На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Время узнать правду!

7 483 подписчика

Свежие комментарии

Коррупционеров кастрировать, причём за их счёт: В Госдуму идут защитники русских

В ходе съезда Союза добровольцев Донбасса был принят политический меморандум движения, пункты которого также должны найти отражение в кампании представителей структуры в Госдуме - на ближайших выборах. Например, с коррупционерами, ухудшающими условия жизни русских, союз предлагает бороться максимально жёстко: не только изымая имущество, но и кастрируя, причём за их счёт.

Политическая повестка стала одной из основных на съезде. Царьград уже рассказывал о решении Союза добровольцев Донбасса (СДД) начать сотрудничество с политическими партиями для участия в выборах в Госдуму. Сейчас речь идёт о взаимодействии с партией "Родина" Алексея Журавлёва, однако могут быть и другие партнёры. В принятом на съезде меморандуме участники СДД закрепили основные положения участия структуры в общественно-политической жизни России.

Один из принципов работы СДД - это борьба с коррупцией. И здесь добровольцы выделяют несколько пунктов, вплоть до кастрации преступников. Приводим блок дословно:

  • Химическая кастрация коррупционеров - за их счёт.
  • Запрет высшим чиновникам и членам их семей пользоваться зарубежной медициной, системами образования.
  • Запрет детям высших чиновников на период нахождения родителей у власти и в течение трёх лет после увольнения работать на государственной службе, а также участвовать в конкурсах на меры государственной поддержки и государственное финансирование.
  • Изъятие имущества коррупционеров в Жилой фонд малоимущих и сирот (его создание как часть программных требований).

В ходе съезда обсуждался широкий круг вопросов, "Первый русский" в том числе вёл прямую трансляцию события. Фото: Царьград. 

Добавим, в том числе СДД намерен защищать права русских добровольцев, бороться с бедностью, участвовать в оздоровлении государственной власти, а также возрождать народное единство. Полный текст меморандума доступен по ссылке

Больше материалов о съезде доступно в специальном разделе Царьграда. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх