На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    В России стиль управления - "кнута и пряника", правда вот кнута на нерадивых чиновников почему-то ВСЕГДА не хватает!!!Как Лукашенко при...
  • Владимир Уфимцев
    Не веточки надо обламывать, а выкорчевывать весь "первый эшелон"! Кого ни копни, прости Господи, чуть поглубже - и по...Дети российской "...
  • Вадим Кузнецов
    Деятели, государственные, публичные или прочие, дети и прочие родственники которых живут "по кайфу" вне России, стано...Дети российской "...

"Все понимают, что эта новость - бомба?" Из Семейного кодекса уберут "безнравственные трактовки"

Президент России выступил с предложением убрать из Семейного кодекса безнравственные трактовки международных норм. И тут же начались вопли со стороны определённых кругов. Александра Машкова-Благих объясняет: "Все понимают, что эта новость - бомба?"

Владимир Путин предложил не применять в России правила международных договоров, касающиеся семейного законодательства, если их трактовка противоречит "основам правопорядка и нравственности". В случае принятия такого решения в нашей стране не будут признаваться официальными однополые браки, заключённые за рубежом.

Общественный деятель, правозащитница Александра Машкова-Благих отреагировала на предложение Путина с искренним восхищением. "Ждём воплей и угроз от международных институтов, НКО и прочего радужного", - иронически отметила она в Телеграм-канале проекта "Первого русского" "Оставьте нас в покое!".

"Все понимают, что эта новость - бомба?" - добавила она.

В комментарии Царьграду Машкова-Благих отметила, что буквально через пару минут после публикации новости о предложении президента начался крик - мол, "это неприемлемо по разным причинам, как мы будем определять нравственность" и прочее.

По словам Машковой-Благих, она ничуть не удивлена, что прекрасное предложение президента, которое мы ждали и одобряли, уже вызывает сожаление в определённых кругах. Она сравнила нынешнюю ситуацию с принятием поправки в Конституцию о том, что семьёй может считаться только союз мужчины и женщины.

"Обратите внимание, как только поправка была зафиксирована, какое количество началось криков, требований, внимания к ЛГБТ, инициатив антисемейных. Например, против изменений позитивных в семейное законодательство вышли и гомосексуалисты, и трансгендеры, и вся эта радужная оболочка. Как будто они не заметили, что произошло".

Она подчеркнула, что представители этих меньшинств всё равно будут пытаться бороться с традиционными семейными ценностями, и тут важно "не допустить подобных трактовок, не допустить, чтобы к нам влезла очередная радужная зараза под видом прикрытия каких-то международных прав, особых международных прав и обязательств".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх