому что забыл, куда хотел повернуть.
***
Ем скотч. Когда работаю с бумагой, зажевываю и её. От карандашей не остаётся ровным счетом ничего, кроме грифеля. Отгрызаю все части, которые только можно отгрызть, от ручек. Таким образом, дома склад неликвидных канцелярских принадлежностей. И я. В роли хомяка.
***
Я до жути боюсь воздушных шаров. Не просто надувать их, у меня начинается дикая агония, когда эти "чудовища" просто находятся рядом. Мне 29 лет, и это началось недавно. Никому не говорю, боюсь, что сочтут сумасшедшей или высмеют. Самое страшное в моей жизни за последнее время — выписка из роддома... миллион гребаных шаров дома. Чуть разрыв сердца не получила.
****
Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!
***
Я не умею спать. Просто не хочу, не чувствую усталости. Раньше это сказывалось на здоровье — переутомления и прочее. А сейчас я привыкла и каждый вечер ставлю будильник на 22: 00, чтобы не забыть лечь спать. Однажды пришла на работу и поняла, что забыла поспать. В школе мне это очень нравилось, ведь можно гулять днём, а уроки делать ночью...
***
Лет в 8 пошёл в магаз за хлебом. Хожу между прилавками и вдруг вижу, что мужик в натянутой на лицо шапке орёт на кассиршу и тычет в лицо стволом. Я от страха присел, лишь бы меня не увидел. Ему не повезло, завыли сирены, и он стал метаться по магазину. Здесь он и увидел меня. Я зажмурился, а он вложил пистолет мне в руку и сказал: "Он тебе пригодится", — и убежал. Его убили при попытке бегства. О пистолете я никому не сказал и хранил долгие годы.
***
Я фотограф-интроверт. Люблю фотографировать людей, портреты. Но каждый раз, когда мне пишут люди с просьбой о съёмке, меня просто передёргивает оттого, что придется общаться с человеком. Надо думать, что писать и как. И иногда бывает, что меня перебарывает, и я могу не отвечать сутки, и промахать предложение о съёмке, и я не огорчаюсь, а наоборот радуюсь тому, что не придется никуда из дома выходить. А вообще я обожаю снимать людей.
***
Работаю в санатории, к нам ездит много людей. Мне хотя бы раз пять говорят, что я на кого-то похожа. Отдыхающие показывают фотографии своих знакомых, сестёр, в основном это женщины, но недавно мужчина сказал, что я похожа на его племянника (фото не показал). Я себя видела, когда мне снова 13, и когда будет 30. Жаль только, что в мужском обличии не показали. Матрица даёт сбои. Люди всегда удивляются, когда меня видят.
***
Иногда мне кажется, что мои девушки влюбляются не в меня, а в мой член. Вот правда, я молодой, сильный, приятной наружности, обеспеченный и самодостаточный, но им от меня ничего не надо. Вне зависимости от их материального положения, внешности и умственных способностей, они все больше всего ценят мой член. Одна безумная с ним даже разговаривает. Подарков или чего-то ещё никто не просит, хотя я, в общем-то, могу всё это дать.
***
Я начинающая писательница. Лет так 10 начинаю. Напишу несколько глав очередного романа, порадуюсь за проделанную работу, а потом отправляю свой недошедевр в небытие... Все дело в "суперспособности", которую открыла во мне литература: любимые герои моих романов оживают. Как только продумаю нового персонажа, так в жизни появляются люди с аналогичной характеристикой, внешностью, родом занятий. После чего писать об этом герое больше не могу...
***

Подборка картинок. Вечерний выпуск (55 фото)

У меня есть пунктик насчёт сочетания блюд и напитков на столе, причем абсолютно дурацкое. Например, к плову обязательно должны быть морская капуста и кола; к варёным яйцам растворимый кофе с сахаром, майонез и батон; к бутерброду с копчёной колбасой яблочный сок. Иначе мне невкусно. Поэтому, будучи не дома, не ем некоторую еду, которую люблю, если нет полного "идеального набора", и чувствую себя ненормальной.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх