На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Тяжко ребятам идти по хорошо оборудованной полосе обороны... Удачи вам, дорогие братья!!!Мощный прорыв ВС ...
  • Air
    Самый верный выход жидобандеровцам в навоз, удобрять Южные Русские земли до ляхской границы!«Пал смертью храб...
  • Air
    Что-то не вижу пожарных машин и кранов, нет медицинских скорых, и носилок с ликвидированными хохлобандеровцами! Похож..."Это вам за Москв...

Подслушано (непридуманные истории из жизни) и смех, и грех, и разрыв сердца...

Натуральная блондинка, лет с пятнадцати крашу волосы басмой. Муж брюнет. Меня видел только с черными волосами. Дочь родилась светленькой, после чего он моментально обвинил меня в измене. На мои объяснения, демонстрации фото детских лет, и предложения сделать тест ДНК, послал меня нах и ушел в закат. Сижу в полном ахере.

******

С парнем встречаемся пять лет. Былая страсть и любовь угасла ещё на третьем году жизни, а на просьбу о романтике и разнообразии он делает такие глаза, как будто я попросила голову дракона. Все бы ничего и все так живут, но мне безумно скучно без эмоций. Я страдала такой фигнёй в подростковом возрасте и она помогает: я влюбляюсь в других парней. Придумываю себе чувства, никому ничего не говорю, страдаю, но зато не чувствую себя дохлой рыбой... как это остановить и к чему это приведет не знаю.

******

Недавно нашла старые фотографии отца. Когда я родилась, ему было 50 лет. Скоро мне исполнится 18, и за это время его сильно подкосили проблемы со здоровьем. И как же странно понимать, что за эти годы твой отец так стремительно постарел, а ты уже и не помнишь толком те времена, когда он был крепким мужчиной и носил тебя на ручках. Видишь фотографии и будто на чужого человека смотришь. Хотя у тебя те же черты лица и тот же взгляд.

******

Пришла на маникюр, а мастер - мужчина. Причём ему лет 45, с пузиком небольшим, в футболке Адидас сидит, больше похож на дальнобойщика. А я думаю нормально: он девушкам маникюр делает, я мужикам футбольные турниры организую. К черту стереотипы, главное, чтобы работалось в радость :)

******

Поздно вечером ехала в маршрутке рядом с водителем. Он выглядел жутко уставшим. Ехали по длинному мосту на скорости, и водитель периодически, скажем, потухал, у него закрывались глаза. В эти моменты я начинала громко кашлять, и он просыпался. Так было раз пять. Было ощущение, что спасаю свою и чужие жизни.

******

Живу в частном доме. Маленьким, часто просыпался ночами от разных стуков на чердаке и жутко этого боялся. Рассказывал дома всем, но мне не верили, как-то раз папа полез на чердак и обнаружил там... бомжа! Да. Именно БОМЖА! Оказалось, у нас на чердаке жил бомж. Залезал ночью по дереву и слезал рано утром, чтобы его не спалили))

******

Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.

******

Однажды в детстве мама отправила меня в магазин за хлебом. Купил. Иду домой, сдачу дали в копейках. Нести её в руке было неудобно. Лето, карманов нет. Ну, я и проделал в хлебе дыру и запихнул всю мелочь внутрь. Дома мама спросила, где сдача. Я спокойно поведал, что в хлебе. Получил тогда я нормально... И пошёл опять за хлебом.

******

Кто-то придумывает друзей или любовь. У меня же воображаемая... мама. Раньше настоящая мама много работала и всегда была занята, с выходом на пенсию превратилась в желчную недовольную старуху. Поэтому каждый вечер в пробках я делаю вид, что звоню маме. Рассказываю о работе, делах, делюсь проблемами. Ведь материнская любовь нужна в любом возрасте. Мне 32.

******

Грустно, когда к тебе относятся, смотря на одежду. Например, если я надену тёмно-синее пальто, сапожки, накрашусь, то все улыбаются, места в общественном транспорте уступают, извиняются. А если я в цветной куртке с яркой шапочкой и выгляжу, как подросток, то даже нахамить могут.

******

Снимали квартиру вместе с однокурсницей. Прихожу однажды домой, а ко мне выбегает лохматая собака. - Я ее подобрала, это на пару недель, не беспокойся, - сказала соседка. Я решила потерпеть, ведь это ненадолго. Первые несколько дней все было нормально. С собакой она гуляла, играла, кормила. А потом она то занята, то еще что, и все заботы о псе легли на меня. У меня началась аллергия, каждый день убирать шерсть, ухаживать за животным. У соседки времени нет, в приют увозить не дает, пристраивать к кому-то не хочет, это ее собака, она ее любит, а если меня не устраивает, я могу валить. Мне надоело уговаривать ее убирать за псом и делать все самой. Убирала только в своей комнате и по квартире практически не ходила, чтобы не встречать аллерген. Собака загадила все, что только можно, погрызла дверь, все в шерсти, миска у собаки все грязная. Это длилось два месяца. С собакой за это время она гуляла всего раза три, в остальное время только вытирала лужи и орала на меня, что я плохая и не могу ей помочь. Миску она помыла только один раз. Я не могла больше смотреть на мучения животного и, пока этой дуры не было дома, позвонила хозяйке квартиры. Та выселила в тот же день эту идиотку, а я отвезла пса в приют. На весь универ она поносила меня и называла тупой шкурой, которая ненавидит животных. Через год эта тп нашла себе парня с квартирой. И уже через несколько месяцев она наматывала сопли на кулак и рассказывала всем в универе, как принесла к нему в дом бездомную собачку, а через два дня он почему-то выгнал ее из квартиры, а псинку сдал в питомник.

******

Вызвала я как-то раз себе шлюху, в итоге она приехала, и мы три часа с ней просто сидели на кухне, пили вино и разговаривали, поделились откровениями, поплакались друг другу, а в конце как-то все переросло в поцелуи. Короче, у меня был самый охуенный секс за всю мою жизнь. А вместо полный суммы, она взяла с меня половину, сказав, что я лучший клиент за всю ее карьеру.

******

В младшей школе меня выбрали королевой осеннего бала. По сценарию, после всех номеров и выступлений, я должна была сделать красивый реверанс и вежливо пригласить родителей, учителей и одноклассников за стол. Ясен пень, я переволновалась, все забыла и в ответственный момент растерянно махнула рукой и выпалила: "Пойдемте жрать".

******

Мама вышла второй раз замуж, мне было на тот момент 11 лет. У отчима осталась дочь от первого брака, но бывшая жена запретила им общаться. Недавно дачу моих родителей ограбили, а расследовать это дело будет родная дочь моего отчима. Встреча спустя 25 лет при таких неприятных обстоятельствах.

******

У меня достаточное количество друзей и знакомых, есть хорошие подруги, молодой человек и в скором времени муж, семья. Все прекрасно, мы ездим в отпуск, работаем, я провожу время вместе со всеми этими людьми. Но. Когда в моей душе царит буря, и мне нужно выговориться - я прекрасно понимаю, что меня никто не поймёт, и это не будет кому-то нужно. Меня послушают, но не услышат. Одиноко.

******

Ехала в маршрутке (у меня голубые волосы), со мной брат (у него дреды). В той же маршрутке ехали: мужик с аквариумом, в котором сидел здоровенный паук, серьезный такой мужчина в костюме, но с татуировкой на лице, дедуля в ядовито-розовых очках, женщина в коже и со шлемом в руках и две обычные тетеньки средних лет, которые недовольно поглядывали на все это и слушали, как мы их обсуждаем. Параллельная реальность существует)

******

Мы две подруги. Мне 32 года, при росте 152 см я вешу 90 кг. Татуировки, сумасшедшая стрижка, муж и четверо детей. Ей 26 лет, рост 174, вес 55 кг. Она настоящая леди, до кончиков ногтей, ищет принца. Мы дружили 8 лет, как сёстры, пока уличный художник не попросил меня ему попозировать. Сказал, что я просто очаровала его. И как же мне стало мерзко, когда моя леди, моя подружка, кривилась и верещала на весь парк: "Как Вы можете рисовать эту жирную тумбочку! Я красивая, нарисуйте меня!"

******

В детстве вместо того, чтобы вечерами маяться дурью с ровесниками, я любила болтать с одним дедушкой из соседнего подъезда. Он так интересно рассказывал об устройстве мира, о стране, в которой жил, обо всем на свете. Все крутили пальцем у виска, а я всё равно каждый вечер ждала, когда он выйдет посидеть на лавочке :)

******

Мои родители давно умерли, но я научился жить с этим бременем. Закончил вуз, устроился на хорошую работу, иду по жизни, ни на кого не рассчитывая. Но эта потеря с каждым годом становится все ощутимее... Все друзья завидуют моей самостоятельности, а я бы все отдал, чтобы хоть еще раз увидеть их.

******

Живу в коммуналке. Соседи по комнате - зечка-алкашка и ее дочки-близняшки. Им по четыре года. Периодически соседка уходит в запой, пропадает где-то неделями, и так повелось, что детей я забираю себе самое долгое на месяц. Кормлю, купаю, кладу спать у себя, иногда беру с собой на работу. Их мать не в курсе, лишь бы была бутылка. В опеку не обращался - все же мать. Тут приперлась с мужиком. Девочки прибежали ко мне: "Мы сказали ему, что ты наш папочка". Я сказал: "Спасибо". Иду в опеку.

******

Пришла с работы, долго готовила и убиралась. Когда с домашними хлопотами было покончено, легла на диван, стала смотреть фильм, и тут бабушка позвонила. Я уже сонная, уставшая и злая на вопрос "Что делаешь?" ответила "Водочку пью". Бабуля пробубнила что-то и трубку бросила. Через минут 10 снова звонит и плачет. Я никак не пойму, что происходит, а она, причитает, что я сопьюсь. Ещё долго убеждала её, что я трезвая и к алкоголю притрагиваюсь только по праздникам. Пошутила, блин.

******

Люблю почитать всякую фигню и шутки в разных пабликах. Все шутки по своей сути - это нытьё. Лета нет, отдыха нет, денег нет, все такие одинокие... Не дано мне жить в мире современных шуток про неудачников. У меня нет кредитов, любимая хорошо оплачиваемая работа, квартира, машина, и я люблю климат в нашем городе. А шуток нет, ибо они все - одно нытьё. Хочу нормальных шуток в интернете. Вот, нашла своё нытьё.

******

Всегда старалась помочь старшей сестре, когда видела, что есть проблемы с деньгами (а это часто случается, муж не работает почти, плюс двое детей). Подарки, продукты или просто деньги. Однажды попросила ее мужа починить кран (живу одна). Да, он сделал. Но после этого выставил мне счёт на оплату. И сестра его поддержала! Типа любой труд должен оплачиваться, и время же потратили на меня! Сначала поссорилась с ней, потом стали общаться, но близкими людьми уже не станем.

******

В преддверии сдачи диплома, наша кафедра выкатила нехилый райдер на защиту. Дорогой коньяк, виски, шампанское, мартини, фрукты, дорогие торты, цветы, соки, закуски, а так же бумагу и картриджи. Будто не защита диплома, а попойка. Я отказалась платить по этому списку, ибо это хамство. Из группы в 30 человек со мной согласился только один. Остальные говорят "так надо, это правильно, так всегда было, это традиция". Традиция взяток? Морального давления на студентов? Офигенно.

******

Когда было маленькой, спасла жизнь своему отцу. Он был военным и его ночью вызвали на службу. Я не пускала, кричала, плакала, билась ногами и руками о пол. Отец безумно любил меня, не мог смотреть на мои слёзы, позвонил начальнику, попросил найти замену. Утром позвонили, сказали, что никто из той операции живым не вышел, всех убили. А почему я его не пускала, так никто объяснить и не может. Хотя раньше, когда он уходил на работу, я не обращала особого внимания.

******

В ванной делаем ремонт, там стоит высокая душевая кабина. Держится на соплях. Вылезая из неё, поскальзываюсь, лечу вниз, кабина падает на меня. Я вся в осколках и крови, из труб хлещет вода. Пытаясь поднять эту бандуру ещё больше режусь, все тщетно. Заскакивает муж, который был на работе и должен был вернуться только через пару часов, вытаскивает меня из этого кошмара. Сказал - был на работе и разбил кружку, и что-то у него екнуло, и он поехал домой.

******

На плановом УЗИ обнаружили кисту яичника, размером со сливу. Чтобы избежать операции и возможного бесплодия, надо принимать гормональные таблетки, но их побочным эффектом является набор веса. Мой парень счёл это неприемлемым и ушел. Четвертый год встречались.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх