На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 489 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Подождите, это только начало, скоро начнется настоящая жаришка!✌️🇷🇺Битва за Часов Яр...
  • Владимир Ахтырченко
    Здравия Вам и долгих лет в тяжелых испытаниях...Железный кулак Св...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!В Чугуеве ликвиди...

Кедми объяснил, почему Россия стала главным врагом США

Бывший руководитель спецслужбы Израиля «Натив», политолог Яков Кедми заявил, что Россия для Соединенных Штатов является ключевым врагом на международной арене, поскольку самим фактом своего существования она «унижает» американскую мечту. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Кедми пояснил, что одной из основных задач Белого дома во внешней политике является сохранение собственного мирового господства, чему препятствует РФ. По словам эксперта, «вместо того чтобы продолжать разваливаться и деградировать, дойти до состояния, о котором мечтали США и которое было их целью, Россия вдруг начала подниматься с колен». Своим стремительным подъемом Российская Федерация «оскорбила и унизила» одну из главных целей Вашингтона, стремившегося «стереть единое российское государство с карты мира».

При этом, экс-глава «Натив» заметил, что Штаты не в полную силу «давят» на РФ, так как боятся жесткой ответной реакции Москвы.

jp

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх